• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок USD/SEK, с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
По паре USDSEK на тайм фрейме H1 преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Внутри дня рассматриваю продажи от 1/4 - 8.6130 с целью дохода до уровня 8.6695, второй целью 8.6295, стоп лосс на уровень 8.500. При закреплении пары за дкз 8.6700 буду рассматривать покупки.
USDSEKH1.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Часовой график валютной пары USDSEK показывает лонговое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают северное направление, так как нет закрытия америки ниже дкз построенных от максимума. Структура движения цены так же подтверждает бычье направление, так как экстремумы повышаются. Пока вижу только покупки от зоны дкз 8.6500. Цель покупок доход до ценового уровня обновить максимум 8.7500. А вот при закреплении пары за дкз 8.6097 буду рассматривать продажи.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Северное направление преобладает по валютной паре USDSEK. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а все закрытия америк выше зон построенных от максимума, это говорит о силе покупателей. В понедельник лучше рассмотреть покупки от четверти 8.720. Цель додержать их до ценового уровня обновление максимума 8.830.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Северное направление преобладает по валютной паре USDSEK. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а все закрытия америк выше зон построенных от максимума, это говорит о силе покупателей. В понедельник лучше рассмотреть покупки от четверти 8.720. Цель додержать их до ценового уровня обновление максимума 8.830.
Приветствую, коллега.
Думаю, что северное трендовое движение будет продолжаться и далее и мы скоро увидим , что котировки пары буду расти на фоне того, что доллар США будет расти и далее. Посему при отката вниз пару можно будет покупать и стоп-лосс поставить на уровень минимума дневной свечи.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега.
Думаю, что северное трендовое движение будет продолжаться и далее и мы скоро увидим , что котировки пары буду расти на фоне того, что доллар США будет расти и далее. Посему при отката вниз пару можно будет покупать и стоп-лосс поставить на уровень минимума дневной свечи.
Профита.
Привет )))
Северное направление преобладает по валютной паре USDSEK. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а все закрытия америк выше зон построенных от максимума, это говорит о силе покупателей. Сегодня лучше рассмотреть покупки от дкз 8.680. Цель додержать их до ценового уровня 8.840. Да прибудет с нами профит )))
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Пока на графике с валютной парой USDSEK преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как не закрытие америк ниже дкз построенной от значимого максимума. Значимые экстремумы повышаются. От четверти 8.750 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 8.840.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пока на графике с валютной парой USDSEK преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как не закрытие америк ниже дкз построенной от значимого максимума. Значимые экстремумы повышаются. От четверти 8.750 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 8.840.
Приветствую, коллега.
По данной паре на дневном, недельном и на месяце имеем четкий канал состоящие из уровней сопротивления 8.7548 и поддержки 8.1457. Вход от уровней стоит совершать и торговать внутри канала. ,А пока думаю, что будет откат вниз и после снова вверх.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега.
По данной паре на дневном, недельном и на месяце имеем четкий канал состоящие из уровней сопротивления 8.7548 и поддержки 8.1457. Вход от уровней стоит совершать и торговать внутри канала. ,А пока думаю, что будет откат вниз и после снова вверх.
Профита.

В данный момент времени валютная пара USDSEK находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дкз построенной от значимого максимума. Все это подтверждает преимущество покупателей над продавцами. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от четверти дкз 8.710. Цель вижу на уровне 8.830.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
На часовом графике валютной пары USDSEK видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. Вход рассматриваю только на покупки от уровня 8.750 с целью дохода до недельки 8.850.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике валютной пары USDSEK видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. Вход рассматриваю только на покупки от уровня 8.750 с целью дохода до недельки 8.850.
Приветствую. Данная пара как и многие долларовые тоже нарисовала мощный импульс бычий, упершись в сопротивление не отметке 8.98. Тем не менее, максимум обновлен, а после такой мощной бычьей свечи на Н4 вряд ли последует ощутимый отскок. Скорее всего, вышеуказанный уровень будет успешно достигнут.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара как и многие долларовые тоже нарисовала мощный импульс бычий, упершись в сопротивление не отметке 8.98. Тем не менее, максимум обновлен, а после такой мощной бычьей свечи на Н4 вряд ли последует ощутимый отскок. Скорее всего, вышеуказанный уровень будет успешно достигнут.

По валютной паре USDSEK на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дкз построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 8.900. Цель доход до ценового уровня 9.000.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По валютной паре USDSEK на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дкз построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 8.900. Цель доход до ценового уровня 9.000.
Добрый вечер. Возможно и так, уровень вполне логичный, откуда можно совершать покупки. У меня же пара уперлась в сопротивление на 8.98, так что я в таких случаях предпочитаю не покупать, пока мы не пробьем его. Другое дело, позволит ли цена войти на откате, может ведь и улететь вверх.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Возможно и так, уровень вполне логичный, откуда можно совершать покупки. У меня же пара уперлась в сопротивление на 8.98, так что я в таких случаях предпочитаю не покупать, пока мы не пробьем его. Другое дело, позволит ли цена войти на откате, может ведь и улететь вверх.
Пара USDSEK в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже дневных построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 8.840 думаю продажи оставить до ценового уровня 8.670. При закрытии американской сессии за дневной контрольной зоной можно будет купить пару 8.850.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара USDSEK в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже дневных построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 8.840 думаю продажи оставить до ценового уровня 8.670. При закрытии американской сессии за дневной контрольной зоной можно будет купить пару 8.850.
После такого спуска, который имел место вчера, я думаю нас ждет продолжение. Все-таки удалось паре пробить поддержку на 8.78, хоть и вновь она вернулась в зону чуть выше него. Тем не менее, импульс медвежий получен, а цель пока внизу не достигнута, поэтому ожидаю увидеть пару на 8.69 хотя бы.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
После такого спуска, который имел место вчера, я думаю нас ждет продолжение. Все-таки удалось паре пробить поддержку на 8.78, хоть и вновь она вернулась в зону чуть выше него. Тем не менее, импульс медвежий получен, а цель пока внизу не достигнута, поэтому ожидаю увидеть пару на 8.69 хотя бы.
График Н1 валютной пары USDSEK показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления 8.830 с целью дохода до ценового уровня 8.760. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 8.910 буду рассматривать покупки.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Направление на юг преобладает по валютной паре USDSEK. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы понижаются, а американская торговая сессия закрылась ниже зон дкз построенных от минимума. Все это говорит о силе продавцов над покупателями. Значимые хаи и лоу понижаются. Намного прибыльнее будет рассмотреть продажи от уровня 8.835 с целью дохода до ценового уровня 8.765.
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
В данный момент времени валютная пара USDSEK находится в нисходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают южное направление, так как произошло закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 8.790. Цель доход до - 8.000.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
На периоде Н1 валютной пары USDSEK видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 8.780. Цель доход до ценового уровня - 8.000.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
На графике с валютной парой USDSEK на тайм фрейме H1 преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от 1/4 - 8.750 с целью дохода до - 8.650. Купить можно при пробитии и закреплении пары за дкз - 8.800.
 
Сверху Снизу