• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ссылки с сателлитов

Simao

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сайт, коммерческий. Появилось желание создать сетку хотя бы из 20 сателлитов для продвижения как самого сайта, так и продажи ссылок с сателлитов например на сапе или ксапе. Интересуют БЕСПЛАТНЫй хостинг, где можно было бы это реализовать, так как первоначального капитала немного. Мож кто знает более менее нормальный хостинг для этих целей?

ПыСЫ: сорри если не в той ветке..
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Бесплатно нормального ничего нет...
 

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

С хостингом и с платным проблемы бывают...
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Надо внимательнее смотреть... Если хостинг для ГС или МФС - одно, а для СДЛ - другое...
 

Simao

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Ну на данном этапе сателлиты будут немного похожи на СДЛ. Вначале хочу использовать их для ссылок. Поэтому думаю мне бемплатного хостинга хватит
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ссылки с сателлитов

Ну на данном этапе сателлиты будут немного похожи на СДЛ. Вначале хочу использовать их для ссылок. Поэтому думаю мне бемплатного хостинга хватит

На бесплатном хостинге никто не отвечает за хороший UpTime сервера, а в случае с сателлитами это достаточно важно. Возможны случае когда робот будет приходить на сайт и его не обнаруживать, так как сервер будет например недоступен, в таком случае отложен Ваш сайт будет на след. посещение. Таже история и с учетом ссылок.

+ 20 сайтов на бесплатном хостинге на одном ИП не очень то и хорошо для сетки.

Вывод: лично я такого хостинга не зная, основываясь на своем опыте не уверен, что вообще такой есть.
 

max11

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

на бесплатных хостингах много мусора, а ПС смотрят сколько фигни висит на IP и понижает приоритет сайта
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ссылки с сателлитов

на бесплатных хостингах много мусора, а ПС смотрят сколько фигни висит на IP и понижает приоритет сайта

Тоесть Вы считаете, что перед тем как мне выбрать хостинг, я должен проанализировать все сайты на их IP? А если хостинг популярен и уже долго работает в сети, то как правило у него много клиентов и много сайтов, то такие хостинги вообще не следует выбирать чтоли?
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Знаю один такой хостинг. Сам с ним работаю.
Правда там php нет, но для сапы и не надо.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Два раза воздержаться от покупки сигарет в месяц - и можно взять тариф за 100 рублей http://www.provisov.net/index.php?s=hosting - ссылку даю, поскольку это самый надежный хостинг, и у них реально провисов не бывает.

А все бесплатные - либо они вам навешают черт-знает-сколько рекламы, либо дадут поддомен, но опять же - вы не сможете ничего никому доказать и потребовать возмещения и восстановления, если у вас упадет хост или бд и вся информация потеряется, так что - лучше уж попытаться найти какие-то жалкие 3$ но зато получить все самое необходимое для того, чтобы создавать сайты и не волноваться о том, что с ними может произойти.
 

crazyseoman

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Полностью согласен.. Лучше отдать 3-5 баксов и не париться..
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Я тоже решил сделать сетку сателлитов, нужен совет профессионалов. Собираюсь разместить их на платном хостинге, но на доменах 3-го уровня - org.ua. Различаются ли по весу ссылки с сайтов на доменах 2-го и 3-го уровня?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Различаются, это один из факторов влияющих на вес ссылок, как и возраст домена, уровень траста и наличие жирных, не менее трастовых ссылок с нужными анкорами размещенных на близких по тематики площадках.

Старайтесь каждый сателлит вешать на отдельный айпишник и не особо мудрить с перелинковкой - а то, чревато, вплоть до вылета всей сетки.
 

Хомка

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ссылки с сателлитов

Бесплатные есть, но индексация ваших страниц с сайтов будет очень и очень плохой!
Лучше спросить у знакомых, часто случается, что у них есть свои хосты.
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сайт, коммерческий. Появилось желание создать сетку хотя бы из 20 сателлитов для продвижения как самого сайта, так и продажи ссылок с сателлитов например на сапе или ксапе. Интересуют БЕСПЛАТНЫй хостинг, где можно было бы это реализовать, так как первоначального капитала немного. Мож кто знает более менее нормальный хостинг для этих целей?

ПыСЫ: сорри если не в той ветке..

Хочу раскрутить сайт, но нет денег. ОРИГИНАЛЬНО достаточно.

Если проблемы с финансами, то где вы собрались контент для своих сателитов интересно брать? Или будете рерайтить программами, и потом они будут пачками уходить в бан? Смысл какой?

Если начинать, то в первую очередь подсобрать капитала немного, хотябы на первые 5 сателитов, страниц на 50-100, вот тогда можно уже гооврить о сетке. А так, это просто пыль.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
сейчас довольно много дешевых платных хост-компаний, где можно на одном тарифе хоститься от 70 центов.
заказал 3 тарифа - это для 12 сайтов (главный и три поддомена), 3 разных айпи.
это на примере iphoster'a
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ссылки с сателлитов

Бесплатные есть, но индексация ваших страниц с сайтов будет очень и очень плохой!
Лучше спросить у знакомых, часто случается, что у них есть свои хосты.

может просто поискать дешёвые хосты?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Платные хостинги нынче стоят от 1 бакса в месяц. Зачем рисковать с бесплатным?
 
Сверху Снизу