• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США напомнила Raiffeisen Bank о российских санкциях

Министерство финансов США обратило внимание на прибыли десяти европейских банков, особо выделив из них австрийский Raiffeisen Bank International (RBI). Обозначенная американским Минфином десятка, работая в России, закрыла год ростом доходов от местного бизнеса на 100 и выше процентов.

Особо отличился по прибылям венгерский OTP Bank, заработавший за год 242 миллионов евро, несмотря на жесткие банковские санкции США в отношении России. Касаемо RBI, это наиболее представленный из десятки, иностранный банк в РФ, имеющий почти 10 тысяч сотрудников и 490 отделений. Финансовая компания принимает прямое участие в льготно кредитовании военнослужащих России.

Министерство финансов США также провело брифинги для немецких банковских ассоциаций, предупреждая о возможных санкциях. Однако присутствующие на мероприятии компании, заявили, что соблюдают все ограничения при контактах с Россией.
2024-03-10_035450.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу