Stability FX - stabilityfx.com - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это косвенно может свидетельствовать об активной рекламной компании со стороны администрации проекта по привлечению новых клиентов (и новых вкладов). Обычно такой бурный рост посещаемости говорит о скором закрытии проекта.
Может ещё пару месяцев и поработает, а может и месяца не протянет. На мой взгляд, инвестция в этот проект в данный момент времени неперспективна. Скорее сейчас самое время забирать свой вклад вместе с процентами и искать новые возможности для инвестирования.
Насчёт рекламы несогласен. Никакой особой, а тем более активной рекламной деятельности проект не ведёт. Вся основная реклама для стабилити - это пожалуй данный форум. Админ здесь пошёл по другому пути. Проект работал в тени достаточно солидный срок, люди присматривались, анализировали, и стали замечать, что потенциал растёт, стабильность выплат радует. Вы посмотрите, какова реакция народа была на момент появления данной темы на ммгп, почитайте первые страницы. Неособо всё так было радужно. Но шло время и админ показал себя с самой лучшей стороны. И народ пошёл. Что будет далее, это конечно вопрос. Из него и вытекает дальнейший путь развития проекта. Главное, чтоб этот приток новых средств в хайп не вскружил голову админу.

добавлено через 2 минуты
Shalfey116, ну человек всего лишь высказал своё мнение, и кстати в нём есть определённая логика.
 
Последнее редактирование:

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
Посмотрел свежим взглядом на stabilityfx и вот к каким выводам пришёл:
проект открылся (по крайней мере зарегистрирован домен stabilityfx.com) 25 мая 2010. Анализ посещаемости сайта показывает, что с конца 2012 наблюдается резкий экспаненциальный рост посещаемости сайта.



Это косвенно может свидетельствовать об активной рекламной компании со стороны администрации проекта по привлечению новых клиентов (и новых вкладов). Обычно такой бурный рост посещаемости говорит о скором закрытии проекта.
Может ещё пару месяцев и поработает, а может и месяца не протянет. На мой взгляд, инвестция в этот проект в данный момент времени неперспективна. Скорее сейчас самое время забирать свой вклад вместе с процентами и искать новые возможности для инвестирования.


Ну иди и ищи! Че ты нам свою параною прививаешь? Ты считаешь, что делаешь полезное дело? Если, что-то и может повлиять на проект, так это такие, простите, умники как ты, но ничего он выстоит как и выстаивал раньше. Лучше чем стабилити ничего не найти!

Может скинемся аналитиком будешь у нас?:biggrin2:

Давайка расскажи мне, что с трупрофитом будет в ближайшие 2 месяца? :m1503000:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
Зависть ужасная вещь... У вас 21 сообщение и везде пророчите о плохом будущем проектов и НИ ОДНОГО ВКЛАДА:gay:
А в это время мы получаем свой профит, а он надеяться, что все проекты стухнут и он оправдает свою никчемную деятельность. Злой я.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Shalfey116, ну человек всего лишь высказал своё мнение, и кстати в нём есть определённая логика.

да ради бога, все мы имеем на это право. Но пост звучит больше как заключение или приговор. Но самое главное, что мне не понравилось, что вот из за таких вот "авторитетных" предположений слухи расползаются, которые я заметил уже на другом форуме. а народ сразу - ааааааа, мы все умрееем!!)))
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Я присоединился к проекту несколько дней тому и не из-за рекламы (которую я и не видел). Я давно слежу за проектом и давно хотел вложиться, но вот только сейчас смог выделить "свободные" средства.
За 3 года работы проблем и сплетней, уверен, было больше чем сейчас, но проект все же продолжает работать, так что нет предпосылок к финишу. Все хотят заработать и владельцы проекта также. А если проект приносит профит, то зачем его закрывать?
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
а народ сразу - ааааааа, мы все умрееем!!)))
А чего все всполошились-то так?)
У кого есть свое мнение и более-менее весомый вклад (который они внесли, самостоятельно проанализировав проект, его платежеспособность и возможные перспективы) на провокации поддаваться не будут. Панику, как тут уже было справедливо отмечено, наводят те, у кого в проекте минимальный вклад, либо - таковой отсутствует. В любом разделе и теме все выражают свои мысли, в том числе и нелицеприятные по отношению к возможности дальнейшей работы того или иного проекта. Ну пусть выражают, пожалуйста, для того форум и создан) Но лично мое отношение к проекту оттого не поменяется. Вернее так - учту, но все равно сделаю по-своему)
 
Последнее редактирование:

Tatyana Velisevich

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
доброго времени! открыла сайт со Стафилити. а там последняя информация , датированная 24 .12. 2012((( кто то может пояснить??
А что именно нужно пояснить? Других важных новостей пока не было. Выплаты идут стабильно, это и есть основной показатель работы.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Коллеги, человек высказал свою точку зрения и предположения и это хорошо, кому интересно принял к сведению, а кому не интересно пошел дальше ИМХО

Так мы не против здравых доводов. Но насчёт того что идёт реклама активная "где то" на здравый довод совсем не похоже.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
да ради бога, все мы имеем на это право. Но пост звучит больше как заключение или приговор. Но самое главное, что мне не понравилось, что вот из за таких вот "авторитетных" предположений слухи расползаются, которые я заметил уже на другом форуме. а народ сразу - ааааааа, мы все умрееем!!)))

Не поленился, перечитал пост, согласен с тобой о "приговоре"
 

Tatyana Velisevich

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
сколько торговых дней?
Проценты начисляются по рабочим дням.
нужно ли выводить деньги каждый день? или можно оставить сумму на неделю? месяц? что то не нашла инфо на сайте?
Можно оставлять на любой срок *. Снятие вклада и прибыли в любое время **.

* Срок вклада: Бессрочный
** Заявки на вывод обрабатываются до 5 рабочих дней. Пока заявка на вывод не обработана, новую создать нельзя.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А чего все всполошились-то так?)
У кого есть свое мнение и более-менее весомый вклад (который они внесли, самостоятельно проанализировав проект, его платежеспособность и возможные перспективы) на провокации поддаваться не будут. Панику, как тут уже было справедливо отмечено, наводят те, у кого в проекте минимальный вклад, либо - таковой отсутствует. В любом разделе и теме все выражают свои мысли, в том числе и нелицеприятные по отношению к возможности дальнейшей работы того или иного проекта. Ну пусть выражают, пожалуйста, для того форум и создан) Но лично мое отношение к проекту оттого не поменяется. Вернее так - учту, но все равно сделаю по-своему)
Очень верно сказано. Полное согласование, что основная паника исходит от 10-ти рублёвых вкладчиков, у них постоянно не открывается сайт, им постоянно задерживают выплаты...Пост же Vahmur-а говорит немного не о том, и совершенно не несёт никаких панических настроений. Очень часто здесь задают вопрос: ....стоит ли вкладываться и как долго протянет проект... Я понимаю, что тем, у кого здесь серьёзные вклады особенно хочется ответить, что стабилити самый лучший и самый стабильный, но нужно также понимать и отслеживать все этапы развития проекта. Сейчас действительно особенный период для проекта, искренне верю, что и дальше админ не изменит своим традициям грамотно выполнять свои обязанности.
 
Последнее редактирование:

Tatyana Velisevich

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
спс!Или я не знаю, куда смотреть, или не найду информацию по процентам??Кстати, на сайте написано: торговый день, поэтому и уточняю)))может, подскажете ,где подробно про все почитать?я в .. помощи,, не все нашла((( кто уже давно в проекте? кстати , у менянет реферала, инфу вычитала здесь на форуме, тк Санрайз ,. накрылся,. ищу кому еще помочь разбогатеть:lol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
спс!Или я не знаю, куда смотреть, или не найду информацию по процентам??
На главной, раздел "Статистика прибыли".
может, подскажете ,где подробно про все почитать?
В данной теме.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
спс!Или я не знаю, куда смотреть, или не найду информацию по процентам??Кстати, на сайте написано: торговый день, поэтому и уточняю)))может, подскажете ,где подробно про все почитать?я в .. помощи,, не все нашла((( кто уже давно в проекте? кстати , у менянет реферала, инфу вычитала здесь на форуме, тк Санрайз ,. накрылся,. ищу кому еще помочь разбогатеть:lol:

На сайте есть такой раздел статистика прибыли. там всё расписано по дням. Процент начисляется в конце рабочего дня в промежутке с 21 до 2 ночи по мск в среднем. Используется ежедневная капитализация процентов, в месяц в среднем получается 20% прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу