• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США завершили вывод войск из Афганистана

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,497
Реакции
19,903
Поинты
107.569
Вывод американских войск из Афганистана завершен, объявил глава Центрального командования США генерал Кеннет Маккензи. По его словам, тем самым завершилось 20-летняя миссия США в Афганистане.

«Я стою перед вами, чтобы объявить о нашем выходе из Афганистане и о завершении миссии по эвакуации американцев, граждан третьих стран и афганцев, находящихся в зоне риска… Сегодняшний вывод означает как конец военного компонента эвакуации, так и двадцатилетней миссии, начавшейся в Афганистане вскоре после 11 сентября 2001 года»,— сказал господин Маккензи во время брифинга (цитата по CNN).

По итогам операции США в Афганистане погиб 2461 американский военный, более 20 тыс. было ранено, сказал командующий. Он отметил, что США и их союзники в ходе эвакуации вывезли из страны более 123 тыс. гражданских лиц. Господин Маккензи добавил, что в Афганистане еще находятся несколько сотен граждан США, которые выразили желание остаться в стране.

Незадолго до брифинга охранник аэропорта в Кабуле сообщил Associated Press, что последние самолеты США улетели из столицы страны.
источник
 
Сверху Снизу