• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США грозят Турции новыми санкциями за помощь РФ

1.jpg


Турецкие СМИ пишут, что США направили предупреждение в Совет по внешнеэкономическим связям Турции и требуют от турецких компаний прекратить нарушать введенные торговые санкции против РФ.

Американцы не скрывают, что могут отследить операции турецких компаний, которые используют американские системы, ПО или торгует с США.

После начала СВО в Украине турки увеличили поставки своих товаров в РФ в 2 раза. Так, за первые 6 месяцев этого года турки поставили товаров в РФ на сумму почти $5 млрд против $2,6 млрд годом ранее. А сумма поставок товаров двойного назначения за 9 месяцев этого года выросла в почти в 6 раз, до $158 млн, а это уже прямое нарушение санкций.

Поэтому к туркам с "последним китайским предупреждением" прилетает директор финансовой разведки США Брайен Нельсон. А Bloomberg пишет, что американцы уже предупредили несколько турецких фирм о финансовых санкциях, которые отрежут им доступ к банковской системе Запада, то есть меч над ними уже реально занесён.

Ну и ранее США уже наказали 7 турецких компаний за их "технологическую помощь" России, которые в числе прочего закупали подсанкционные товары в США и доставляли их в компании российского ВПК.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,447
Поинты
65.971
Опять турков пугают. Что-то могут ограничить, но это будет капля в море.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545
Опять турков пугают. Что-то могут ограничить, но это будет капля в море.
У них всегда одна отговорка - у России ядерное оружие и поэтому её надо холить и лилееть, а иначе ядерные бомбы и ракеты расползутся по всему миру! :caveman012:
 
Сверху Снизу