Stability FX - stabilityfx.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Про 5 дней я знаю, тогда получается лучше заказывать в понедельник, чтоб в пятницу поступили.
У меня больше двух дней ожидания не было ни разу. Пока.......В этом проекте нельзя точно спланировать выплаты, поэтому надо рассчитывать с запасом.

добавлено через 7 минут
Нефакт. Здесь наблюдается такая тенденция, что лучше как раз заказывать в пятницу поздно вечером, либо в субботу утром. При таком раскладе, денюжка обычно в понедельник поступает на кошелёк. Бывает даже в воскресенье вечером.
Согласна. Тоже стараюсь в пятницу( субботу) заказывать- самый оптимальный вариант получился в результате экспериментов.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Скажите, бывали у кого-то случаи с неверными данными в личном кабинете?
Ко мне обратились знакомые, зарегистрировавшиеся по моей реферальной, у них номер кошелька Либерти Резерв совершенно "левый", не тот, с которого они пополнялись в проект.
Я посоветовал сделать скрины и с Либы, и с личного кабинета стабилити и писать админу. Но, честно говоря, как-то странно даже. Если бы они не заметили подвоха, то могли бы вывести чужому дяде на мороженное? Не проконтролировал номер кошелька той ЭПС, на к-рую выводишь - всё, пиши пропало.
Я даже свой кабинет проверил - у меня всё чётко.
Так что предупреждаю всех, особенно тех, кто ещё не выводил с проекта средств ни разу:
тщательно проверяйте все реквизиты!!!
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Я посоветовал сделать скрины и с Либы, и с личного кабинета стабилити и писать админу. Но, честно говоря, как-то странно даже. Если бы они не заметили подвоха, то могли бы вывести чужому дяде на мороженное? Не проконтролировал номер кошелька той ЭПС, на к-рую выводишь - всё, пиши пропало.
Я даже свой кабинет проверил - у меня всё чётко.
Так что предупреждаю всех, особенно тех, кто ещё не выводил с проекта средств ни разу:
тщательно проверяйте все реквизиты!!!
первый раз о таком слышу, да уж надо внимательнее.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Скажите, бывали у кого-то случаи с неверными данными в личном кабинете?
Ко мне обратились знакомые, зарегистрировавшиеся по моей реферальной, у них номер кошелька Либерти Резерв совершенно "левый", не тот, с которого они пополнялись в проект.
Я посоветовал сделать скрины и с Либы, и с личного кабинета стабилити и писать админу. Но, честно говоря, как-то странно даже. Если бы они не заметили подвоха, то могли бы вывести чужому дяде на мороженное? Не проконтролировал номер кошелька той ЭПС, на к-рую выводишь - всё, пиши пропало.
Я даже свой кабинет проверил - у меня всё чётко.
Так что предупреждаю всех, особенно тех, кто ещё не выводил с проекта средств ни разу:
тщательно проверяйте все реквизиты!!!
у меня вообще вот так, и я не парюсь
 

Вложения

  • stabil.JPG
    stabil.JPG
    35.3 KB · Просмотры: 149

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Я тоже не совсем верил в это, но видел скрин собственными глазами. Так и есть, не могу объяснить сей феномен
Раздел "Помощь" на сайте:
Рекомендуем каждый раз сверять его во избежание ошибок и действий мошенников. В случае несовпадения номера вашего счета и счета, указанного на аккаунте, просьба не вводить платежный пароль и не подавать заявку на вывод, а обратиться в службу поддержки.
Так что такая ситуация подразумевалась как гипотетически возможная. И вы правильно сделали, что отписали в поддержку. Старайтесь еще контролировать IP в ЛК, обращайте внимание с какого IP был последний вход.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Раздел "Помощь" на сайте:
Так что такая ситуация подразумевалась как гипотетически возможная. И вы правильно сделали, что отписали в поддержку. Старайтесь еще контролировать IP в ЛК, обращайте внимание с какого IP был последний вход.
Действительно, на сайте это описывается. Я, когда решался открывать депозит в стабилити, перечитал пару раз все FAQ, всё, что было доступно для прочтения. Но так поступают не все. Есть знакомые, к-рые постоянно "тусят" здесь, на форуме. Поэтому я не поленился и написал предупреждение. Видимо, прецеденты были.
P.S. Кстати, в разделе "Помощь" админ наконец-то вписал своq "боевой" e-mail :i-yes:

добавлено через 1 минуту
у меня вообще вот так, и я не парюсь
У Вас ситуация не так критична :) - глюк какой-то, да и всё. А то, ято я описал выше, несёт угрозу толщине кошелька вкладчика - согласитесь, немного есть над чем "париться" ?
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
У Вас ситуация не так критична - глюк какой-то, да и всё. А то, ято я описал выше, несёт угрозу толщине кошелька вкладчика - согласитесь, немного есть над чем "париться" ?
я вас прекрасно понял, просто поделился информацией о разнообразии глюков в ЛК :)
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
333
Реакции
1,915
Поинты
0.000
Депозит 679.91 минус комиссия Либерти = 676.92$ :
 

Вложения

  • staby2.jpg
    staby2.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Жаль до выходных не успели вывести заявку )
400 USD 2013.02.13 22:01 Perfect Money теперь скорее всего в понедельник- вторник дождусь:i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Жаль до выходных не успели вывести заявку )
400 USD 2013.02.13 22:01 Perfect Money теперь скорее всего в понедельник- вторник дождусь
Несмотря на то, что по регламенту вывод до 5 рабочих дней, в выходные тоже довольно часто делаются выплаты.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Кстати, в разделе "Помощь" админ наконец-то вписал своq "боевой" e-mail
Тоже обратил на это внимание. И между прочим, это еще сильней укрепило мои позиции по этому проекту. А то как-то подпольно он выглядел без этой почты. Спасибо Админу!
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Marchenko

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята как мне восстановить финансовый пароль.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aleksandr Marchenko

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
Писал уже три раза. Скан паспорта в хорошем разрешении и цветной подкреплял. Не ответа не привета. Жду уже четыре дня. КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Писал уже три раза. Скан паспорта в хорошем разрешении и цветной подкреплял. Не ответа не привета. Жду уже четыре дня.
Здесь быстро не отвечают, на ответ может уйти несколько рабочих дней. Писать нужно только сюда: [email protected]. Проверьте также папку спам, письмо с ответом могло попасть туда.
 

Aleksandr Marchenko

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
ТРИ ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЛ НА ЭТУ ПОЧТУ sfx-manager--yandex.ru. ПАПКУ СПАМ ПРОВЕРЯЮ. ЖДУ ОТВЕТА
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу