Stability FX - stabilityfx.com - Страница 728

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Поддерживаю на 100%!

Стабилити - типичный СКАМ. Мало того что по Либерти резерв не расплатился с инвесторами,
Странная поддержка. Во-первых, по либерти расплатился, во-вторых, скам - это когда НЕ ПЛАТИТ. В данный момент выплаты идут по регламенту. Лимит выплат увеличивается.
Но с другой стороны, это всё не гарантирует будущих выплат.
С третьей стороны, у меня здесь вклад и я желаю проекту долгой жизни. А свою жизнеспособность он подтвердил.
 
Последнее редактирование:

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Доверяю коммпании.Недавно еще инвестировал
На заметку паникёрам и новичкам
Ни одна мошенническая организация не будет работать через банк, банковский счет завести анонимно не возможно а отсиживать срок ни кому не охото. Если инвестиционная компания которую вам предлагают имеет пополнение депозита через банковский перевод, то это очень хорошо о ней говорит. Если банка нет, то обман и Скам через пару месяцев а то и раньше обеспечен.
Так же если более года работает кампания то стоит присмотреться( для проверки возраста кампании можете использовать trustorg.com )

А Ландора не через банк принимала? :cool:
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ни одна мошенническая организация не будет работать через банк
Свободно работают черед дропов и фирм-однодневок.
Стабилити - типичный СКАМ
Может ты хотел сказать пирамида? Ну так все здесь это знают. Арест либы сильно подкосил проект, но админ старается, платит понемногу. А мог бы и закрыться нафиг, как некоторые.:wink2:
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
НОВЕНЬКИМ не советую сюда вкладывать - близок к закрытию.
Вот еще один "эксперт" по Стабилити. Недавно был один koncy, с пеной у рта доказывал, что проект через неделю загнется, проект все работает а koncy видимо кончился.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Поддерживаю на 100%!

Стабилити - типичный СКАМ. Мало того что по Либерти резерв не расплатился с инвесторами, так ещё и продолжает дурачить всем головы.

Никогда проект работающий реально на бирже не соскамится от платёжной ситемы и закроет все выплаты. В качестве примера Владимир ФХ или Чёрное золото.

НОВЕНЬКИМ не советую сюда вкладывать - близок к закрытию.:dirol:

Крайне неубедительное высказывание. Кстати: что именно Вы поддерживаете на 100% ?:rolleyes:

Что касается проблем с Либерти Резерве, то как раз Стабилити, в отличие от многих других проектов, НЕ аннулировал вклады в LR и НЕ обменял их по курсу 10 к 1 (думаю, что соответствующие примеры всем хорошо известны). Стабилити взялся полностью обеспечить потери от краха Либерти НЕ за счёт вкладчиков.

По поводу работы на бирже. По-моему, все здесь знают, что такое легенда хайпа. И главное в хайпе - это то, чтобы он стабильно платил по регламенту благодаря умелой работе админа. Хотя красивая легенда тоже всегда приятна:)

Никакого "типичного скама" не наблюдаю. Введённые админом лимиты постепенно растут (20-30-40-...). Регламент выплат выполняется неукоснительно. Судя по нашему форуму, происходят и новые вливания. Вообще после краха Либы, по-моему, админ проводит исключительно точную и взвешенную политику. Пожелаем ему (и нам) успехов.

А НОВЕНЬКИЕ сами разберутся что есть что. И сами примут правильное решение.
 

Приветвсем

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
19
Реакции
139
Поинты
0.000
Поддерживаю на 100%!

Стабилити - типичный СКАМ. Мало того что по Либерти резерв не расплатился с инвесторами, так ещё и продолжает дурачить всем головы.

Никогда проект работающий реально на бирже не соскамится от платёжной ситемы и закроет все выплаты. В качестве примера Владимир ФХ или Чёрное золото.

НОВЕНЬКИМ не советую сюда вкладывать - близок к закрытию.:dirol:

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРОПЛАЧЕННЫЙ ДРУГИМИ ПРОЕКТАМИ КОММЕНТАРИЙ. :gay: Ну или просто кто-то необдуманно ляпнуть что-то решил:q-nono: В общем вы поняли меня:wink2: Стабилка платит стабильно назло всем сомневающимся:d-thumbup:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я с Вами согласен коллега Александр-56 по всем пунктам...я также писал ранее, что админ четко знает в каком направлении идти стабильно и его детище будет еще долго Нас радовать т.к. это можно судить по поступкам, которые описывались ранее.
Долгих лет жизни.
Верю в проект!!!
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет!Подскажите пожалуйста,пополнял с перфект мани,но потом мой кошелёк оказался в руках мошенника,пришлось пополнять с нового кошелька.Решил первый раз вывести,при снятии средств 2 графы:сумма снятия и платёжный пароль,а между ними номер моего старого кошелька (счас это кошелёк взломщика).Дак вот если это всё заполнить и подать заявку,на какой кошелёк придут деньги?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет!Подскажите пожалуйста,пополнял с перфект мани,но потом мой кошелёк оказался в руках мошенника,пришлось пополнять с нового кошелька.Решил первый раз вывести,при снятии средств 2 графы:сумма снятия и платёжный пароль,а между ними номер моего старого кошелька (счас это кошелёк взломщика).Дак вот если это всё заполнить и подать заявку,на какой кошелёк придут деньги?
На Ваш старый кошелек. Для смены кошелька обратитесь в поддержку.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Поддерживаю на 100%!

Стабилити - типичный СКАМ. Мало того что по Либерти резерв не расплатился с инвесторами, так ещё и продолжает дурачить всем головы.

Никогда проект работающий реально на бирже не соскамится от платёжной ситемы и закроет все выплаты. В качестве примера Владимир ФХ или Чёрное золото.

НОВЕНЬКИМ не советую сюда вкладывать - близок к закрытию.:dirol:
Мда, написал человек который не разбирается в теме. Почитайте хоть азы. Например - что обозначает слово скам. Грамотный вы наш. Ждем продолжения ваших раздумий. Прям как то стыдно за таких людей.:wallbash:
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пополнил через банк, деньги зачислены через сутки. Пока тестирую, думаю около 3000р выведу для теста в понедельник.


Реально интересует, распространяется ли лимит в 40$ на банк, ждем Вашего вывода:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Реально интересует, распространяется ли лимит в 40$ на банк, ждем Вашего вывода:)
Уже был официальный ответ поддержки, что нет лимита на вывод банковским способом.
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000

Для особо одаренных, если я закину минималку, 5 000 рубликов, то смогу вывести любую сумму? я так понял, что можно вывести, только ту сумму кот ввел через банк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу