• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре NZDUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 8

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер всем.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены вниз, которые построила по трем экстремальным точкам и они отмечены платформой ЗУП.Цена остановилась на уровне 0.72165.Идет снижение цены к срединной линии на Юге. Жду на уровне 0.7100.
Всем профитов !
Добрый. Эта пара пока флэтит на Н4, но это совсем не означает, что он будет длиться долго. Судя по пересечениям супертрендов и их цветам, вряд ли у быков хватит смелости пробить верхнюю границу флэта. Скорее всего, пара сможет достигнуть своей первой цели в районе 0.7140, предпосылки имеются для развития данного сценария.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доброго вечера всем.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса направлены на Север, а цена пробила нижнюю их границу вниз.Теперь по правилу Хагопиана идет снижение цены до 70-ой фигуры и ниже.Пару продала и жду внизу.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем доброго вечера, друзья мои.
Сегодня видится нем продолжения падения и стою в продажах по паре. Так как на 69-ой фигуре стоит уже тейк. Работает правило Хагопиана.
Виды статики построила по трем наивысшим точкам, но они пробиты ценой вниз.
Профитов всем.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем хорошего дня, друзья мои и коллеги.
По паре видится пока Юг. Тренд нисходящий. Цена падает к срединной линии вил Эндрюса, которые построила от руки по трем наивысшим точкам.
Ожидаю так же цену на 0.6900.Стою в продажах по паре.
Профитов всем.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем добрый вечер, друзья.
Продолжается падение. Встала в продажи по паре. Тейк на уровне стоит 0.7050.Вилы статики построила по трем экстремальным точкам на графике часовом.
Пока идет отскок вверх, но падение продолжится, так как тренд нисходящий.
Профитов всем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем добрый вечер, друзья.
Продолжается падение. Встала в продажи по паре. Тейк на уровне стоит 0.7050.Вилы статики построила по трем экстремальным точкам на графике часовом.
Пока идет отскок вверх, но падение продолжится, так как тренд нисходящий.
Профитов всем.
Добрый. Гэп помог паре снизиться, но до указанного тейка пока не дошло, оставались считанные пункты там. Но это не меняет медвежьего сценария здесь, так как по сути никаких пробоев значимых уровней здесь пока не состоялось и пара по-прежнему уверенно смотрит вниз и ближайшая цель у меня как раз располагается также в районе 0.7050.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер всем.
Цена снижается по вилам статики вниз к срединной линии вил.Статичные вилы Эндрюса, построенные от руки направлены на Юг. Цену ожидаю на уровне 0.7020. Пока на заборе по паре, так как не уверена, что уйдет далеко вниз и может быть стоит уже присмотреться к покупкам.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер всем.
Цена снижается по вилам статики вниз к срединной линии вил.Статичные вилы Эндрюса, построенные от руки направлены на Юг. Цену ожидаю на уровне 0.7020. Пока на заборе по паре, так как не уверена, что уйдет далеко вниз и может быть стоит уже присмотреться к покупкам.
Добрый. На то время сценарий со снижением выглядел предпотчительным, я тоже ожидал там снижения тогда. Но тренд резко сменился, а сигналом послужил уверенный пробой ключевой отметки на 0.7080. Сейчас у меня пересеклись супертренды на Н4, что говорит только о дальнейшем росте с ближайшей целью в районе 0.7260.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой внизу, которая снизилась прилично до 0.70318 и идет теперь к нижней границе статичных вил.Жду продолжения снижения цены до 0.6950.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Всем профитов!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой внизу, которая снизилась прилично до 0.70318 и идет теперь к нижней границе статичных вил.Жду продолжения снижения цены до 0.6950.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Не знаю на счет 6950, конечно цена падает и это глупо отрицать, но по моим прикидкам как раз в районе 6960 очень сильная поддержка у пары, причем долгосрочная поддержка, на месячном графике, я понимаю что для таких уровней 10 пунктов ерунда. но все таки, 6950 могут уже и не дотянуть.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой внизу, которая снизилась прилично до 0.70318 и идет теперь к нижней границе статичных вил.Жду продолжения снижения цены до 0.6950.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Всем профитов!
Добрый. Прогноз оправдался, сейчас пара уперлась в данную сильную отметку и вполне возможно, что отсюда последует коррекция. На Н1 пара достигла ключевого уровня мюррея 0/8, а на Н4 отработался паттерн 6/8 - 2/8. Поэтому несмотря на мощное падение я ожидаю здесь коррекцию в район 0.7020.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой, которая снизилась и пробила уже срединную линию вил вниз и закрепилась под ней.Жду продолжения снижения цены до 0.6800.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доброе утро,друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы отработаны ценой, которая снижается к их нижней линии на Юг.Цена стоит на уровне 0.68351. Жду продолжения снижения теперь цены до уровня 0.6800.Статичные вилы и динамические построила с помощью платформы ЗУП 150 версии и пока они оба показывают на Юг.
Всем профитов!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе и Вам. Мое виденье на сегодня, ожидаю что новозеландец все таки рванет вверх, хотя кто его знает. Далее у нас по доллару число буровых установок, быть может мы еще ниже сходим. Тем не менее, ожидаю дальнейшее повышение к уровню 0.6887. Если, конечно доллар возьмет снова свое, то уже отбой до уровня поддержки 0.6741. Удачного профита вам!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый день, друзья мои!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой внизу, которая снизилась прилично до отметки уже 0.6841 и идет к нижней границе статичных вил.Жду продолжения снижения цены до 0.6750.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север. Цена поднимается к срединной линии на верх. Цена сегодня находится на уровне 0.69114. Жду продолжения подъема цены до 0.70500.Покупки в приоритете пока по паре.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север. Цена поднимается к срединной линии на верх. Цена сегодня находится на уровне 0.69114. Жду продолжения подъема цены до 0.70500.Покупки в приоритете пока по паре.
Всем профитов!
Добрый. Данная пара достаточно неплохо отскакивает от ключевой поддержки в районе 0.6840 без закрытия свечи ниже него, что выступает хорошим признаком продолжения роста. Тем не менее, я бы стал говорить о развороте тренда лишь в случае пробоя отметки на 0.6960, после чего пара нацелится на цель 0.7080.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, ожидаю восходящее движение цены, более того в понедельник выйдут новости по новозеландцу, не особо волатильные, но все таки хочу чтобы цена уже пошла вверх. Это всего лишь мое желание, мечтать как говорится невредно. Однако, на моем графике скользящие линии ЕМа уже образовали перекрестие, и когда среднесрочная Ема пересекает более долгосрочную скользящую среднюю Ема(233), она генерирует более поздний, но часто более хороший бычий торговый сигнал. Как-то так:_4: screenshot_17-11-04_13-34-44.png. Так что новозеландец, я тебя жду сверху:_1:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый день, друзья мои!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой внизу, которая снизилась до отметки уже 0.6917 и идет к нижней границе статичных вил.Была коррекция по паре вверх и снова можно продавать.Жду продолжения снижения цены до 0.6750.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на Юг.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый день, друзья мои!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса отработаны ценой вверху, которая снова снизилась до отметки 0.69477 и стоит у нижней границы статичных вил.Была коррекция по паре вверх, а пробой нижней границы понесет вниз пару к 68-ой фигуре.Статику построила по трем экстремальным точкам и она указывает на верх.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу