Stability FX - stabilityfx.com - Страница 633

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну если статистике на сайте верить, то за 7 дней с введения лимитов , объем инвестиций не сильно то и уменьшился, было около 94 тыс., сейчас написано 87, т.е., т.е всего на 7 тыс. уменьшение при лимитах то в 30 долларов это мелочь, другой вопрос насколько достоверно.
Буквально вчера еще была сумма в районе 77тыс.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Сколько админ напишет, столько и будет, что все к этой сумме привязались ума не приложу.

Цифры просто показывают, что вливания почти не уменьшались несмотря на лимиты с 27 числа, т.е. или они рисованные (сколько напишет, столько и будет на сайте) или ситуация с привлечением почти не менялась в худшую сторону, понятно что все это гадания на кофейной гуще.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
инвестиции растут потихонечку на стате сайта, хм, посмотрим,что будет дальше)
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Если деньги в проекте никуда не инвестируются, то сами по себе они вряд ли быстро размножатся и покроют дырку из-за Либы, а по-крупному вряд ли сейчас кто вливается...
Будем надеяться, что деньги в Стабилити реально всё-таки работали и работают, а не по кругу ходят

Если в проекте деньги реально работают - то что с ними станется из-за Либы? Ведь они были бы совсем на других счетах. А так результат налицо. Пытаться же угадать, что делает админ - спасает проект восполняя потери или собирает под шумок последнее, прикрываясь символическими 30-ками - дело неблагодарное, т.к. оба варианта вероятны.
В любом случае нынешняя паника среди вкладчиков способна потопить любого монстра, даже Стабилити. Поэтому однозначно временные ограничения на вывод неизбежны, если проект хочет дальше работать. Остается только верить, что ограничения будут действительно временными и в проект польются свежие денежки как только все немного успокоятся
 
Последнее редактирование:

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
не согласен насчет "собирает под шумок последнее". Логики особой в этом нету. Если бы было решение о закрытии проекта то вряд ли админ затевал бы эту историю с ограничением выплат. Выводить админу деньги можно сколько угодно после закрытия проекта.
Так что админ явно заинтересован в продолжении банкета.
 

Ramm2000

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто делал пополнение депозита банковским переводом. У меня возникли проблемы, карта сбербанка, через интернет банк перевод не получается сделать, система пишет неправильные реквизиты, в отделении банка сказали, что с карты не могут делать перевод юридическим лицам, могут обычный перевод сделать, но "в целях безопасности выводить средства будет возможно только на счет, с которого совершалось пополнение депозита". Кто как пополнял депозит и через какой банк?
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто делал пополнение депозита банковским переводом. У меня возникли проблемы, карта сбербанка, через интернет банк перевод не получается сделать, система пишет неправильные реквизиты, в отделении банка сказали, что с карты не могут делать перевод юридическим лицам, могут обычный перевод сделать, но "в целях безопасности выводить средства будет возможно только на счет, с которого совершалось пополнение депозита". Кто как пополнял депозит и через какой банк?

Я к примеру, через PM пополняю, так же и вывод. насколько я вижу, через банк уже пополняли, а вот про вывод пока администрация ничего не говорит, что вам мешает пополнять через PM?
 

Ramm2000

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к примеру, через PM пополняю, так же и вывод. насколько я вижу, через банк уже пополняли, а вот про вывод пока администрация ничего не говорит, что вам мешает пополнять через PM?

Через PM я уже пополнил, но обменники берут большую комиссию, особенно при выводе средств, хотелось бы пользоваться банковскими переводами, я считаю это надежнее.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Через PM я уже пополнил, но обменники берут большую комиссию, особенно при выводе средств, хотелось бы пользоваться банковскими переводами, я считаю это надежнее.
Вывода на банк здесь пока не наблюдается, соответственно все равно остается только PM.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Немного пополнил

Sent Payment: 12.00 USD to account U1872550 from U52***53. Batch: 23720678. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 2**2.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 1 минуту
почему вы так думаете?, у меня заявка с 29 мая, завтра вроде по регламенту последний день. П.С. панику не навожу)))):wink2:,ради интереса.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу