• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURGBR. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 10

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на юг и цена падает по ним вниз, которые построены по трем наивысшим точкам от руки. До срединной линии статичных вил цена не дошла пока что, но жду на 85-ой фигуре.Стоит на уровне 0.8780. Жду продолжения снижения цены до 0.87000.Продажи в приоритете.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса направлены на юг и цена падает по ним вниз, которые построены по трем наивысшим точкам от руки. До срединной линии статичных вил цена не дошла пока что, но жду на 85-ой фигуре.Стоит на уровне 0.8780. Жду продолжения снижения цены до 0.87000.Продажи в приоритете.
Всем профитов!
Кстати, цена как раз четко протестировала отметку на 0.87, откуда совершает сейчас можную коррекцию, которая все же вряд ли имеет шансы перерасти в разворот. Пощупать отметку чуть ниже 0.88 еще может пара, а вот на дальнейший рост вряд ли хватит сил. К тому же, у меня остается неотработанной нижняя цель в районе 0.8670.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса расположены параллельно и цена поднялась к срединной линии вил статики на верх,коснулась ее и попыталась пробить, но н смогла ит откатилась назад.Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Стоит на уровне 0.8800. Жду продолжения роста цены до 0.8900.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса расположены параллельно и цена поднялась к срединной линии вил статики на верх,коснулась ее и попыталась пробить, но н смогла ит откатилась назад.Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Стоит на уровне 0.8800. Жду продолжения роста цены до 0.8900.
Всем профитов!
Данная пара весьма неплохо смотрится для покупок, так как ей удалось уверенно пробить отметку на 0.8850 и даже попытаться закрепиться выше нее. При этом был обновлен локальный максимум, а значит имеются высокие шансы продолжить рост, где целью выступает отметка на 0.8910.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса расположены параллельно и цена поднялась к срединной линии вил статики на верх,пробила ее и снова пытается пробить вниз.Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Стоит на уровне 0.8838. Жду продолжения снижения до уровня 0.8750.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса расположены параллельно и цена поднялась к срединной линии вил статики на верх,пробила ее и снова пытается пробить вниз.Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Стоит на уровне 0.8838. Жду продолжения снижения до уровня 0.8750.
Всем профитов!
Добрый вечер. Данная пара прекрасно спустилась от ключевого сопротивления в районе 0.89 и совершила подтверждающий пробой следующей поддержки на 0.8850, закрывшись свечой ниже нее. Так что я полностью согласен в плане продолжения снижения, ожидаю тестирования отметки на 0.8820, а основная цель располагается чуть ниже 0.88.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Данная пара прекрасно спустилась от ключевого сопротивления в районе 0.89 и совершила подтверждающий пробой следующей поддержки на 0.8850, закрывшись свечой ниже нее. Так что я полностью согласен в плане продолжения снижения, ожидаю тестирования отметки на 0.8820, а основная цель располагается чуть ниже 0.88.
Знаете, я вообще не уверен что пара будет снижаться, как и расти впрочем, мы так долго флетим в этих местах, что можем и продолжить это делать, вообще сейчас фунт и евра идут почти параллельно против бакса, именно поэтому на этом кроссе мы видим такой флет, чтобы тут было движение им мажорам нужно идти в разные стороны.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Знаете, я вообще не уверен что пара будет снижаться, как и расти впрочем, мы так долго флетим в этих местах, что можем и продолжить это делать, вообще сейчас фунт и евра идут почти параллельно против бакса, именно поэтому на этом кроссе мы видим такой флет, чтобы тут было движение им мажорам нужно идти в разные стороны.
А по главным мажорам евро и фунту мы видим как раз корреляция на редкость высокую. Достаточно заглянуть на тот же Н4 и перелистнуть с евро на фунта и увидеть сходства очень большие. Так что и правда евро-фунт еще может флэтить неизвестно сколько времени, пока намеков на выход из этой фазы рынка нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А по главным мажорам евро и фунту мы видим как раз корреляция на редкость высокую. Достаточно заглянуть на тот же Н4 и перелистнуть с евро на фунта и увидеть сходства очень большие. Так что и правда евро-фунт еще может флэтить неизвестно сколько времени, пока намеков на выход из этой фазы рынка нет.
Все бывает, но все таки данную пару никак нельзя назвать волотильной, у нее бывают редкие тренды. но как и написал, редкие, что мы сейчас и видим, ну какая там корреляция, если видно, что пара уже с полгода стоит на месте, не идет ни вверх, ни вниз, посмотрите на эти месячные свечи.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Все бывает, но все таки данную пару никак нельзя назвать волотильной, у нее бывают редкие тренды. но как и написал, редкие, что мы сейчас и видим, ну какая там корреляция, если видно, что пара уже с полгода стоит на месте, не идет ни вверх, ни вниз, посмотрите на эти месячные свечи.
Да, здесь средняя дневная свеча составляет около 60пп, маловато конечно для тех, кто привык к другой волатильности. Получается идет у нас 5 подряд явно флэтовых месячных свечи. Примечательно то, что обычно флэт здесь длился как раз не более 5 месяцев, например стоит посмотреть на предыдущий флэт в начале 2017, там после этого периода пошел тренд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, здесь средняя дневная свеча составляет около 60пп, маловато конечно для тех, кто привык к другой волатильности. Получается идет у нас 5 подряд явно флэтовых месячных свечи. Примечательно то, что обычно флэт здесь длился как раз не более 5 месяцев, например стоит посмотреть на предыдущий флэт в начале 2017, там после этого периода пошел тренд.
Ну вряд ли стоит учитывать подобную статистику на форекс, прошлый флет пять месяцев, значит и сейчас будет таким же, вряд ли рынок так предсказуем, я считаю что лучше работать по факту, увидим что границы флета пробивает цена, ну и работать в сторону пробоя, а когда. да кто его знает.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну вряд ли стоит учитывать подобную статистику на форекс, прошлый флет пять месяцев, значит и сейчас будет таким же, вряд ли рынок так предсказуем, я считаю что лучше работать по факту, увидим что границы флета пробивает цена, ну и работать в сторону пробоя, а когда. да кто его знает.
Ну да, это не дает абсолютно никаких гарантия, что будет повторение, просто нужно быть к этом факту готовым. И там видно, что пробой оказался не ложным, была возможность войти на пробой канала. Вполне вероятно, что и сейчас она будет, вот только когда остается только гадать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну да, это не дает абсолютно никаких гарантия, что будет повторение, просто нужно быть к этом факту готовым. И там видно, что пробой оказался не ложным, была возможность войти на пробой канала. Вполне вероятно, что и сейчас она будет, вот только когда остается только гадать.
а как вы увидите, что пробой неложный? Никаким способом увидеть это возможности нет, просто открываете сделку на пробое и ждете, сработал стоп, ну ждете нового пробоя и опять ждете и так пока не возьмете нормальный пробой, других вариантов просто не существует, ну или я о них не знаю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
а как вы увидите, что пробой неложный? Никаким способом увидеть это возможности нет, просто открываете сделку на пробое и ждете, сработал стоп, ну ждете нового пробоя и опять ждете и так пока не возьмете нормальный пробой, других вариантов просто не существует, ну или я о них не знаю.
Увидеть к сожалению можно лишь только по факту, предсказать истинность пробоя не представляется возможным. Но именно последний такой пробой аж на месячном графике оказался явно истинным, в результате чего пара смогла пройти в направлении пробоя внушительное расстояние как для данной пары.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса указывают вниз и цена снижается к срединной линии вил статики на Юг для отработки. Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Сейчас находится на уровне 0.8793. Жду продолжения снижения до уровня 0.8750.
Всем профитов!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Увидеть к сожалению можно лишь только по факту, предсказать истинность пробоя не представляется возможным. Но именно последний такой пробой аж на месячном графике оказался явно истинным, в результате чего пара смогла пройти в направлении пробоя внушительное расстояние как для данной пары.
Ну месячный график и пробои на нем я не смотрю, точнее как, на месячный график часто смотрю, но вот пробои нет, ну это слишком муторно, смотреть как там пробьет уровень месячная свеча, так можно и за год ни одной сделки не открыть. У нас флетовый канал сейчас на дневном графике.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
а как вы увидите, что пробой неложный? Никаким способом увидеть это возможности нет, просто открываете сделку на пробое и ждете, сработал стоп, ну ждете нового пробоя и опять ждете и так пока не возьмете нормальный пробой, других вариантов просто не существует, ну или я о них не знаю.
Увидеть к сожалению можно лишь только по факту, предсказать истинность пробоя не представляется возможным. Но именно последний такой пробой аж на месячном графике оказался явно истинным, в результате чего пара смогла пройти в направлении пробоя внушительное расстояние как для данной пары.
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса указывают вниз и цена снижается к срединной линии вил статики на Юг для отработки. Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Сейчас находится на уровне 0.8793. Жду продолжения снижения до уровня 0.8750.
Всем профитов!
Добрый. Пара действительно падает, совершив импульс в виде мощной медвежьей свечи на графике Н4, и имеет достаточно высокие шансы обновить минимум, сперва незначительно. В виде первой цели у меня выступает уровень 0.8760, что практически совпадает с вашими целями. Ну и по мере его пробоя можем упасть еще до 0.8730, не ниже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Увидеть к сожалению можно лишь только по факту, предсказать истинность пробоя не представляется возможным. Но именно последний такой пробой аж на месячном графике оказался явно истинным, в результате чего пара смогла пройти в направлении пробоя внушительное расстояние как для данной пары.
Знаете, я еще много месяцев назад считал, что пара пробьет этот флет скорее вверх чем вниз, что мы сейчас и наблюдаем, после захода вниз пара опять рванула вверх, потому я и говорил, что с сомнением отношусь к продажам пары, тем более внутри флета, именно потому что считаю, что баи лучше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса указывают вниз и цена не пошла вниз к срединной линии вил статики. Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Сейчас находится на уровне 0.8925 и ожидается пробой уровня 0.9000.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса указывают вниз и цена не пошла вниз к срединной линии вил статики. Вилы статики построены по трем наивысшим точкам от руки.Сейчас находится на уровне 0.8925 и ожидается пробой уровня 0.9000.
Всем профитов!
Добрый вечер. Данная пара сейчас корректируется, но еще есть потенциал для углубления коррекции судя по всему, цена зависла между двумя уровнями и вряд ли совершит отсюда отскок вверх. Сперва напрашивается спуск к следующей поддержке в районе 0.8850, а уже отсюда может пойти и отскок.
 
Сверху Снизу