• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы приумножить накопленный капитал.

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000


Способы дающие возможность приумножить накопленный капитал. Сегодня на повестке депозит, слово знакомое и уже совсем нестрашное :wink2:.
Итак, как же грамотно выбрать депозит и от чего зависит его доходность. Процентная ставка, самое простое и банальное, на что стоит обратить внимание. Зависит она от экономической ситуации, в частности от ключевой ставки Центрального банка, чем ниже ставка тем ниже процент по депозитам, и наоборот. Центральный банк взял курс на понижение.
Доходность вклада также зависит от его размера, часто банки предлагают высокий процент, если клиент вложет большую сумму денег, чем меньше вклад тем ниже по нему процент.
Время - чем больше время хранения денег, тем выше процент и доходность.
Важно! Вклады могут быть бессрочными и срочными, по последним доходность обычно выше, если только вы не надумаете забрать деньги, тогда доходность снизится или вообще приблизиться к нулю.
Срочные вклады в свою очередь бывают сберегательными и накопительными, по сберегательным доходность выше, но такие депозиты нельзя ни пополнить, ни досрочно опустошить.
Как вы поняли доходность вклада зависит от многих факторов, но как правило, чем больше возможности предоставляет вклад, тем ниже его доходность.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Банковские проценты не покрывают даже уровень инфляции, чтобы сохранить деньги, нужно хранить в долларах, крах которого нам обещают последние 20 лет.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
чтобы сохранить деньги, нужно хранить в долларах, крах которого нам обещают последние 20 лет.

Поэтому и обещают, чтоб в валюте не хранили. в октябре продали квартиру и на все деньги доллары купили по 32р.. И бац к новому году уже можно 2 хаты взять бакс по 75 был
 

almazwin

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Порекомендовал бы прочитать книгу "Самый богатый человек в Вавилоне", там как раз сказано как избегать рисков и с какими трудностями вначале придется столкнуться при приумножении капитала
 

terenisu

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
125
Реакции
49
Поинты
12.000
много способов пишут, и я наверное на все попался и все потерял!нет дел если сам е можешь кинуть кого-то............
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Можно как вариант вложить накопления в криптовалюту. Рекомендую PRIZM
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Для себя я уже давно нашла идеальный вариант - это инвестирование. \на своей опыте прошла много уже проектов. В некоторых получала доход, в некоторых теряла деньги.
В результате сейчас успешно получаю пассивную прибыль в нескольких проектах.
Одним из приоритетных есть игра Golden Eggs. Получаю стабильные выплаты на протяжении 2 лет, довольна.
Желаю и вам успехов и успешных вложений)
 
Сверху Снизу