США построят консульство за $537 млн в мегаполисе Нигерии

wrt8.png

США построят консульство стоимостью $537 млн. в нигерийском мегаполисе Лагосе, коммерческой столице страны, поскольку Вашингтон укрепляет экономические и дипломатические отношения с самой густонаселенной страной Африки.

По данным государственного департамента, США являются одними из крупнейших иностранных инвесторов и доноров в Нигерии, и годовой объем торговли между двумя странами превышает $10 млрд.

Посол США в Нигерии, Мэри Леонард заявила, что новое консульство, которое будет построено на земле отвоеванной у Атлантического океана, займет пять лет.

Как и у большинства стран, у США есть посольство в столице Нигерии, Абудже и консульство в Лагосе, крупном городе с населением более 20 млн. человек и главном экономическом центре Нигерии.


 

romanisg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.010
Еще одной стране не позавидуешь.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Кому эта США нужна? Только за мир, а война кругом, только за здоровье, а десятки биологических станций в Украине. Разрабатывающих, фактически против одной нации (русских украинцев беларусов) боевых вирусов. Задумайтесь братья.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Точно, что не позавидуешь той стране с зомби ящиками. Бескультурье порождает тьму и мраки
Да не буянь), коллега, вашей пропаганде и зомбоящикам не позавидую, суть " только 5 минут а вас русских уже ненавижу" Украинцев не обидел если что. Заметьте, москоляк я не упоминал, иначе вы у меня будете ХОХЛЫ по идентицикации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Кому эта США нужна? Только за мир, а война кругом, только за здоровье, а десятки биологических станций в Украине. Разрабатывающих, фактически против одной нации (русских украинцев беларусов) боевых вирусов. Задумайтесь братья.
Это Кисилев или Соловьев сказали. Они не говорили, что такое путинизм - это две трубы и дебилизация населения. Кому США, кому Европа, но все деньги там вложили и еще отдыхать с ездили, лечится тоже. Дети в Европе учились. Даже главный бункерный вложил в экономику Европы свои деньги. Вот кому это нужно…
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Да не буянь), коллега, вашей пропаганде и зомбоящикам не позавидую, суть " только 5 минут а вас русских уже ненавижу" Украинцев не обидел если что. Заметьте, москоляк я не упоминал, иначе вы у меня будете ХОХЛЫ по идентицикации.
По индентикации украинцы славяне, а русский от орды и посмотрите на их герб, выходит - орки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Езжай в НИГЕРИЮ, все таки братские страны, как я понял. Орки это вы, смешно читать со стороны
Нет ты езжай в Харьков там тебя встретят и отправят наши солдаты обратно. Я лично видел африканцев и знаю, как им там, что для них голод. Вам на это начхать, как на украинцев, вам для развлечения интересно чтобы украинского народа не было. Теперь уже за столько лет истории не получиться. Россия теперь становится страной изгоя.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Видно что на вас действуют все эти рычаги, а еще будет хуже. Скоро будет психоз. Ничего человеческого не осталось, если приоритетом осталось убивать и грабить… Так всегда делала орда. Так что вы не славяне и не понять вам нас. Вывод, вас ждет палата номер 6.

 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Спокойной ночи коллеги, не мучьтесь сравнениями, заметьте я про вас ничего плохого не говорил, просто вы - ни туда ни сюда. Всякую хрен собираете
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Спокойной ночи коллеги, не мучьтесь сравнениями, заметьте я про вас ничего плохого не говорил, просто вы - ни туда ни сюда. Всякую хрен собираете
Комедия в натуре. Казал не казал. Украинцы знают куда им, а вы нет, как блудные овцы поддались путинизму. Мы в свое время Яника снесли, а вы ничего не можете. Рабский дух. Сталинизм возвращается. Вот еще, как сказал российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,345
Поинты
53.864
Посол США в Нигерии, Мэри Леонард заявила, что новое консульство, которое будет построено на земле отвоеванной у Атлантического океана, займет пять лет.
интересно с чем связаны такие большие сроки строительства? по сути то и за год два можно такие крепости построить, а тут 5 лет. или я не правильно понял?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,115
Реакции
7,346
Поинты
174.544
интересно с чем связаны такие большие сроки строительства? по сути то и за год два можно такие крепости построить, а тут 5 лет. или я не правильно понял?
Мне тоже не известно почему 5 лет, может еще какой-то ландшафт.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,345
Поинты
53.864
Мне тоже не известно почему 5 лет, может еще какой-то ландшафт.
ну это же не мост через огромную реку и прочие строения. по сути обычная стройка обычного здания. да, будут учтена безопасность и прочие требования, но... хотя если стройматериалы будут тягать с США, то реально затянется надолго
 
Сверху Снизу