• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США расширяет санкции против "Северного потока-2" - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
как Вы хорошо относитесь к их доллару

Закупаются долларом, но верят в его крах.
Покупают айфоны, но ненавидят Америку.
Верят, что США вмешивается везде, а сами отжимают территории соседних государств.
Вот такая вот страна двойных стандартов Россия.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
время еще есть, тем более, что выборы у батьки на носу.
да не, там уже прилетала с белокаменной с челобитной к Лукашенко какая то персона и вроде как порешали ...
Да и такого сценария как прежде не получится, вооружение в РБ никак не такое как было на Украине в 2014
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
эх... сколько друг на друга г...на выливаете. если бы вместо гневного сообщения садили дерево или убирали в парке, помогали старикам, то вокруг бы жить стало лучше бы. и не волновало что там у соседней или у врагов... но это делать же надо... лучше языком (клавиатурой)...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Закупаются долларом, но верят в его крах.
Покупают айфоны, но ненавидят Америку.
Верят, что США вмешивается везде, а сами отжимают территории соседних государств.
Вот такая вот страна двойных стандартов Россия.

Прямо в точку, но такие товарищи не понимают или специально прикидываются. Скорей у них кремлевская звезда в уме горит. Раздвоение личности.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
вот когда россияне нападут на россиян,
читали что сейчас происходит в Кашмире? оо Китай там так просто не останиться в долгу под шумок и Сибирь отхватит)))
 
  • Like
Реакции: ttxz

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
я вот только никак не пойму ,если по заявлению Путина санкции для РФ только на пользу ,
то тогда почему постоянно вой стоит со стороны россиян, когда речь идёт про дальнейшее их продление ?

И почему под каждым предлогом ,на данный момент в связи с короновирусом ,стараются как то их ослабить
или вообще отменить ?

Могу предположить ,что от счастливой перспективы ,маячущей впереди ,по другому никак ...)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
от вас так точно
Тема не трогает Украину, тема касается Германии и США, почему вы все время Россию вспоминаете что она вам должна?
Адрес я указал - политолог ты нащ безграмотный.
На финфоруме помню, тебя, админ наш коллега из Украины, за флуд сразу кинул в минус, присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
это ты к РФ с такими притензиями давай! и тема тут не обетом не нужно флудить!
ты как то хоть свою пропаганду оценивай критически, трезвый ты наш
плюсану тебя, +2 тебе в в -2 о тебя)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
а и шахтер вопрос тебе)) вам там окупанты зарплату хоть платят или голодные сидите? за копейки на финфорумах каких то коменты строчите? )))

добавлено через 1 минуту

такой ты тут один поверь))) и не рекламируй свои недофорумы по правилам этого форума такое запрещено! не нарушай правила!

добавлено через 6 минут

ты нарушаеш правила этого форума ведя агрессивную политику оскорбления участников темы.
Ты нарушаеш правила форума флудя невпопад в теме...
Ещё раз Санкции США все равно ведут против РФ за незаконное строительство Северного потока...

Он хочет немного отдохнуть. По всех темах как оса бегает и флудит. Ему просто мешает Северный потока-2. Не может жить, что Америка расширяет санкции.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Ему просто мешает Северный потока-2. Не может жить, что Америка расширяет санкции.
та я заметил он только где слова Америка увидит так прям из кожи вон вылазит... ))
ранее замечал за ним что его постояно блокировали за нарушения не мог понять за что)) теперь понимаю... :biggrin2:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
такое и писали)
что вы хотите! правда написана, Санкции не мы водим а США! наверное правильно делают...это их право ... не переживай так, создай себе тему и пиши там ...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Вот поэтому товарища нужно успокоить, а то такое пишет…
та вы правы)) посмотрел его коменты его аш пенит от таких тем)) а темы всего лиш взяты с других источников)) копирайт так говориться ... я давно предлагал тут политические темы запретить)) но ... а вот такие начитаються и не могут аргументировать почему так происходит а включают агресию и оскорбления ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
та вы правы)) посмотрел его коменты его аш пенит от таких тем)) а темы всего лиш взяты с других источников)) копирайт так говориться ... я давно предлагал тут политические темы запретить)) но ... а вот такие начитаються и не могут аргументировать почему так происходит а включают агресию и оскорбления ...

И главное, что он сам все это начал, а виноваты как всегда украинцы. Это так образно. Думаю, Вы поняли, почему из-за таких такое происходит. Он сводит все к одному, на замечая, что у себя под ногами и кто зачинщик.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
И главное, что он сам все это начал, а виноваты как всегда украинцы.
та он пропаганды Киселева Соловьева насмотриться и начинает шото там рассказывать)) та видать еще и не трезвый...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
И главное, что он сам все это начал, а виноваты как всегда украинцы.
И главное тему поддерживают украинцы, а ну прямо давите меня как Трампа в США сейчас)

добавлено через 5 минут
та видать еще и не трезвый...
ты за моими запятыми посмотри, нетрезвый.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
та он пропаганды Киселева Соловьева насмотриться и начинает шото там рассказывать)) та видать еще и не трезвый...

Я тоже так подметил.

добавлено через 1 минуту
И главное тему поддерживают украинцы, а ну прямо давите меня как Трампа в США сейчас)

добавлено через 5 минут

ты за моими запятыми посмотри, нетрезвый.

добавлено через 6 минут
да не свой я, не с дивизии SS Галичина

добавлено через 42 минуты
смотрю коллеги вы как то сдулись, Слава Україні! Героям слава!

Мы не сдулись никогда. Мы всегда отпор даем.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу