• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спрос на ТИЦ

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Решил изучить спрос на услуги подъема индекса цитирования. Кто заинтересовался, оставляйте цену, которую вы готовы платить за каждую 10ку тиц ежемесячно.
Разговоры о том, что можно бесплатно поднять тиц, прошу в этой теме не вести, а то умельцев много, а результатов мало. Также прошу воздержаться от обсуждениия способов накрутки тиц. Интересует только цена.

Спасибо!
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Задам всего один вопрос:
Для чего люди, которые с лёгкостью поднимают ТИЦ до десяточки, а следовательно, и остальные показатели не будут совсем ужасными, предлагают поддержание чужих проектов, если можно со своих при быль пассивную получать?
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ничего не предлагаю, просто хочу оценить спрос. ТИЦ - достаточно простая вещь, если понимать закономерности.
Пассивной прибыли не бывает. За любой прибылью стоит работа
 

webrum

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте я для начала предложу 10 тИЦ = 10 WMZ
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мукогоренко, т.е я отдаю вам 5у.е и получаю взамен гарантию, что мой сайт через 2-3 АПА достигнет ТИЦ 10?
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Нормально когда люди предлогают ТиЦ 30 за 30$ на полгода с гарантией оплата по результату с предоплатой 10%
Всё остальное от лукавого или лохотрон
а 10$ за тиц 10 ежемесечно платить с дубу что ли рухнули?
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
10-15 долларов.

Про сапу говорить бесполезно,Тиц мигом слетит, если выжимать

Зря вы так про сапу))

Yaguar, а можно ссылочку или контакт человека, который оказывает такие услуги? Или хотя бы результаты? А то что-то не верится..
 
Последнее редактирование:

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
10 тиц не интересно, 20 и выше - можно было бы покупать.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Yaguar, а можно ссылочку или контакт человека, который оказывает такие услуги? Или хотя бы результаты? А то что-то не верится..
Мне тоже не верится, где он так дёшево нашёл, чтоб полгода тиц 30ка был и заплатить за это лишь раз 30 баксов...

А сапа и ей подобные биржи рулят в этом деле, главное это правильный отбор доноров.:i-yes:
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Serggg, занимаюсь поднятием тиц, моя стоимость 30у.е. за 10 тиц. Поднимаю от 10 до 90. Заказов валом, уже перебирать начинаю )

А поповоду написанного выше про пол года без поддержки и с гарантией - это явно не 10у.е. стоит. А минимум 20-30. 1 у.е. - 1 тиц - это только спамный тиц на который никто гарантию не даст. Изучите рынок прежде чем писать такое.

По поводу сапы - тиц с ежемесячной оплатой, тут два варианта - либо вы продаёте фильтр за "n" сумму денег, либо же создаёте проект под конкретный сайт и человек платит за ссылки + за работу. Я бы меньше 10 у.е. в месяц за работу не взял.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, что вы. Я поднимаю тиц который не требует поддержки приблизительно с пол года.
_______
PS: подскажите люди знающие, куда ни зайду везде - надпись :
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

добавлено через 4 минуты
PPS: c помесячной оплатой стоимость 30 тиц примерно 15 у.е. на ссылки + оплата за работу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу