• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике кинула от руки по трем наивысшим точкам статичные вилы Эндрюса и они направлены на Север уже. Цена не отработала уровень срединной линии на верху и растет.Остановилась цена на уровне 1.1788. Жду продолжения роста цены до 1.1850-1.1900.
Всем профитов!
Добрый. Да, пока пара находится намного выше ключевой отметки на 1.1720, что оставляет шансы на продолжение начавшегося бычьего тренда. Пока признаков снижения и перерастания коррекции в глобальную не видно, поэтому предпочтительнее смотрятся покупки с первой целью на Н4 в районе 1.19.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
пока пара находится намного выше ключевой отметки на 1.1720, что оставляет шансы на продолжение начавшегося бычьего тренда. Пока признаков снижения и перерастания коррекции в глобальную не видно, поэтому предпочтительнее смотрятся покупки с первой целью на Н4 в районе 1.19._
Посмотрим на неделе, что там нам готовит экономический календарь еще. Потому что рост пошел в конце недели, буквально перед закрытием рынка. И вырос евро в паре этой, доллар упал, золото выросло. Думаю, что новости дадут драйв очень приличный по росту. Евро так и падал в прошлом году. А сейчас будет расти неплохо, думаю, до 20-ой фигуры уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Всем приветище, друзья мои.
По паре вижу север северный и жду на 1.1900. Буду при снижениях пару выкупать и ждать высот, а все потому что доллар падает. У меня покупок уже много и буду ждать их отработки. Да и в парах доллар падает уже неплохо.
Всем профита!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем приветище, друзья мои.
По паре вижу север северный и жду на 1.1900. Буду при снижениях пару выкупать и ждать высот, а все потому что доллар падает. У меня покупок уже много и буду ждать их отработки. Да и в парах доллар падает уже неплохо.
Всем профита!
Почему именно 1,1900, а не выше? Как по мне, то у нас продолжается восходящий тренд всего года, а тренд это такая штука, когда цена рисует новые максимумы, то есть по идее мы нацелены выше максимума этого года. то есть обновим его скорей всего, а это выше чем 1,2, а не 1.19
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике кинула от руки статичные вилы Эндрюса, которые направлены на верх. Цена не смогла пока пробить верху уровень на срединной линии верх, но уже коснулась ее и остановилась на уровне 1.1929 .Цена поднимается теперь до 1.21077 в среднесрочной торговле.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике кинула от руки статичные вилы Эндрюса, которые направлены на верх. Цена не смогла пока пробить верху уровень на срединной линии верх, но уже коснулась ее и остановилась на уровне 1.1929 .Цена поднимается теперь до 1.21077 в среднесрочной торговле.
Всем профитов!
Добрый. Да, неделя закрылась очень солидно для быков и кстати это третья подряд растущая неделя, чего и близко не было аж с июля месяца. Значит видимо пара вышла из флэта, сделав хорошую заявку на рост. В целом для этой пары это редкое явление - 3 подряд идущие свечи на данном ТФ, поэтому по крайней мере небольшое продвижение в район 1.20 на следующей неделе вполне вероятно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый. Да, неделя закрылась очень солидно для быков и кстати это третья подряд растущая неделя, чего и близко не было аж с июля месяца. Значит видимо пара вышла из флэта, сделав хорошую заявку на рост. В целом для этой пары это редкое явление - 3 подряд идущие свечи на данном ТФ, поэтому по крайней мере небольшое продвижение в район 1.20 на следующей неделе вполне вероятно.
Я больше скажу, третью неделю мы не только растем, но и увеличиваем диапазон, то сеть третья неделя получается большая свеча чем предыдущая, это говорит лишь об одном, тренд по данной паре усиливается пока, так что 1,2 выглядит очень скромной целью на евро долларе, по идее выше идем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Цена совершила вниз коррекцию до сильного уровня поддержки 1.1840. Снова цена отбилась от него и сейчас он выступает в роли поддержки , где рядом проходит нижняя грань восходящего канала. Жду снова тест уровня 1.1840 и в случае пробоя данного уровня возможно и будет падение, но пока высока вероятность роста до ближайших целей 1.1880, 1.1910, если пробивает, то до уровня 1.2000.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой, которая идет вверх все выше и выше, цена находится на 1.19030. Снова пару прикупаю, так как думаю, что сейчас она дойдет до уровня 1.1950. Тейк выставлен и за ночь возможно соберу профит уже.
Всем профитов!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер коллега, евро/доллар с начала недели шел немного вяло, опустившись в четверг на 1,1808, но позже восстановилась до 1,1940, закончив неделю на 1,1860. Было много политических и макроэкономических заголовков, но не было четкого движения что я ожидала, да и европейская инфляция была более мягкой, чем ожидалось. Индикатор RSI едва отступил от уровней перекупленности, в настоящее время - 60. Ожидаю бычье направление к уровню 1.1933. Удачного профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
евро/доллар с начала недели шел немного вяло, опустившись в четверг на 1,1808, но позже восстановилась до 1,1940, закончив неделю на 1,1860. Было много политических и макроэкономических заголовков, но не было четкого движения что я ожидала, да и европейская инфляция была более мягкой, чем ожидалось. Индикатор RSI едва отступил от уровней перекупленности, в настоящее время - 60. Ожидаю бычье направление к уровню 1.1933. Удачного профита.
Да, неделя была довольно насыщенная и волатильность также была на высоте. Тем не менее, выйти в солидный тренд паре так и не удалось, что впрочем не означает здесь сценарий со снижением, учитывая все еще бычий тренд. Поэтому, я склоняюсь здесь больше к обновлению максимумов в районе отметки 1.2020 уже на следующей неделе.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построены статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена смогла пробить вверх уровень срединной линии вил и ожидается подъем цены до уровня 20-ой фигуры теперь.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построены статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена смогла пробить вверх уровень срединной линии вил и ожидается подъем цены до уровня 20-ой фигуры теперь.
Всем профитов!
Добрый вечер. Главная валютная пара топчется у отметки 1.1780, которая является неплохой поддержкой, но на разворотную все же как-то не тянет, у меня по крайней мере. Поэтому если пара ее уверенно пробьет, что очень вероятно, то следующей главной целью станет отметка на 1.1720, откуда уже вполне возможен полноценный отскок.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построил статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла пока пробить верх срединную линию статичных вил и идет вниз сегодня. Пока жду на уровне 1.1850. Ожидается подъем снова максимум до 1.1870.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике построил статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла пока пробить верх срединную линию статичных вил и идет вниз сегодня. Пока жду на уровне 1.1850. Ожидается подъем снова максимум до 1.1870.
Всем профитов!
Интересная ситуация на данной паре у нас. Несмотря на то, что на Н4 у нас уже намечается смена тренда, все еще остаются высокие шансы на рост, так как находимся у важной поддержки на 1.1720. Реакция на данный уровень очень часто была и редко он пробивался без каких-либо откатов. Вот и сейчас ожидаю скорее отскока, целью которого послужит сперва уровень 1.1780, главное, чтобы нонфармы сегодняшние не привели к болтанке и неприятностям.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Всем привет, друзья мои.
По паре теперь Юг, падает цена, копирую прям золото один в один. Север северный не дождалась я на 1.1900. Буду при снижениях пару выкупать снова со стопом на 250 пунктов. По вилам вниз идет цена и пробила срединную линию вниз уже.
Всем профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Всем привет, друзья мои.
По паре теперь Юг, падает цена, копирую прям золото один в один. Север северный не дождалась я на 1.1900. Буду при снижениях пару выкупать снова со стопом на 250 пунктов. По вилам вниз идет цена и пробила срединную линию вниз уже.
Всем профита!
Не знаю, где вы там углядели то, что евро копирует золото, по-моему корреляция здесь сомнительная, но есть. Вот кто точно копирует евродоллар, так это пара usd/dkk, то есть эта пара полностью зеркальное отражение eur/usd, можете проверить глянуть. Да и там есть таблица корреляции, у них коэфициент там кажется 0.98, что очень неплохо, такой схожестью не может никто похвастаться из всех валютных пар.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю, где вы там углядели то, что евро копирует золото, по-моему корреляция здесь сомнительная, но есть. Вот кто точно копирует евродоллар, так это пара usd/dkk, то есть эта пара полностью зеркальное отражение eur/usd, можете проверить глянуть. Да и там есть таблица корреляции, у них коэфициент там кажется 0.98, что очень неплохо, такой схожестью не может никто похвастаться из всех валютных пар.
Да вот тоже чего то не могу углядеть на золоте, что оно там с верой чего то копируют, абсолютно разные графики. Если чего общего и есть, то это то, что они оба против доллара, то есть если доллар упадет, то он упадет и против золота и против евро, все, на этом все общее заканчивается. на мой взгляд. А дкк это чего за валюта?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да вот тоже чего то не могу углядеть на золоте, что оно там с верой чего то копируют, абсолютно разные графики. Если чего общего и есть, то это то, что они оба против доллара, то есть если доллар упадет, то он упадет и против золота и против евро, все, на этом все общее заканчивается. на мой взгляд. А дкк это чего за валюта?
Если когда-то давно еще была связь и то не очень, то сейчас ее и вовсе нет, золото на серебро похоже скорее. Что касается dkk, то это датская крона, поразительно точное отражение пары eur/usd, видимо существует какая-то привязка этой кроны к евро, в отличие от того же франка, который все-таки отличается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если когда-то давно еще была связь и то не очень, то сейчас ее и вовсе нет, золото на серебро похоже скорее. Что касается dkk, то это датская крона, поразительно точное отражение пары eur/usd, видимо существует какая-то привязка этой кроны к евро, в отличие от того же франка, который все-таки отличается.
Нет, не было связи между евро и золотом, просто эти инструменты могут считаться оба мажорами, вот и вся связь. С франком была когда то очень четкая связь, то есть пары двигались просто зеркально, потом франк от евры отвязали и все, это закончилось, сейчас двигаются отдельно.
 
Сверху Снизу