• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США выпустят 100-долларовую золотую монету с профилем афроамериканки

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Сообщается, что американский монетный двор и также казначейство этой страны договорились о выпуске золотой монеты достоинством в 100 долларов США.




Чем удивительная эта золотая монета, так это тем, что на ней в первый раз будет размещен профиль афроамериканки. Чернокожая женщина будет изображать собой американскую классическую статую Свободы и обрамлении короны из звезд на голове. На совместной пресс-конференции, которая состоялась в связи с этим событием представители монетного двора и казначейства США заявили, что выпуск этой 100-долларовой монеты посвящен 225-летию начала чеканки монет в Соединенных Штатах Америки.

Как следует из описания монеты, в левой части от лица представленной темнокожей женщины размещена дата учреждения монетного двора Америки "1792", далее верхней части написано по-английски "Свобода" (Liberty), в правой части лицевой стороны монеты стоит год её выпуска "2017", а внизу добавлена фраза - "Мы верим в Бога" (In God We Trust). На реверсе монеты будет отчеканен символ страны - белоголовый орлан в полете.

Пресс-релиз казначейства США сообщает, что в апреле этого года тираж этих монет поступит в продажу и конечно, его с большим нетерпением уже ждёт большинство коллекционеров из многих стран мира. В дальнейшем планируется выпустить серию похожих монет, на которых статуя Свободы будет изображена в образе американской индианки, латиноамериканки и представительницы Азии.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/587a08a4e9ce0
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу