• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Средняя ставка по ипотеке в США снизилась по итогам 5-й недели подряд

1.jpg


Американская государственная ипотечная корпорация Freddie Mac даёт проинформировала, что средняя ставка по ипотеке в США на 30 лет снизилась 5-ю неделю подряд и достигла уровня в 7,22%. Для сравнения, то год назад средняя ставке по ипотеке на 30 лет достигала отметки 6,49%.

Что касается американской ипотеки на 15 лет, то здесь средняя ставка на этой неделе составила 6,56% годовых, а год назад она была на уровне 5,76%.

Корпорация Freddie Mac рассчитывает средние ставки на ипотеку, взяв за основу информацию от 80 кредиторов по ипотеке на всей территории США, причём без учёта комиссии и других выплат.

И как заявил главный экономист Freddie Mac Сэм Хатер: "На рынке недвижимости США наблюдается значительная смена настроений игроков и это дало снижение ставок по ипотеке, что конечно, хорошо для наших потенциальных покупателей недвижимости".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу