• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURGBR. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится теперь рост. Пока ожидается до уровня 0.8700. Вилы статики построила по трем наивысшим точкам и вилы показывают на верх на часовом графике. Отработка срединной линии вил будет на рабочей новой неделе, я думаю. А пока я по паре на заборе. Пока видится падение фунта в парах.
Наверное опечатка с цифрами вышла, так как пара торгуется намного выше этой отметки, а предполагается снижение. Я тоже за рост, есть неплохие шансы здесь пробить ближайший уровень сопротивления на 0.88, после чего устремиться в район 0.8850, именно там и ожидаю увидеть цену в ближайшее время.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Наверное опечатка с цифрами вышла, так как пара торгуется намного выше этой отметки, а предполагается снижение. Я тоже за рост, есть неплохие шансы здесь пробить ближайший уровень сопротивления на 0.88, после чего устремиться в район 0.8850, именно там и ожидаю увидеть цену в ближайшее время.
Да, я поторопилась. Но здесь устойчивый восходящий тренд по паре уже присутствует и в связи
с этим пару можно покупать. Думаю, что цена сейчас консолидируется, а потом выстрелит резко вверх. Так что увидим может быть и на 89-ой фигуре цену. А пока смотрим току входа по паре и ждем отработки в покупках.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да, я поторопилась. Но здесь устойчивый восходящий тренд по паре уже присутствует и в связи
с этим пару можно покупать. Думаю, что цена сейчас консолидируется, а потом выстрелит резко вверх. Так что увидим может быть и на 89-ой фигуре цену. А пока смотрим току входа по паре и ждем отработки в покупках.
Конечно, он имеется, не такой уж прям и устойчивый, а скорее только начало его наблюдается у нас, если речь идет о графике Н4. Уперлась цена в сопротивления на 0.88, чуть откатила и все еще сохраняются шансы на продолжение роста. Коррекция или можно даже сказать флэт выступает скорее в пользу быков, так что ожидаю увидеть пару на 0.8850.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Конечно, он имеется, не такой уж прям и устойчивый, а скорее только начало его наблюдается у нас, если речь идет о графике Н4. Уперлась цена в сопротивления на 0.88, чуть откатила и все еще сохраняются шансы на продолжение роста. Коррекция или можно даже сказать флэт выступает скорее в пользу быков, так что ожидаю увидеть пару на 0.8850.
Пара, думаю, пойдет скоро в рост, так же как пара фунт-доллар упадет скоро вниз. Они обратно кореллируют. У меня была как-то стратегия с двумя этими парами, торговала в разные стороны и раз встала наоборот так, что счет ушел в солидный минус. Но увидела, что они обратно противоположны эти пары и идут очень зеркально.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара, думаю, пойдет скоро в рост, так же как пара фунт-доллар упадет скоро вниз. Они обратно кореллируют. У меня была как-то стратегия с двумя этими парами, торговала в разные стороны и раз встала наоборот так, что счет ушел в солидный минус. Но увидела, что они обратно противоположны эти пары и идут очень зеркально.
Пойдет, а иначе зачем эта вся консолидация у нас нарисовалась. Причем пробить нижнюю границу ее пока так и не удалось, а значит есть достаточно неплохие шансы сходить по крайней мере к верхам локальным чуть ниже сопротивления 0.88. И вот здесь уже по пробою его можно смело вставать в покупки, тогда уже нацелимся на 0.8850.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Пойдет, а иначе зачем эта вся консолидация у нас нарисовалась. Причем пробить нижнюю границу ее пока так и не удалось, а значит есть достаточно неплохие шансы сходить по крайней мере к верхам локальным чуть ниже сопротивления 0.88. И вот здесь уже по пробою его можно смело вставать в покупки, тогда уже нацелимся на 0.8850
По паре вошла в покупки на откате сегодня и ожидаю роста тоже до уровня 0.8850, так как его пара зеркальная фунт-доллар продолжает свое нисходящее падение по вилам статики А эта пара будет расти. Но если будет падать, то придется крыть пару в минусе. Хотя рассчитываю на сильный рост по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре вошла в покупки на откате сегодня и ожидаю роста тоже до уровня 0.8850, так как его пара зеркальная фунт-доллар продолжает свое нисходящее падение по вилам статики А эта пара будет расти. Но если будет падать, то придется крыть пару в минусе. Хотя рассчитываю на сильный рост по паре.
Возможно и есть смысл в покупках, все-таки пробили это сопротивление в виде отметки 0.8790, пусть и незначительно, но все же. Я планировал покупать на пробой уровня еще до вчерашнего мощного падения, а сейчас уже не то, качели нарисовала пара, хотя не исключаю и продолжения роста, к 0.8850 уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Возможно и есть смысл в покупках, все-таки пробили это сопротивление в виде отметки 0.8790, пусть и незначительно, но все же. Я планировал покупать на пробой уровня еще до вчерашнего мощного падения, а сейчас уже не то, качели нарисовала пара, хотя не исключаю и продолжения роста, к 0.8850 уже.
Привет, коллега.
На часовом графике статичные вилы не отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают вверх. Цена откатилась вчера на новостях сначала вниз.Теперь подъем идет цены до уровня 0.8850 . Рынок закрылся на уровне в области 0.8840 и продолжится рост. Так как видно, что свеча идет бычья вниз. Жду пару на уровне 0.8900 и выше в среднесроке.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега.
На часовом графике статичные вилы не отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают вверх. Цена откатилась вчера на новостях сначала вниз.Теперь подъем идет цены до уровня 0.8850 . Рынок закрылся на уровне в области 0.8840 и продолжится рост. Так как видно, что свеча идет бычья вниз. Жду пару на уровне 0.8900 и выше в среднесроке.
Добрый день. Я думаю у пары есть все шансы протестировать поддержку на 0.8790, судя по такому начало торговой недели. Паре удалось уверенно закрепиться ниже промежуточной поддержки на 0.8820, что открывает дорогу на юг. Но пока не думаю, что упадем сильно, тренд восходящий ведь остается на Н1 и Н4.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый день. Я думаю у пары есть все шансы протестировать поддержку на 0.8790, судя по такому начало торговой недели. Паре удалось уверенно закрепиться ниже промежуточной поддержки на 0.8820, что открывает дорогу на юг. Но пока не думаю, что упадем сильно, тренд восходящий ведь остается на Н1 и Н4.
Валютная пара евро\фунт пошла вниз пробив уровень поддержки 0,8821 и начала тестировать следующий уровень поддержки 0,8798.Ожидаемым уровнем снижение будет уровень 0,8793. Если котировки закрепятся выше уровня 0.8800, то движение будет продолжаться к уровню в область на 0,8848.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Пока на графике с валютной парой EURGBP преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как нет закрытие америк ниже дкз построенной от значимого максимума. Значимые экстремумы повышаются. От дкз 0.8755 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 0.8810.
EURGBPH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара евро\фунт пошла вниз пробив уровень поддержки 0,8821 и начала тестировать следующий уровень поддержки 0,8798.Ожидаемым уровнем снижение будет уровень 0,8793. Если котировки закрепятся выше уровня 0.8800, то движение будет продолжаться к уровню в область на 0,8848.
Добрый день. Данная пара неплохо снижается, на Н1 пробила поддержку на 0.8760 и уже пытается закрепиться ниже него. Признаков роста не вижу и полагаю есть все шансы снизиться еще и протестировать как минимум отметку 0.8730. Это ближайшая поддержка, куда мы можем здесь упасть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Пока на графике с валютной парой EURGBP преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как нет закрытие америк ниже дкз построенной от значимого максимума. Значимые экстремумы повышаются. От дкз 0.8755 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 0.8810.

Цена пары EUR/GBP на часовом таймфрейме торгуется ниже уровня 0,8772 и можно входить в продажу по паре, так как стохастик направлен вниз и можно предположить, что снижение будет продолжаться до уровня 0,8716. Если котировки закрепятся выше уровня, то движение может продолжится к первому уровню 0,8791 и второму уровню на отметке 0,8827.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена пары EUR/GBP на часовом таймфрейме торгуется ниже уровня 0,8772 и можно входить в продажу по паре, так как стохастик направлен вниз и можно предположить, что снижение будет продолжаться до уровня 0,8716. Если котировки закрепятся выше уровня, то движение может продолжится к первому уровню 0,8791 и второму уровню на отметке 0,8827.
Ну и импульс выдала пара, впрочем горки здесь обычное дело уже, к этому нужно быть готовым. Но на этот раз импульс очень солидный выдался, на Н4 свеча шикарная получилась и без каких-то теней, а сейчас наблюдается лишь откат не более. Поэтому максимум видимо будет обновлен здесь, жду цену на отметке 0.8850, где и располагается цель на Н4.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет.
Рассматривая график по валютной паре EURGBP на тайм фрейме H1 с точки зрения маржинальных зон видно, что пара находится в самом выгодном месте для совершения продаж. На понедельник в приоритете рассматриваю продажи из этой зоны дкз 0.8810 с целью дохода до ценового уровня 0.8670. При закреплении пары за дкз буду покупать инструмент.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ну и импульс выдала пара

Рассматривая график по валютной паре EURGBP на тайм фрейме H1 с точки зрения маржинальных зон видно, что пара находится в самом выгодном месте для совершения продаж. На понедельник в приоритете рассматриваю продажи из этой зоны дкз 0.8810 с целью дохода до ценового уровня 0.8670. При закреплении пары за дкз буду покупать инструмент.
Приветствую, коллега. Как идет собирание профита по парам? По паре сегодня на графике М15 увидела сигнал по ТС Снайпер, индикаторы у меня стоят там такие. Ну вот купила, на демо-счете, и профит в 200 долларов сразу почти. Потом цена упала и похоже она хочет еще падать. Пока покупать рановато. Тестирую в общем стратегию на этой паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега. Как идет собирание профита по парам? По паре сегодня на графике М15 увидела сигнал по ТС Снайпер, индикаторы у меня стоят там такие. Ну вот купила, на демо-счете, и профит в 200 долларов сразу почти. Потом цена упала и похоже она хочет еще падать. Пока покупать рановато. Тестирую в общем стратегию на этой паре.
По данной паре никак, не торгую здесь после таких тотальных качель, которые она устроила в последнее время. Вот снова очередной зигзаг рисует, собирая все стопы тех, кто пытается поймать направление какое-то. А она все флэтит, рисуя ложные импульсы. В общем крайне неприятная она сейчас для торговли.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
По данной паре никак, не торгую здесь после таких тотальных качель, которые она устроила в последнее время. Вот снова очередной зигзаг рисует, собирая все стопы тех, кто пытается поймать направление какое-то. А она все флэтит, рисуя ложные импульсы. В общем крайне неприятная она сейчас для торговли.
Котировки валютной пары находятся на уровне 0,8735 и рассматривая график видно, что цена пары находится ниже скользящей средней МА. Следовательно возможное продолжение снижения цены в паре продолжится и далее. Стоит ожидать интереса медведей в продолжении снижения цены с первой целью вблизи уровня 0,8675 и ниже потом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
отировки валютной пары находятся на уровне 0,8735 и рассматривая график видно, что цена пары находится ниже скользящей средней МА. Следовательно возможное продолжение снижения цены в паре продолжится и далее. Стоит ожидать интереса медведей в продолжении снижения цены с первой целью вблизи уровня 0,8675 и ниже потом.
Добрый день. Данная пара пока торгуется ниже ключевого сопротивления на 0.8790 и пока видимо не пробьет его. Рост довольно неохотный, а наличие отскока говорит о вероятном продолжении снижения. Так что я здесь медведь и рассматриваю продажи с недалекой целью на отметке 0.8730.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Осмелюсь обратить ваше внимание на один кросс, а именно евракади, Чертовски сдается мне красивое построение. С целью на 1.5600, То есть с текущих можно подобрать 4-5 фигур профита.
Я купил.... посмотрим, если ,что стоп по ситуации, но думаю, что в этом не будет необходимости, но надо всегда быть готовым к непредвиденным оборотам.
EURCADDaily.png
 
Сверху Снизу