• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США отказались от пополнения нефтерезерва

Министерство энергетики США решило отложить пополнение стратегического нефтяного резерва (SPR), чтобы избежать ухудшения инфляции. Эта новость позволила спекулянтам «открыть шорты» и вызвать падение цены на сырую нефть.

Нефтяные деривативы на ь марку Brent потеряли 2,3%, снизившись до уровня $81,01 за баррель, а американские фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate упали на 2,4% до $78,60 за баррель.

Правительство США расходовало SPR в период высоких цен на энергоносители, чтобы остановить их подъем. Теперь необходимо пополнить запасы нефти для использования в случае чрезвычайных ситуаций или перебоев в поставках. Решение отложить пополнение запасов SPR принято на фоне опасений по поводу высоких цен на топливо и инфляции, которые отчасти подпитываются ростом цен на энергоносители.
2023-03-24_143701.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу