• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно нужно 20$ на 10 дней - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Нафлудили так нафлудили..
zigzug, твои слова
Я его отдам 200%, только где он.
Деньги выплачу быстро и без задержек.
ничем не подкреплены. Абсолютно ничем. Никаких гарантий, нет поручителя, нет репутации. Пустые слова никому не нужны. За то время, что ты тут нафлудил, пытаясь доказать свою честность, мог бы у мамы занять 20$ и ввести их через терминал пополнения счета. Быстрее и надежнее было. И то, что ты ссылки на другие форумы дал, не значит что все сразу кинулись давать тебе кредит, исходя из твоей "железной" репутации на том форуме...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Много раз замечал, что репутация на других форумах будет тебе пользой только в том случае, если сам кредитодатель там сидит и видит как ты общаешься там. Если же его нет на том форуме, то могут быть поручители, которых у тебя тоже нет. Мой тебе совет: перестань себя бить кулаком в грудь, а лучше возьми у мамы денег и закинь через терминал :blush:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
То он и интернет, что друг друга никто не видит не знает, какой у кого характер...

Мне лично не нужны "положительные" отзывы на вмид, поэтому я бы не рисковал и вирнул бы деньги.
Еще как вариант - отработать в проекте кредитодателя (например быть его активным рефом и т.п.)
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • dolg.JPG
    dolg.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 54

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу