Stability FX - stabilityfx.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?

только рисковать. как и везде
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?
А вы у них что спросили в письме? Попросили предоставить доказательства реальной торговли? Если полистать тему, то можно увидеть, что некоторые вкладчики достаточно доверяют проекту, подтверждая это скринами с вкладами и выплатами. Но принимать решение о величине вклада как всегда вам.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?

Инвестиции это всегда риск. Если есть возможность и желание рискнуть, то пожалуйста, но только помните, что успешная работа в прошлом не является гарантом успешно работы в будущем.
 
  • Like
Реакции: gmy

Михаил Суворов 127175981

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
15
Реакции
148
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне вот интересно здесь кто-нибудь с кредитной картой "мутит"? Т.е. закинул 300т.р. и через 30 дней снял, считай в банке без процентови прибыль получил :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне вот интересно здесь кто-нибудь с кредитной картой "мутит"? Т.е. закинул 300т.р. и через 30 дней снял, считай в банке без процентови прибыль получил
Проект работает только с LR и PM (то есть учитывайте конвертации и время). Инвестировать кредитные деньги вы конечно можете, но никто не даст вам гарантии того что завтра проект будет работать.
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне вот интересно здесь кто-нибудь с кредитной картой "мутит"? Т.е. закинул 300т.р. и через 30 дней снял, считай в банке без процентови прибыль получил
думаю отличный ответ на ваш вопрос - предыдущий пост

Инвестиции это всегда риск. Если есть возможность и желание рискнуть, то пожалуйста, но только помните, что успешная работа в прошлом не является гарантом успешно работы в будущем.
так что, если вы в случае чего, готовы выплатить такой кредит, то пожалуйсто
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?

простите за любопытство, но что вы хотели узнать от поддержки?
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?
смотря что спрашивать, была у меня с ними переписка по поводу постановки рефа после регистрации, мило пообщались ,был еще ряд вопросов по некоторым проблемам, ответить не отвечали, но проблемы были решены.
идеи - для меня данный проект самый надежный в данном сегменте прибыльности, сотрудничаю с ним уже почти полгода, надеюсь на более продолжительное сотрудничество, но в случае чего буду не в обиде, так как уже вышел на более чем 100 % увеличение первоначального вклада
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?

Не вижу связи между вкладом крупной суммы и ответами админа на письма...
1. Можно НЕ отвечать и платить
2. А можно отвечать и НЕ платить

Меня больше первое устраивает :i-yes:

А проект платит. Отлично платит.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот честно врубиться не могу. вроде платит. Всё хорошо. НО никаких контактов с саппортом. Это просто капец как настораживает. Пихать 10$ не интересно. Запихнуть больше - стрёмно. и вот чё делать? На почты, которые были указаны в теме я писал. Ни ответа ни привета. У кого какие идеи?
И о чём же Вам так пообщаться с сюппортом хочется? Вы поймите, если Вам стрёмно, то как говориться в данной ветке делать нечего. И никакой админ ничего Вам интересного и полезного не расскажет. Проект тихо-спокойно работает солидный срок, выплаты идут. А деньги как известно любят тишину.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Какой замечательный, незаметный проект. Уже участвую в нём с удовольствием.
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Всех с наступающими праздниками!
После 10 января зайду если всё будет нормально.
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
объясните пожалуйста, на первой странице сказано что выводить можно 1 раз в 30 дней. На сайте об этом ничего не нашёл. Или отменили это правило? Или я что не правильно понял?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
объясните пожалуйста, на первой странице сказано что выводить можно 1 раз в 30 дней. На сайте об этом ничего не нашёл. Или отменили это правило? Или я что не правильно понял?
Это старое правило, теперь оставить заявку на вывод можно в любое время. Срок выполнения заявки до 5 рабочих дней.
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000
Пополнение перед НГ:
You have successfully sent a payment from your account U684****:

Date: 12/20/2012 6:38 PM
Batch: 124915451
Sent To: U5401527 (StabilityFX)
Amount: $970.00
Memo: StabilityFX Depositing.
 

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
И о чём же Вам так пообщаться с сюппортом хочется? Вы поймите, если Вам стрёмно, то как говориться в данной ветке делать нечего. И никакой админ ничего Вам интересного и полезного не расскажет. Проект тихо-спокойно работает солидный срок, выплаты идут. А деньги как известно любят тишину.



Пока общаться в принципе неочем. Но быть совсем без саппорта как-то не комильфо. Мало ли чё!??! Например: заказал выплату, бабло до кошелька не дошло. Дальше что? а ведь всё в жизни бывает. Или к ним на депо не зачислилось. Куда писать? Для таких вопросов должна быть хотя бы элементарная почта. Как-то так :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу