• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с GBR. - Страница 41

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Привет всем коллегам, часовой график пары GBPCHF идёт в шортовом направлении, маржинальные зоны подтверждают южное направление, раз нет закрытия американской сессии выше ДКЗ построенной от минимума. При формировании паттерна планирую только продажи от зоны 1/4 - 1.3100. Цель продаж доход до уровня - 1.3020.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
При формировании паттерна планирую только продажи от зоны 1/4 - 1.3100. Цель продаж доход до уровня - 1.3020.
__________________
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре. Так что падать цена будет долго и низко по паре этой.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре. Так что падать цена будет долго и низко по паре этой.
Приветствую, GBPCHF на часе идёт в южном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как американская торговая сессии закрылась за дневной КЗ построенной от максимума. Продажи лучше рассмотреть при формировании паттерна в районе ДКЗ - 1.3100. Цель доход до - 1.2990. Если цена закрепится за дневной КЗ - 1.3210 приоритет сменится на восходящий.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Валютная пара фунт/доллар торгуется в нисходящем торговом канале на четырех часовом графике.
Цена пары направляется на север отрабатывать цели в верху торгового канала.
Жду на отметке у уровня сопротивления 1.3310.
Продать от верхней границы стоит валютную пару.
Профита.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день коллега. Британский фунт укрепился против доллара США, следуя выпуску данных PMI в Великобритании по производству в понедельник в 08:30. Валютная пара GBR / USD прибавила около 7 пипсов, чтобы продолжить колебаться в районе 1.3155. Пока что решила не влезать в торговлю по паре, так как движение мне пока что непонятно, а скользящие линии указывают на дальнейшее снижение. Всем удачного профита. В целом ситуация пока что непонятна.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сделала небольшой откатик и затем показала импульс в нужном направлении. Ордер был закрыт по трейлингу, после чего цена продолжила свое движение в прогнозируемом направлениии.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 
Сверху Снизу