• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срок жизни ПАММ-счёта - Страница 2

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Я пришёл к выводу, что ничего интересного даже в интервале 5 лет существования памма нет. Да, есть счета, которые не в минусе хотя бы 5 лет, но и доходность там не выше банковской при несравнимых рисках.
Поэтому для меня это неинтересно, если кто-то любит хайпы и адреналин, то им понравятся и краткосрочные памм-счета.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Помоему у беттинга более интересное отношение доходности к рискам. Если разбираетесь, опять же. Да и себя, в случае лузстрика винить как-то легче, чем незнакомого управа )
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я пришёл к выводу, что ничего интересного даже в интервале 5 лет существования памма нет. Да, есть счета, которые не в минусе хотя бы 5 лет, но и доходность там не выше банковской при несравнимых рисках.
Поэтому для меня это неинтересно, если кто-то любит хайпы и адреналин, то им понравятся и краткосрочные памм-счета.

5летних счетов не так много, но гораздо интереснее сомотрятся счета с полугодовой статистикой, доходность больше и перспективность при низкой просадке видна.
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Полгода слишком маленький срок чтобы можно было оценить управа.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Полгода слишком маленький срок чтобы можно было оценить управа.

Нормальный срок чтоб увидеть пересиживает или нет. а так же какие просадки допускает и с какими рисками работает.
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так не считаю, управу может просто везти полгода, а то и год и больше. Нужно хотя бы три года чтобы понять везло ему вначале или он настоящий управ.Вон куча "крутых" управов, которые год-два были в огромных плюсах этим летом все пообломались и щас почти на нуле.
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Я так не считаю, управу может просто везти полгода, а то и год и больше. Нужно хотя бы три года чтобы понять везло ему вначале или он настоящий управ.Вон куча "крутых" управов, которые год-два были в огромных плюсах этим летом все пообломались и щас почти на нуле.

Вероятность просто удачного периода в год\полтора довольно низка, т.к. тренды на рынке чаще меняются.
Я считаю проблема в другом, в памм счетах при хорошей доходности, суммы в управлении могут расти гораздо быстрее чем адаптируется психика управа и его ТС. Как следствие, не соблюдение рисков и слив.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я так не считаю, управу может просто везти полгода, а то и год и больше. Нужно хотя бы три года чтобы понять везло ему вначале или он настоящий управ.Вон куча "крутых" управов, которые год-два были в огромных плюсах этим летом все пообломались и щас почти на нуле.
Везти и полгода? слишком большой срок. К тому же всегда можно оценить что происходит по торговле. Как часто в рынок входит, количество сделок, просадка при этом.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вон куча "крутых" управов, которые год-два были в огромных плюсах этим летом все пообломались и щас почти на нуле.
И это странно. Потому что в этом году тренд по доллару был ярко-выраженным. В отличии от предыдущих низковолатильных годов.
Можете сбросить их ники? Может они были слишком агрессивны? Тогда да. Агры обычно больше года не живут.
 
Сверху Снизу