• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURCHF. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 13

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер, коллега. Как торговля идет?
Думаю, что прав коллега, так же думаю. пора пару прикупать, как говорится, и снимать сливки. А где пару купили Вы и где ждете? Тейк-профит сразу выставляете или кроете уже профит, когда видно, что цена уйдет в другую сторону?
Приветствую коллега, пара EURCHF в данный момент на часовом тайме находится во флете, хотя приоритет остается нисходящим. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от - 1.1540. Цель доход до ценового уровня - 1.1420. Купить пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.1605.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую коллега, пара EURCHF в данный момент на часовом тайме находится во флете, хотя приоритет остается нисходящим. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от - 1.1540. Цель доход до ценового уровня - 1.1420. Купить пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.1605.
Приветствую. Данная пара у нас торгуется в тотальном флэте у верхней его границы и пока вижу не особо хочет ее пробивать. СТ слились в одну линию, сигнализируя о явном флэте. В данной ситуации предпочтение стоит однозначно отдать продолжению флэта и отскоку, по крайней мере к уровню 4/8 - 1.1597.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Данная пара у нас торгуется в тотальном флэте у верхней его границы и пока вижу не особо хочет ее пробивать. СТ слились в одну линию, сигнализируя о явном флэте. В данной ситуации предпочтение стоит однозначно отдать продолжению флэта и отскоку, по крайней мере к уровню 4/8 - 1.1597.
Мне эта пара не очень нравится своим движением. Я как-то брала ее в торговлю и вот такой долгий флет был, что просто пожалела, что купила да лотом большим. А резать лося смысла не было, сейчас просто наблюдаю. Думаю, что пара подрастет немного. И нескоро она пойдет вверх прилично.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер, коллега. Как торговля идет?
Думаю, что прав коллега, так же думаю. пора пару прикупать, как говорится, и снимать сливки. А где пару купили Вы и где ждете? Тейк-профит сразу выставляете или кроете уже профит, когда видно, что цена уйдет в другую сторону?
Привет коллега. EURCHF показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 1.1590 с целью обновить минимум - 1.1480.
Профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Мне эта пара не очень нравится своим движением. Я как-то брала ее в торговлю и вот такой долгий флет был, что просто пожалела, что купила да лотом большим. А резать лося смысла не было, сейчас просто наблюдаю. Думаю, что пара подрастет немного. И нескоро она пойдет вверх прилично.
А мне вообще не нравится такой тотальный флэт еще и в таком узком диапазоне, другое дело если бы он был пошире хоть. А так работать здесь совсем не хочется, благо хватает более интересных пар сейчас. Здесь же ничего не остается, кроме как предполагать вот такой же флэт в узком диапазоне.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
А мне вообще не нравится такой тотальный флэт еще и в таком узком диапазоне, другое дело если бы он был пошире хоть. А так работать здесь совсем не хочется, благо хватает более интересных пар сейчас. Здесь же ничего не остается, кроме как предполагать вот такой же флэт в узком диапазоне.
Привет коллега, думаю южное направление более актуально по валютной паре EURCHF, американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от максимума. Поэтому лучше всего рассмотреть продажи от дневной КЗ - 1.1590. Цель додержать их до недельной контрольной зоны - 1.1430. Только при закрытии америки за дневной КЗ - 1.1605 можно рассматривать покупки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет коллега, думаю южное направление более актуально по валютной паре EURCHF, американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от максимума. Поэтому лучше всего рассмотреть продажи от дневной КЗ - 1.1590. Цель додержать их до недельной контрольной зоны - 1.1430. Только при закрытии америки за дневной КЗ - 1.1605 можно рассматривать покупки.
Приветствую. Данная пара у нас смогла обновить очередной максимум, что не может не радовать покупаталей и торгуется по-прежнему выше СТН1, который нарисовал ступень очередную вверх после пересечения. Вероятнее всего, пара без особых проблем обновит еще максимум в районе уровня 8/8 - 1.1597.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара у нас смогла обновить очередной максимум, что не может не радовать покупаталей и торгуется по-прежнему выше СТН1, который нарисовал ступень очередную вверх после пересечения. Вероятнее всего, пара без особых проблем обновит еще максимум в районе уровня 8/8 - 1.1597.
Приветствую коллега, на графике EURCHF преобладает нисходящее движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают шорты, так как америка закрылась ниже зоны построенных от значимого максимума. От - 1.1590 лучше рассмотреть продажи с целью дохода до НКЗ - 1.1610. А вот покупки будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной контрольной зоны - 1.1610.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую коллега, на графике EURCHF преобладает нисходящее движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают шорты, так как америка закрылась ниже зоны построенных от значимого максимума. От - 1.1590 лучше рассмотреть продажи с целью дохода до НКЗ - 1.1610. А вот покупки будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной контрольной зоны - 1.1610.
Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара торгуется в целом во флэте, но обновляет при этом все новые максимумы, что весьма неплохо для быков. Удержаться ниже СТН1 паре так и не удалось, а значит есть высокая вероятность продолжения роста. Очевидно, пара вновь протестирует максиумы на уровне 8/8 - 1.1597.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
На данном ТФ пара торгуется в целом во флэте, но обновляет при этом все новые максимумы, что весьма неплохо для быков. Удержаться ниже СТН1 паре так и не удалось, а значит есть высокая вероятность продолжения роста. Очевидно, пара вновь протестирует максиумы на уровне 8/8 - 1.1597.
Мой прогноз по паре EUR/GBP. Если посмотреть на недельный график видно как пара вышла из канала, пробив и закрепившись выше.
Тренд на дневном графике имеет северное направление и при закреплении цены на графике выше уровня 0.8855 жду пару до 0.8895 и выше. а при закреплении цены ниже уровня 0.8845 жду по паре движения на юг жду и вхожу в продажи пары до уровня в области 0.8805.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Мой прогноз по паре EUR/GBP. Если посмотреть на недельный график видно как пара вышла из канала, пробив и закрепившись выше.
Тренд на дневном графике имеет северное направление и при закреплении цены на графике выше уровня 0.8855 жду пару до 0.8895 и выше. а при закреплении цены ниже уровня 0.8845 жду по паре движения на юг жду и вхожу в продажи пары до уровня в области 0.8805.
Привет, валютная пара EURCHF пошла на север, маржинальные зоны дкз нкз за шорты, ведь нет закрытия америки выше дневной КЗ построенной от минимума. Вход на продажи по паттерну от ДКЗ - 1.1590 с целью дохода до недельной КЗ - 1.1430. Вот покупки можно рассмотреть после нарушения структуры, то есть закрытия америки за ДКЗ - 1.1610.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер, коллега. Как торговля идет?
Думаю, что прав коллега, так же думаю. пора пару прикупать, как говорится, и снимать сливки. А где пару купили Вы и где ждете? Тейк-профит сразу выставляете или кроете уже профит, когда видно, что цена уйдет в другую сторону?
Привет коллега, EURCHF на часовом тайме идёт в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, потому что нет закрытия американской сессии выше дневной КЗ построенной от минимума. Пока буду искать паттерн на продажу в районе дневной контрольной зоны - 1.1590 с целью дойти до НКЗ - 1.1430. Если произойдёт нарушение структуры и пара закрепится за дкз - 1.1605 будут актуальны покупки по паре.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
На данном ТФ пара торгуется в целом во флэте, но обновляет при этом все новые максимумы, что весьма неплохо для быков. Удержаться ниже СТН1 паре так и не удалось, а значит есть высокая вероятность продолжения роста. Очевидно, пара вновь протестирует максиумы на уровне 8/8 - 1.1597.
Мой прогноз по паре EUR/GBP. Если посмотреть на недельный график видно как пара вышла из канала, пробив и закрепившись выше.
Тренд на дневном графике имеет северное направление и при закреплении цены на графике выше уровня 0.8855 жду пару до 0.8895 и выше. а при закреплении цены ниже уровня 0.8845 жду по паре движения на юг жду и вхожу в продажи пары до уровня в области 0.8805.
Привет коллега, EURCHF на часовом тайме идёт в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, потому что нет закрытия американской сессии выше дневной КЗ построенной от минимума. Пока буду искать паттерн на продажу в районе дневной контрольной зоны - 1.1590 с целью дойти до НКЗ - 1.1430. Если произойдёт нарушение структуры и пара закрепится за дкз - 1.1605 будут актуальны покупки по паре.
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.
Привет коллега, валютная пара EURCHF находится в небольшом флете, пока не произошло закрытие американской сессии дневки построенной от значимого минимума, что подтверждает нисходящую тенденцию. Теперь при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня - 1.1590 с целью дохода до - 1.1480. Америкосы могут поменять тенденцию на восходящую, если будет закрепление за ДКЗ - 1.1610.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
валютная пара EURCHF находится в небольшом флете, пока не произошло закрытие американской сессии дневки построенной от значимого минимума, что подтверждает нисходящую тенденцию. Теперь при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня - 1.1590 с целью дохода до - 1.1480. Америкосы могут поменять тенденцию на восходящую, если будет закрепление за ДКЗ - 1.1610
На часовом графике Н1 статичные вилы указывают на Юг и цена пока их не отработала. Не смогла пробить зону равновесия и коснуться срединной линии статичных вил.
Динамические вилы указывают на Север и цена пытается пробить верхнюю границу статичных вил и пойти к срединной линии динамики.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сделала небольшой откатик и затем показала импульс в нужном направлении. Ордер был закрыт по трейлингу, после чего цена продолжила свое движение в прогнозируемом направлениии.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.



 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. По кроссу рассматриваю короткие позиции ниже 0.8855 с целями в 0.8830 и 0.8815 в расширении. Альтернативный сценарий выше 0.8855 ищу дальнейший потенциал роста с 0.8870 и 0.8890 в качестве целей. Уровень 0,8855 сопротивление, порывистое ценовое действие с медвежьим уклоном. Торги по паре временно не рассматриваю, так как все кроссы непонятно почему, застопорились на своих местах. Поэтому вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Валютная пара EURCHF находится в небольшой коррекции и теперь ожидается рост до 1.1081, от которого нужно открывать продажи до уровня 1.0800.
 
Сверху Снизу