Способы заработка в сети интернет без стартового капитала

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я знаю следующие сопсобы заработка в сети без начального капитала:

1. Вы любите активное общение в сети и у Вас есть куча файлов, которыми вы готовы поделиться? Тогда системы файлового обмена для тебя. В качестве примера рассмотрим depositfiles. Выкладываем на его серверы файлы для скачивания. Во время общения на форумах, чатах, блогах делимся ссылками на данные файлы. За 1000 скачиваний система платит нам 5$ плюс премиальные за размер файлов. У них работает закон: «Чем больше сдадим, тем больше получим». Совет: для увеличения прибыли от данного способа заработка, советую выкладывать файлы в разных файлообменниках. Выкладывать ссылки соответственно нужно со всех сервисов. Это обеспечит Вам солидный приток пользователей.

2. Много чего умеешь, но на работу не берут? Тогда тебе пригодятся биржи труда в сети. К примеру, weblancer.net. Заходим, регистрируемся и ожидаем работодателей или же сами ищем интересные проекты. Выполняем работу, получаем деньги. Рекомендую обзавестись портфолио.

3. Есть форум, где ты как рыба в воде? Не вопрос, на этом также можно заработать. Активное общение на форуме должно же оплачиваться. Поговори с админами сайта, может быть, тебя переведут в модераторы какого-либо раздела, и тогда ты будешь за свое общение (грамотные статьи) получать довольно хорошие деньги. Кстати, на многих форумах объявляют различные конкурсы, на которых также можно заработать.

4. Интернет аукционы. Отличный способ заработка, только когда Вам есть что продавать.

5. Социальные сети. Любишь общаться в социальных сетях? Создавай для нее какое-либо приложение или интересную группу и тебе будут за это неплохо платить. Например, в социальной сети «в контакте» хорошо платят разработчикам приложений, если оно интересно пользователям. А также можно заработать на рекламе, если у тебя хорошо раскрученная группа.

Интересно, кто что еще знает? :wink0000:

добавлено через 3 минуты
Блин, совсем забыл. Блоги на blogger. Там можно на AdSense заработать. Оплата за хостинг не требуется. От пользователя нужно только раскручивать свой блог
 
Последнее редактирование:

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
По сути под "Биржи труда в сети" спряталось довольно много способов заработка. Не плохо подчеркнули, но можно было и расписать подробнее 2 пункт.
Хотя, те кто частый посетитель форума, думаю и так подкованны что же там спряталось, под этими словами :).
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, считать ли участие в партнерских программах способом заработка в сети интернет без стартового капитала?

Я думаю, что, да! Я так начинал, создал блог на blogger.com и писал там статьи, параллельно продвигая партнерские ссылки. До сих пор периодически выстреливает.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще можно дополнить:
1.Заработок на всевозможных кликерах. Рабский труд конечно, но все равно заработок, хоть и копеечный.
2. Если вы специалист в какой-то области, то можно зарабатывать на написании статей. Или более продвинутый вариант - написание своего инфо-продукта.
3. Заработок на опросах. В интернете множество различных проектов, которые готовы платить за ваше мнение.
4. Создание и раскрутка сайтов, тоже в теории без материальных вложений можно заняться, но тут надо быть действительно спецом.
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
4. Создание и раскрутка сайтов, тоже в теории без материальных вложений можно заняться, но тут надо быть действительно спецом.

На данный момент бесплатное продвижение, на мой взгляд, нереально. Нужны финансовые вливания.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
На данный момент бесплатное продвижение, на мой взгляд, нереально. Нужны финансовые вливания.

Реально.Если сайт действительно СДЛ, то можно спокойно ставить ссылки на свой сайт на форумах.
 

sergxxxuser

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На партнерках еще неплохо можно заработать, А если свой сайт есть то и на рекламе денег подзаработать можно, даже на бесплатном хосте.
 

aleks1991

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всех возможных вариантов для приемлемого заработка - только сайтостроение
 

Next1331

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы думаете, считать ли участие в партнерских программах способом заработка в сети интернет без стартового капитала?

Я думаю, что, да! Я так начинал, создал блог на blogger.com и писал там статьи, параллельно продвигая партнерские ссылки. До сих пор периодически выстреливает.

всё равно много не заработаешь
 

muz49

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать в сети можно и на первых парах совсем бесплатно, исключая оплату трафика.
Ну а потом можно переходить на платные методы для увеличения прибыли.
Сам долго искал способы заработка и наконец нашел совсем недавно:
Создание собственного бизнеса в сети Интернет по Новой Схеме!
 

Next1331

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать в сети можно и на первых парах совсем бесплатно, исключая оплату трафика.
Ну а потом можно переходить на платные методы для увеличения прибыли.
Сам долго искал способы заработка и наконец нашел совсем недавно:
Создание собственного бизнеса в сети Интернет по Новой Схеме!

Согласен...........самое лучшее вложение это вложение в свой бизнес
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Из всех возможных вариантов для приемлемого заработка - только сайтостроение

Есть много смежных отраслей, работающих на сайтостроение, где крутятся немалые деньги: частный прогон и веб-дизайн.
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Накликайте себе на контекстную рекламу, и крутите партнёрки пока не заработаете на сайт!
Пробовал на адсенсе накликать себе бабла. Вроде все соблюдал, ip-шники разные делал на каждый клик и один фиг угодил в баню.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал на адсенсе накликать себе бабла. Вроде все соблюдал, ip-шники разные делал на каждый клик и один фиг угодил в баню.

Помимо IP, "следящие" люди смотрят так же на:
Cookies, версию браузера, версию операционки, какой город, провайдер и еще на код какойто...

P.S Я в этом мало смыслю, но вроде по этим параметрам тоже вычеслить можно...
 

olgamagic

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в партнерках можно участвавать без вложений, если будешь их рекламировать на своем сайте или блоге.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально.Если сайт действительно СДЛ, то можно спокойно ставить ссылки на свой сайт на форумах.

Это же сколько времени по вашему нужно потратить времени на сДЛ (бесплатный) ? Просто интерестно знать! Мне кажется пару лет чтобы иметь что-то в кармане!
 
Сверху Снизу