• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы пополнения лицевого счета

Роджер

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчане.
Подскажите, можно ли пополнить лицевой счёт физ. лица на АльфаФорекс не самим физ. лицом. Знаю, что есть специалисты , которые такие вещи исполняют.
Спасибо.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А что вы сами не можете пополнить свой счет?
Проще всего будет вам, чтобы деньги дали и вы уже сами себе на счет положили)).
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если только есть допуск к кабинету где это все делается, а так только если ему куда то переводить и потом уже он сам себе переведет. Насколько понимаю только у хедж фондов есть счет в банке с которого идет торговля и который могут пополнять инвесторы, вроде так. Вообще проще в поддержке Альфафорекс спросить чем здесь и быстрее ответят.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
А что вы сами не можете пополнить свой счет?
Проще всего будет вам, чтобы деньги дали и вы уже сами себе на счет положили)).

тут вероятнее всего кого то разводят на бабки ))) чтоб клиент закинул ему на баланс а он уже пробовал-пытался бабло прокрутить:biggrin2:

а иначе бы он сам повзонил в контору и задал им этот вопрос а не пытался тут найти ответ
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Насколько я знаю, нельзя. Только сам себе. Даже просто завести-вывести без торговли не дадут - будет много вопросов. На форекс-клубе одно время курс был на рубль-два выгоднее, чем ВМ и я пару раз перелил крупную сумму на торговом счету. А потом появились вопросы, пришлось оставить эту золотую жилу :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну все это политика отмывания денег, у каждой компании по этому поводу есть отдельный регламент. Точно так же как у большинства компаний нельзя завести деньги через одну систему и вывести на другую
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
Даже просто завести-вывести без торговли не дадут - будет много вопросов.
Ну так это будет похоже на то, что человек использует брокера как обменный пункт.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если так часто делать, то конечно могут вопросы возникнуть такие.
Да и какой смысл если не выгодно будет менять так деньги?).
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Свои счета всегда только с карточки пополняю всегда и так же вывожу.
Не давно то же счет пополнял свой в forexchief решил бонус на пополнение взять, а точнее у них кредиты они называются.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
кредит это когда проценты берут за пользование деньгами, а когда просто деньги дают бес процентов, но с возвратом, это рассрочка получается
Я лично в последние пол года, может меньше , перешел на скрилл
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы что там на своей волне?)).
Есть разницы но это в банках, компании уже сами пос войму делают.
А току от скрилл если есть карточки? Ничего проще и не нужно больше.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
кредит это когда проценты берут за пользование деньгами, а когда просто деньги дают бес процентов, но с возвратом, это рассрочка получается
Я лично в последние пол года, может меньше , перешел на скрилл

Что за скрилл?
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
В настоящее время свой лицевой счет имеется как у юридических лиц, так и у физических. Хранятся денежные средства на нем на банковских картах, а также на традиционных сберегательных книжках. Пополнить баланс расчетного счета можно с помощью банкомата, интернет-перевода, личного визита в банк путем внесения наличных денежных средств.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Какие книжки?
Их уже давно нету просто счет в банке, вы как буд-то с прошлого?).
Тем более сейчас все онлайн вообще открывается.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Пользуюсь исключителньо картой как на вывод так и на поплнение, больше ничего и не нужно, сейчас с помощью карты все делается.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
А я часто у разных брокеров сталкивался с такой ситуацией, что на карту можно вывести не больше той суммы, на которую счёт был пополнен этой картой. Иными словами, начальный депозит вывести на карту можно, а прибыль полученную - нет, только на банковский счёт.

SeligerFX, любопытно, какой брокер у вас?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересно где это вы с этим сталкивались?
Я знаю что можно выводить только на карту если счет поплнял с нее и так с любой платежкой, но чтобы лимит был первый раз такое слышу.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А я часто у разных брокеров сталкивался с такой ситуацией, что на карту можно вывести не больше той суммы, на которую счёт был пополнен этой картой. Иными словами, начальный депозит вывести на карту можно, а прибыль полученную - нет, только на банковский счёт.

SeligerFX, любопытно, какой брокер у вас?

Брокер у меня fxfinpro не знаю где вы так выводили, я на карту весь свой профит вывожу.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Вывожу та кже на карту банковским переводом, удобно времени много на это не затрачивается.
ЭПС уже давно не пользуюсь.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да у меня так же в forexchief вывожу на карточку всегда, и сколько захочешь смысле сколько профита заработал)).
А так сумма давно больше чем вводил первоначально.
 
Сверху Снизу