Stability FX - stabilityfx.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000

Вложения

  • perfect stability.jpg
    perfect stability.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 128

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я писал о своей проблеме здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=3797223&postcount=3553
И вот я получил выплату,проект платит!Рад,что они разобрались с моей ситуацией.
13:14 02.01.13 Receive 15059660 U1872550 StabilityFx Inc. +188.06 Received Payment 188.06 USD from account U1872550.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
26 декабря поставил заявку на вывод. До сих пор весит не обработанная. Это нормально? Думаю все дело в праздниках.
Это нормально, время обработки заявки до 5 рабочих дней. Ориентировочно выплатить вам должны до 9 января.
 
Последнее редактирование:

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Написал в службу поддержки...

Рад,что они разобрались с моей ситуацией.

Вам что-нибудь ответили из службы поддержки или просто перевели средства?
 

ReVoLT-invest

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
25
Реакции
37
Поинты
0.000

Paravoz555

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
781
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Знаете, вот просматриваю периодически всевозможные проекты, которые так и "просят" на "хранение" мои капиталы.... но максимальнео доверие почему-то только к данному проекту! :)
Интуиция, так сказать, господа!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Друзья, скажите, а в этом проекте есть какие-то средства связи с администрацией? Куда и как им написать? Почему на сайте нет никаких контактов? И в кабинете тоже...

И еще, не нашел в ветке уже был вопрос: Почему не добавят LiqPay? Очень удобная платежка и сейчас почти все солидные проекты с ней работают. Давайте коллективно предложим этот вариант администрации? Кто за? Ставьте + (спасибо) и пишите в личку) - будем вместе этот вопрос решать ;)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья, скажите, а в этом проекте есть какие-то средства связи с администрацией? Куда и как им написать? Почему на сайте нет никаких контактов? И в кабинете тоже...
Связаться с админом можно по почте [email protected]
И еще, не нашел в ветке уже был вопрос: Почему не добавят LiqPay? Очень удобная платежка и сейчас почти все солидные проекты с ней работают. Давайте коллективно предложим этот вариант администрации? Кто за?
Как видите проект работает только с PM и LR, и вряд ли добавит что-то типа Liqpay, поскольку проект полностью анонимен.
 
Последнее редактирование:

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Вчера вечером жена пополняла свой аккаунт на стабилити, и по моей дурацкой подсказке сделала это не из своего кабинета, а прямо со своего кабинете в Либерти Резерв, воспользовавшись историей переводов.
Понятное дело, средства не зачислились на ее счет в стабилити. Надо связаться с администрацией проекта. Еле-еле в Вопросах-Ответах нашел адрес не могу вписать - нету еще 5 сообщений у меня :m-sad: - sfx-manager(гав-гав)stabilityfxточкаком]. Но! Проблеммка в том, что со всех ящиков приходит схожее по содержанию сообщение:
Сообщение, которое Вы послали, не может быть доставлено одному или нескольким
адресатам. Это постоянная ошибка. Следующий адрес(а) потерпел неудачу
Спсибо Bisu за подсказку (на я.ру) - уже письмо туда со скринами перевода средств отослано, но не знаю, сработает ли...
Кто и что может посоветовать в данной ситуации?
Заранее спасибо всем отозвавшимся!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Вчера вечером жена пополняла свой аккаунт на стабилити, и по моей дурацкой подсказке сделала это не из своего кабинета, а прямо со своего кабинете в Либерти Резерв, воспользовавшись историей переводов.
Понятное дело, средства не зачислились на ее счет в стабилити. Надо связаться с администрацией проекта. Еле-еле в Вопросах-Ответах нашел адрес не могу вписать - нету еще 5 сообщений у меня :m-sad: - sfx-manager(гав-гав)stabilityfxточкаком]. Но! Проблеммка в том, что со всех ящиков приходит схожее по содержанию сообщение:
Сообщение, которое Вы послали, не может быть доставлено одному или нескольким
адресатам. Это постоянная ошибка. Следующий адрес(а) потерпел неудачу
Спсибо Bisu за подсказку (на я.ру) - уже письмо туда со скринами перевода средств отослано, но не знаю, сработает ли...
Кто и что может посоветовать в данной ситуации?
Заранее спасибо всем отозвавшимся!
Ждать ответа от поддержки. Ситуация разрешима только с ее помощью.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Вчера вечером жена пополняла свой аккаунт на стабилити, и по моей дурацкой подсказке сделала это не из своего кабинета, а прямо со своего кабинете в Либерти Резерв, воспользовавшись историей переводов.
Понятное дело, средства не зачислились на ее счет в стабилити. Надо связаться с администрацией проекта. Еле-еле в Вопросах-Ответах нашел адрес не могу вписать - нету еще 5 сообщений у меня :m-sad: - sfx-manager(гав-гав)stabilityfxточкаком]. Но! Проблеммка в том, что со всех ящиков приходит схожее по содержанию сообщение:
Сообщение, которое Вы послали, не может быть доставлено одному или нескольким
адресатам. Это постоянная ошибка. Следующий адрес(а) потерпел неудачу
Спсибо Bisu за подсказку (на я.ру) - уже письмо туда со скринами перевода средств отослано, но не знаю, сработает ли...
Кто и что может посоветовать в данной ситуации?
Заранее спасибо всем отозвавшимся!
Батч отошлите админу у меня была похожая ситуация с мылом,оказалось я неправильно указал их мыло в отправлении.Денег много то,жена отослала?если админ не вредный то пойдет на встречу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу