Stability FX - stabilityfx.com - Страница 598

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Может многие со мной не согласятся, но если Админ пойдет по пути "Австралийцев" (где обнулили депо), то многие на эту ветку уже никогда не вернуться.

Тут это даже нереально, вклады с ЛР и ПМ перемешаны, на них уже давно шли проценты и т.д. У автралии было все раздельно.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Искал на форуме, но не нашел, подскажите пожалуйста, что нужно писать после перевода денег на банковский счет, и какой курс применяется при вводе и выводе средств?

прсто писмо посылаешь с сообщением что мол деньги перевёл, мне уже даже на счет в стабилити зачислили
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
прсто писмо посылаешь с сообщением что мол деньги перевёл, мне уже даже на счет в стабилити зачислили

с банка закидывали?оперативно значит доходят.а возможности вывода на банк у вас не появилось?
 

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Тут это даже нереально, вклады с ЛР и ПМ перемешаны, на них уже давно шли проценты и т.д. У автралии было все раздельно.

Если не открыт вывод на другие платёжки - значит все с Либы. А в остальном с Вами согласен.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
с банка закидывали?оперативно значит доходят.а возможности вывода на банк у вас не появилось?

на сйте компании не появилось я просто на почту запрос отправил
 

crash boom

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста, недавно начал работать со Stability? вкладывал через либерти. Сейчас ситуацию с либерти все знают, как мне переоформить выводы на другие ЭПС или банк. Делал два запроса в поддержку, молчит уже неделю.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста, недавно начал работать со Stability? вкладывал через либерти. Сейчас ситуацию с либерти все знают, как мне переоформить выводы на другие ЭПС или банк. Делал два запроса в поддержку, молчит уже неделю.
Для этого нужно сделать пополнение с PM или банковским переводом.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста, недавно начал работать со Stability? вкладывал через либерти. Сейчас ситуацию с либерти все знают, как мне переоформить выводы на другие ЭПС или банк. Делал два запроса в поддержку, молчит уже неделю.
закинь с перфекта и сможешь выводить на перфект
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Видимо для админов счас наилучшим вариантом является полное обнуление предыдущих вкладов ( уважительная причина для этого имеется), и заново начать приём вкладов с pm и банков.

очень странно что тему еще в проблемные не перенесли, нарушение регламента на лицо. Видимо кто-то с этого проекта комиссию имеет.

Очередная порция трололо пожаловала? Господа с неудавшейся жизнью имеют желание хоть как-то подгадить хоть кому-нибудь.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
очень странно что тему еще в проблемные не перенесли, нарушение регламента на лицо. Видимо кто-то с этого проекта комиссию имеет.

тебя послать прилюдно на три буквы или сам пойдешь прочитаешь на заборе слово из трех букв которое на заборе написано?
 

lent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
69
Реакции
46
Поинты
0.000
Начисление процентов радует, есть свет в конце туннеля :)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
тебя послать прилюдно на три буквы или сам пойдешь прочитаешь на заборе слово из трех букв которое на заборе написано?

Полностью поддерживаю. Такие товарищи заслуживают именно того, что на заборе пишут.

добавлено через 2 минуты
Начисление процентов радует, есть свет в конце туннеля :)

Lent, будем осторожными оптимистами:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Вот смотрю на ситуацию и диву даюсь, неужели стабилити не знало или не предполагало о закрытии ЛР?..много ума не надо, в нете порыться и итог был очевиден еще в 2012 году..просто вопрос времени. Если такая успешная компания была, да сделайте вы Банковский перевод внедрите киви на худой конец...зачем было упор делать на какие ето не стабильные платежные системы?...:) ужас короче..мужайтесь инвесторы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу