• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

spring-profit.ru - Spring-Profit

HackGames

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта

Старт - 02.2014(В феврале 2014 года,точную дату не нашел)

Spring-Profit - инвистиционный проект 2014 года.

Планы:
5 р. - 1500 р. на 24 часа под 160%

Реферальские - 10%

Регистрация - spring-profit.ru

Мой рефбэк - 70%

Платежные системы
- Qiwi яица .

Оплата:
qiwi-egg.png
Выплата:
krosCb-m3EA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Игорешка

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
479
Реакции
210
Поинты
0.000
Старт - 02.2014(В феврале 2014 года,точную дату не нашел)
на сайте написано "Старт проекта 10 Марта в 17:00 по Москве" - так что непонятно, как вы могли сделать вклад.... да и статистика по нулям вообще то

П.С .. сайт сделан на скорую руку.... на пиво что ли собирают, неужели ктото сюда будет вкладывать?
 

HackGames

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
на сайте написано "Старт проекта 10 Марта в 17:00 по Москве" - так что непонятно, как вы могли сделать вклад.... да и статистика по нулям вообще то

П.С .. сайт сделан на скорую руку.... на пиво что ли собирают, неужели ктото сюда будет вкладывать?

Там не старт проекта , там вообще какая-то странная система статистика каждый день обновляется можете понаблюдать пару дней, сами поймёте а так я сначала 10 рублей вложил
 
Сверху Снизу