Stability FX - stabilityfx.com - Страница 630

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
если даже навскидку посчитать, регламент 5 дней, и у кого депо чуть более 500 баксов, они будут успевать выводить тока процент, и наверное, на реинвест будет оставаться, может это и хорошо, проект не завалят, мне этот хайп оч нравиться, по крайней мере я уже в безубытке(кому надо, скрин завтра постараюсь выложить).ИМХО должен и будет жить, ))) главное позитив, и как многие знают, фраза заезженная, деньги тишину любят и валят от паникеров))всем удачи в нашем "нелегком" деле).П.С. как вариант, чтобы не обижать мегаинвесторов, можно сделать, например "ступенчатые" выводы, например у кого от 1к-3к депо, вывод до 100 долл, ну и так далее...(к цифрам прошу не цепляться, это пример):wink2:
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Очень надеюсь, что Киви прикрутят.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
ну потом напишет , ура 10 бакинских получил, проект платит, все ок, и потом еще 100 человек продемонстрируют тоже самое, кто то может еще статус после антивещества (присвоили уже) более высокий придумает для проекта

Если бы ты был девушкой, я бы решил что это месячные.
Написано "мужской", значит просто не в теме - на этом форуме этим и занимаются, выкладывают и радуются выплатам.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
забавно )) а где генезис? что общего между "10 долларов" и "бакинский" )

сори за оффтоп, конечно ..
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
забавно )) а где генезис? что общего между "10 долларов" и "бакинский" )

сори за оффтоп, конечно ..

Доллары - баксы -бакинские. К примеру: штуцер бакенов - штука баксов - тысяча долларов.
 
  • Like
Реакции: N-45

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
да, все же мы не до оцениваем сферу логоса .. какие только куртуазности в ней не вершатся..!
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Если бы ты был девушкой, я бы решил что это месячные.
Написано "мужской", значит просто не в теме - на этом форуме этим и занимаются, выкладывают и радуются выплатам.

Ну тебе везде месячные мерещатся, а здесь одни справедливо говорят хватит админов загружать мелкими выплатами, всем ясно в пределах лимита выплаты есть (кому не ясно может просто заказать сам увидеть), другие с упорством дятлов выкладывают свои выплаты.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну тебе везде месячные мерещатся, а здесь одни справедливо говорят хватит админов загружать мелкими выплатами, всем ясно в пределах лимита выплаты есть (кому не ясно может просто заказать сам увидеть), другие с упорством дятлов выкладывают свои выплаты.

Какая разница вам сколько и кто вывел из проекта? Никогда не считал чужих денег, и больше всего недоумеваю от советов посторонних, как распоряжаться личными деньгами. И так для справки, для студента и 300-1000 рэ в месяц - реальные деньги :) Никого не хочу обидеть, но я за справедливость :). Имхо
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Какая разница вам сколько и кто вывел из проекта? Никогда не считал чужих денег, и больше всего недоумеваю от советов посторонних, как распоряжаться личными деньгами. И так для справки, для студента и 300-1000 рэ в месяц - реальные деньги :) Никого не хочу обидеть, но я за справедливость :). Имхо

Все верно про то, что личное дело каждого сколько выводить, подразумевал, что скрины/текстовки постоянно выкладывать с комментариями - платит, бессмысленное засорение ветки, поскольку все уже убедились (а лучше самому раз проверить, чем спрашивать у других), что в пределах лимита четко суммы выводят. Если бы лимиты сняли и показывали бы, что любые суммы выводятся- это имело бы смысл.
Ладно, чего перемалывать это, форум свободное средство общения, каждый что хочет, то и пишет/выкладывает.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Решил оказать помощь проекту, чтобы убрать паникеров.
The amount of 32 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U32*****->U1872550. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 1114.. Date: 21:15 3.06.13. Batch: 23079402.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Решил оказать помощь проекту, чтобы убрать паникеров.
The amount of 32 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U32*****->U1872550. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 1114.. Date: 21:15 3.06.13. Batch: 23079402.

интересная логика...
скорее паникеров добавится от того,что проекту нужна помощь..
лучше скажите так: а я не боюсь вкладывать в проект, потому что уверен в нем, вот мой вклад!!! и все сразу :appl:
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Смотрю и удивляюсь - выводят по двадцатке, что полегчало?! Убедились всё работает дак закиньте эту несчастную двадцатку обратно, толку больше будет!

А что вы предлагаете? Может кто-то правила нарушает, что делает запрос на вывод 30 баксов? Админ сам предоставил такою возможность, и, наверное, ожидал, что люди будут делать вывод! А значит, готов обрабатывать все запросы!

Потому что, в свете последних новостей, связанных с крахом либерти, многие хайпы просто рассыпались. Вот и пошла сейчас у всех у нас волна забрать все свои деньги из хайпов. Это вполне нормально. Но админ предчувствуя вывод многими, как раз и ввёл ограничения на вывод чтобы удержать людей в проекте.
Ага, скрыто (не очевидно) ввёл "Режим спокойствие", как у "Панталоныча"... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу