• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Справочник Глава №5 “Вопрос-ответ”

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Глава №5 “Вопрос-ответ”

С какой суммы лучше начать инвестировать в криптовалюту?

Размер инвестиций вы определяете самостоятельно. Можете купить криптовалюту хоть на 1000 рублей. Всё зависит от количества свободных денег, сроков и задач инвестирования. К примеру у вас есть 100 000 рублей, которые вы хотите проинвестировать в криптовалюту. Сейчас аналитика на 2018 год стоит 30 000 рублей. Вы можете приобрести мою аналитику на 2018 год за 30 000 рублей и 70 000 рублей распределить по криптопортфелю. За 2017 год инвесторы смогли заработать 5500%.

Стоит ли доверять капитал компаниям, которые предлагают автоматизированную торговлю?

Я рекомендую 100 раз подумать, прежде чем переводить свои средства на чужие счета. Сейчас многие торговые роботы подключаются к вашему счёту на бирже через API. Это значит, что робот может только открывать и закрывать сделки. Доступа к выводу средств он не имеет.

Какие есть рекомендации по обучению трейдингу на рынке криптовалют?

Советую посмотреть курс от проекта PRIDE “Криптовалюта - будущее”. подробнее вличку

Какую литературу о криптовалюте посоветуете?
В первую очередь я рекомендую прочитать книгу “Цифровое золото”. Она будет полезна и тем, кто только начинает свой путь на рынок криптовалют, и тем, кто уже достиг определенных успехов.
 
Сверху Снизу