• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURCHF. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 11

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки EUR/CHF на часовом таймфрейме торгуются возле уровня на отметке 1.1633. Ожидаемым уровнем роста будет уровень вблизи отметки 1,1756. Если котировки пары закрепятся ниже уровня данного, то начнется тогда движение на юг, которое может продолжиться к уровню 1.1565.
Добрый вечер. Ну здесь мы увидели как и на всех евровых внушительный гэп, который уже вот-вот перекроется, у меня при этом ничего не изменилось особо и по-прежнему смотрю вниз. Супертренды также подтверждаю дальнейшее падение, поэтому, скорее всего, пара достигнет района 1.1475.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ну здесь мы увидели как и на всех евровых внушительный гэп, который уже вот-вот перекроется, у меня при этом ничего не изменилось особо и по-прежнему смотрю вниз. Супертренды также подтверждаю дальнейшее падение, поэтому, скорее всего, пара достигнет района 1.1475.
Пара EUR/CHF. Думаю, что она вырастет скоро и планирую покупки по паре. Можно прикупить по текущей цене или дождаться отката цены в район 1.1368 - 1.1426 и ждать на уровне накопления 1.1535 - 1.1580. Следующая цель для покупок будет только в диапазоне 1.1580 - 1.1657.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара EUR/CHF. Думаю, что она вырастет скоро и планирую покупки по паре. Можно прикупить по текущей цене или дождаться отката цены в район 1.1368 - 1.1426 и ждать на уровне накопления 1.1535 - 1.1580. Следующая цель для покупок будет только в диапазоне 1.1580 - 1.1657.
Приветствую. Данная пара прекрасно растет, сумев пробить промежуточное сопротивление на отметке 1.15, закрылась свечой уверенно выше него. Этого вполне достаточно, чтобы предполагать здесь дальнейший рост, несмотря на такой мощный тренд нисходящий. Целью верхней будет выступать область 1.16.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Привет. Тут нарвался на такой вариант



цвета, думаю, меняются. Такой ищешь? Это как бы не у меня, в скринах увидел, вспомнил о тебе)) Если то, что нужно, тогда спрошу коллегу, чтобы подкинул.
Хотя, честно говоря, если судить по скрину, то уровни отрисовывает так себе, слабенько попадает. Но, конечно, тут пока сам не поездишь, не поймешь.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара EUR/CHF. Думаю, что она вырастет скоро и планирую покупки по паре. Можно прикупить по текущей цене или дождаться отката цены в район 1.1368 - 1.1426 и ждать на уровне накопления 1.1535 - 1.1580. Следующая цель для покупок будет только в диапазоне 1.1580 - 1.1657.
Полностью согласен с покупками, по паре преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как было закрытие америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю только покупки от - 1.1495. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз будут актуальны продажи по данному инструменту.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Полностью согласен с покупками, по паре преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как было закрытие америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю только покупки от - 1.1495. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз будут актуальны продажи по данному инструменту.
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 1,1554.
Приоритетного направления для открытия сделок на сегодня нет. Сегодня цена валютной пары торгуется выше срединной линии статичных вил на графике М30, и стоит ожидать продолжения роста цены с первой целью вблизи уровня 1,1603 и до уровня 1.1700.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 1,1554.
Приоритетного направления для открытия сделок на сегодня нет. Сегодня цена валютной пары торгуется выше срединной линии статичных вил на графике М30, и стоит ожидать продолжения роста цены с первой целью вблизи уровня 1,1603 и до уровня 1.1700.
Профита.

Приветствую вас уже в который раз. Направление на север преобладает по валютной паре EURCHF. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а американская торговая сессия закрылась выше зоны дкз построенных от минимума. Намного прибыльнее будет рассмотреть покупки от поддержки - 1.1540 с целью дохода до - 1.1630.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую вас уже в который раз. Направление на север преобладает по валютной паре EURCHF. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а американская торговая сессия закрылась выше зоны дкз построенных от минимума. Намного прибыльнее будет рассмотреть покупки от поддержки - 1.1540 с целью дохода до - 1.1630.
Добрый вечер. Здесь я больше рассматриваю продажи, судя по все еще медвежьему тренду на графике Н4. Сейчас наблюдается похоже лишь коррекция, на полноценную смену тренда это не тянет полагаю. Так что, скорее всего, стоит ждать снижения цены по крайней мере к отметке на 1.1475, именно там жду пару.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Так как цена инструмента сейчас находится выше пивот уровня, то я буду ждать пару, когда она будет тестирование сопротивления 1.1614 и уход пары в очередной рост к тестированию сопротивления на уровне 1.1661.
Либо предусматриваю снижение ниже пивот уровня и пробой сопротивления 1.1538, начнется тогда продолжение снижения котировок пары будет до цели 1.1509.
Здесь я больше рассматриваю продажи, судя по все еще медвежьему тренду на графике Н4. Сейчас наблюдается похоже лишь коррекция, на полноценную смену тренда это не тянет полагаю. Так что, скорее всего, стоит ждать снижения цены по крайней мере к отметке на 1.1475, именно там жду пару.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Так как цена инструмента сейчас находится выше пивот уровня, то я буду ждать пару, когда она будет тестирование сопротивления 1.1614 и уход пары в очередной рост к тестированию сопротивления на уровне 1.1661.
Либо предусматриваю снижение ниже пивот уровня и пробой сопротивления 1.1538, начнется тогда продолжение снижения котировок пары будет до цели 1.1509.
Приветствую. Данная пара у нас торгуется в явном восходящем тренде, сумев недавно обновить очередной максимум. Так что я здесь бык и ожидаю дальнейшего роста безусловно. СТН1 нарисовал ступень вверх, а старший СТН4 растет, подтверждая возможный рост. Ожидаю теста отметки в районе 1.1660.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара у нас торгуется в явном восходящем тренде, сумев недавно обновить очередной максимум. Так что я здесь бык и ожидаю дальнейшего роста безусловно. СТН1 нарисовал ступень вверх, а старший СТН4 растет, подтверждая возможный рост. Ожидаю теста отметки в районе 1.1660.

Привет всем, по данной валютной паре на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 1.1540. Цель доход до ценового уровня - 1.1660.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена поддержала северное направление. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковыйв области 1,15800





Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в направлении прогноза, но была тут же придавлена, в результате чего ордер был закрыт по трейлингу. Однако, считаю, это благоприятный исход в данной ситуации
Прогноз, считаю, себя оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг показали неопределенность. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,6050




Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Показав импульс, не удержалась на уровне и откатилась, закрыв при этом ордер по трейлингу и принеся в копилочку один пункт. После этого начались метания на рынке в виде флета.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Показав импульс, не удержалась на уровне и откатилась, закрыв при этом ордер по трейлингу и принеся в копилочку один пункт. После этого начались метания на рынке в виде флета.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.
Приветствую, коллега.
Пара продолжает торговаться в боковом диапазоне, не сумев преодолеть ключевое сопротивление на уровне 1.1656. Для медвежьих позиций при продажах целевые уровни находятся на отметках в области уровней 1.1440 и 1.1360.Профита, коллега.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила идти в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг прощупывали почву в направлении покупок. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,1550



Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката, на котором открыла лимитный ордер, пошла в прогнозируемом направлении. Показав импульс, не удержалась на уровне и откатилась, закрыв при этот ордер по трейлингу, принеся в копилочку 14 п.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет.
На графике с валютной парой EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает направленное бычье движение, силу покупателей подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от дкз - 1.1540 с целью дохода до - 1.1630.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
На графике с валютной парой EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает направленное бычье движение, силу покупателей подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от дкз - 1.1540 с целью дохода до - 1.1630.
Приветствую. Данный инструмент вижу пока зафлэтил, во флэт перешла пара после коррекции затянувшейся. Тем не менее, удается удерживаться ниже сопротивления на 1.16, что оставляет высокие шансы на медвежий сценарий. Супертренды также указывают на юг, а значит, вероятнее всего, пара протестирует 1.1470.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Данный инструмент вижу пока зафлэтил, во флэт перешла пара после коррекции затянувшейся. Тем не менее, удается удерживаться ниже сопротивления на 1.16, что оставляет высокие шансы на медвежий сценарий. Супертренды также указывают на юг, а значит, вероятнее всего, пара протестирует 1.1470.
На часовом графике цена пошла вниз, пробив уровень поддержки 1,1562, с успешным закреплением ниже этого уровня. Думаю, что цена пары будет двигаться вверх от линии уровня поддержки 1.1848 к линии уровня сопротивления 1,1872, которая если пробьет, тогда будет подниматься к линии уровня сопротивления 1.1876.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена развернулась в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Сигнал себя не отработал до Европы, предполагаю, что может отработать сейчас. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,1584


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена развернулась в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт.
На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 0,75541



Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Сегодня трейлинг не использовал, решил отпустить немножко ситуацию. Результат мог быть и получше, но возможности хоть как-то контролировать ситуацию практически не было.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 
Сверху Снизу