Stability FX - stabilityfx.com - Страница 675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
А чего им их отмывать то. Им даже следы заметать не надо никакие. Платежи принимали только от либерти и перфекта, ну а туда копать бесполезно, это концы в воду. Если вы это имели в виду, конечно.
С другой стороны если бы хотели смыться зачем тогда делали возможность платежей на ОНО и вэбмани. Причём в вэбмани нужно проходить аттестацию насколько я знаю, если хочешь вывести средства потом. А это значит что нужно предоставлять данные о себе.

Ну допустим, деньги отмывать левые, не от вкладчиков. А прикрываются игрой на форекс. Не давно была вылажена информация о том, как один парнишка более 70к баксов вывел, в связи с этим я подумал, что проект еще как минимум месяца 3 протянет, если позволяет такой вывод. Да и бабло должно было рекой политься. Но тут беда с либерти, которая как раз отмывала деньги, и в связи с этим ввод ограничений. Вот тут то и стоит задуматься))
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну допустим, деньги отмывать левые, не от вкладчиков. А прикрываются игрой на форекс. Не давно была вылажена информация о том, как один парнишка более 70к баксов вывел, в связи с этим я подумал, что проект еще как минимум месяца 3 протянет, если позволяет такой вывод. Да и бабло должно было рекой политься. Но тут беда с либерти, которая как раз отмывала деньги, и в связи с этим ввод ограничений. Вот тут то и стоит задуматься))

Cмешно, сумма 70 к и сопоставление с отмыванием, там миллиарды вертятся и все через офшоры давно делается без всяких прикрываний)
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Cмешно, сумма 70 к и сопоставление с отмыванием, там миллиарды вертятся и все через офшоры давно делается без всяких прикрываний)

Ну тут каждый по своему вертится!
 

Dimka56ru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
18
Реакции
27
Поинты
0.000
ри всем уважении, такие вопросы задаются в личку! А то начинается общественная переписка...
При всем уважении, если человек хочет вложить большую сумму денег он минимум изучит проект и ту сферу деятельности куда хочет инвестировать, а не разводит демагогию о вечном русском кидалове. И все эти вопросы не более чем стеб. А так да оффтоп согласен.
 
  • Like
Реакции: dimi

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Выход проекту один- назначить компенсацию вкладов либирти - где то 1:10. Перфекта 1:8 и банковских вводов 1:1. это будет более менее честно и хорошо перекликаться с легендой "форекс" .

PS компенсацию либерти можно уменьшить до 1:15....1:20.
 
Последнее редактирование:

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Если бы все было так просто, они бы просто уменьшили процент прибыли и все. Это бы не так сильно отразилось на проекте, как введение ограничений.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Выход проекту один- назначить компенсацию вкладов либирти - где то 1:10. Перфекта 1:8 и банковских вводов 1:1. это будет более менее честно и хорошо перекликаться с легендой "форекс" .

PS компенсацию либерти можно уменьшить до 1:15....1:20.

Легенда гласит, что у них прибыль каждые 7 дней порядка 1 млн.у.е, за 3 недели после введения лимитов это около 3 млн.баксов, по легенде опять же, достаточно чтоб хотя бы 100-200 баксов был лимит)
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Я здесь ранее писал, что на заявку от 28 мая (20 $) средства так и не поступили на мой счёт Перфект, хотя в личном кабинете показано что перевод осуществлён (с указанием ID-перевода разумеется). Три раза писал в техподдержку проекта - ответов так и нет. Вчера написал письмо в техподдержку Перфекта, найти этот перевод, т.к. у меня он в статистике транзакций не прослеживается. И вот что они мне ответили:

We aren't connected with that website in any way, you should contact
their support service on such issues. That's up to them to fund your
Perfect Money account.

--
Support Department <[email protected]>

Perfect Money Finance Corp.

Republic of Panama
Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548

Perfect Money Finance Corp
PO Box 0601-00395
Ciudad de Panama
Republica de Panama

Tel: (+507) 832-6698

Типа, они вообще никаким боком и сотрудничеством не состоят с компанией, ну и соответственно перевода не было. Как такое может быть, если судя по постам всем тут идут переводы .. ?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А как же они могут сотрудничать с Стабилити? Вот вы примером несколько раз сделали переводы через Перфект, это же не значит что компания Перфект с вами сотруднничает. Нужно узнавать в поддержке стабилити
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А как же они могут сотрудничать с Стабилити? Вот вы примером несколько раз сделали переводы через Перфект, это же не значит что компания Перфект с вами сотруднничает. Нужно узнавать в поддержке стабилити


Техподдержка проекта молчит .. Что тогда значит - обманывают? Левый ID сочинили ?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Техподдержка проекта молчит .. Что тогда значит - обманывают? Левый ID сочинили ?
скорее всего ошибка скрипта. попробуйте написать с другого почтового ящика - возможно ваши письма в спам попадают
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
скорее всего ошибка скрипта. попробуйте написать с другого почтового ящика - возможно ваши письма в спам попадают

Вы действительно считаете, что админы в таких проектах не заглядывают в спам?))
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
скорее всего ошибка скрипта. попробуйте написать с другого почтового ящика - возможно ваши письма в спам попадают
Я со своих ящиков - yandex и gmail высылал письма, вчера четвёртое уже им написал - никаких проблесков ...
 

ekolodenets

Специалист
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
555
Реакции
594
Поинты
0.000
Я здесь ранее писал, что на заявку от 28 мая (20 $) средства так и не поступили на мой счёт Перфект, хотя в личном кабинете показано что перевод осуществлён (с указанием ID-перевода разумеется). Три раза писал в техподдержку проекта - ответов так и нет. Вчера написал письмо в техподдержку Перфекта, найти этот перевод, т.к. у меня он в статистике транзакций не прослеживается. И вот что они мне ответили:

We aren't connected with that website in any way, you should contact
their support service on such issues. That's up to them to fund your
Perfect Money account.

--
Support Department <[email protected]>

Perfect Money Finance Corp.

Republic of Panama
Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548

Perfect Money Finance Corp
PO Box 0601-00395
Ciudad de Panama
Republica de Panama

Tel: (+507) 832-6698

Типа, они вообще никаким боком и сотрудничеством не состоят с компанией, ну и соответственно перевода не было. Как такое может быть, если судя по постам всем тут идут переводы .. ?

Кто еще не в курсе, PM не так давно
сменили свой домен с .com на .is. Актуальный
электронный адрес платежки: do-not-
[email protected] , но ни в коем случае
не [email protected]
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто еще не в курсе, PM не так давно
сменили свой домен с .com на .is. Актуальный
электронный адрес платежки: do-not-
[email protected] , но ни в коем случае
не [email protected]

Это точно, а то мошенники шлют различные ссылки на привязанную к перфекту почту, по которым ни в коем случае нельзя проходить. Сверьте лишний раз с оф.сайтом эмейл с которого приходит пин или какое то письмо с перфекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу