Stability FX - stabilityfx.com - Страница 738

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
воскресенье как-бы 23 не?

заявка была подана 21
Моя заявка от 20го была исполнена только вчера!
Так что получите вы ваши деньги, не переживайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
ведь как только снимут лимиты все поголовно начнут снимать все
так и будет!!!! изначально лимиты не надо было вводить!!! админ видимо сознательный попался,не стал скамить проект сразу...а даёт шанс отбить чутка потери
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
ведь как только снимут лимиты все поголовно начнут снимать все
поголовно, у кого пара десятков долларов лежит...

И вообще, если снимут лимиты, то логично предположить, что стабилити стал еще стабильнеее. Как-бы не сложно включить логику и подумать, а не орать тут во все уши
 
Последнее редактирование:

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Никто не нервничает, просто как не платят на 4 день все трындят про 5 рабочих, а как ен выплатили на 5 день, так какойто 6 придумали, как сказано выше это форум, а не фан группа, почемуто когда пишут хорошее так и надо как только начинают плохое писать, сразу заклевывают, хотя факт есть факт, выплаты на 5 рабочий день небыло

Вас не заклевывают, а объясняют ситуацию... Но вот вы, в ответ, начинаете забрызгивая все вокруг слюной доказывать свою точку зрения...
Если читать данную тему, а не пролистывать по 5 страниц, то можно было увидеть, что уже не один раз обсуждался вопрос выплат(регламента)

Стабилити уже не первый месяц работает так:
Регламент выплат - 5 рабочих дней
Нарушения регламента - начало 6го рабочего дня
Начало отсчета рабочих дней - Следующий рабочий день после оформления заказа на вывод
(все выплаты заказанные с пятницы по воскресенье и не произведенные до утра понедельника попадают под нарушение регламента, а не ранее)

Если кого-то не устраивает такой регламент, то зачем было вкладываться? вы считаете что для вас должны быть особые правила?
Мы все тут вкладчики, и у Стабилы есть СВОИ правила работы,а не ваши, не нравится, выход все знают где...
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 40$. С уважением, команда StabilityFX.
Мб поэтому выплаты пендинг?

Есть смысл инвестировать сюда сейчас? Подскажите, пожалуйста.
Я вижу, что выплат по долгу нет, а так делают только в одном случае..
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Лимиты, если и снимут, то не сразу же полностью.
Неужели у вас головы на плечах нету, чтобы о таком говорить.
Они ведь тоже не дураки.
Сейчас лимит $40 на ПМ, сделают $50, потом и до $100 дойдет.
Ведь они будут увеличивать и НАБЛЮДАТЬ как реагируют люди - выводят или нет.
Никто вам не даст вывести всё сразу - проект тогда закончится.
Поэтому у вас только один выбор: радоваться, что он вообще работает и стабильно платит по регламенту.
А что вы хотели? Легких денег, ВООБЩЕ ничего не отдавая взамен.
Так не получится.
Взаимообмен присутствует во всем.

добавлено через 1 минуту
Мб поэтому выплаты пендинг?

Есть смысл инвестировать сюда сейчас? Подскажите, пожалуйста.
Я вижу, что выплат по долгу нет, а так делают только в одном случае..
Никакие выплаты не пендинг - в том плане, что регламент прошел и висят.
Регламент исполняется в точности.
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
поголовно, у кого пара десятков долларов лежит...

И вообще, если снимут лимиты, то логично предположить, что стабилити стал еще стабильнеее. Как-бы не сложно включить логику и подумать, а не орать тут во все уши
Мне так не кажеться, потерять 10 баксов не так жалко, а вот 1к баксов уже жалко

добавлено через 3 минуты
Вас не заклевывают, а объясняют ситуацию... Но вот вы, в ответ, начинаете забрызгивая все вокруг слюной доказывать свою точку зрения...
Если читать данную тему, а не пролистывать по 5 страниц, то можно было увидеть, что уже не один раз обсуждался вопрос выплат(регламента)

Стабилити уже не первый месяц работает так:
Регламент выплат - 5 рабочих дней
Нарушения регламента - начало 6го рабочего дня
Начало отсчета рабочих дней - Следующий рабочий день после оформления заказа на вывод
(все выплаты заказанные с пятницы по воскресенье и не произведенные до утра понедельника попадают под нарушение регламента, а не ранее)

Если кого-то не устраивает такой регламент, то зачем было вкладываться? вы считаете что для вас должны быть особые правила?
Мы все тут вкладчики, и у Стабилы есть СВОИ правила работы,а не ваши, не нравится, выход все знают где...

:crackup: вы высказываете свое мнение и я высказываю свое мнение, это вы брызжите слюной, когда видите что пишут не положительные отзывы, я давно читаю этот форум, и когда все впорядке я так и писал, я не витаю в облаках, а вижу все как оно есть.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Мне так не кажеться, потерять 10 баксов не так жалко, а вот 1к баксов уже жалко

добавлено через 3 минуты


:crackup: вы высказываете свое мнение и я высказываю свое мнение, это вы брызжите слюной, когда видите что пишут не положительные отзывы, я давно читаю этот форум, и когда все впорядке я так и писал, я не витаю в облаках, а вижу все как оно есть.

Ну раз Вы читаете ветку давно, то тем БОЛЕЕ знаете что выводят и на выходных, но ДО наступления 6-го рабочего дня... Если Вы ДАВНО читаете... Тогда вообще не понятна Ваша позиция : паникерства вроде быть не должно (Вы же давно уже здесь по Вашим словам), тогда зачем Ваш пост?....Написать ради того чтобы написать?
Повторюсь - раз Вы здесь давно то прекрасно понимаете что получите свои 40$ до наступления 6-го рабочего дня с вероятностью 98% - Ваш пост в таком случае еще более непонятен (ладлно бы новичек какой был)...:dirol:
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Вован Фионов, Если снимут полностью лимиты - то да, скорей всего многие выведут вклады. Но, пройдет максимум 1-2 месяца и внесут обратно, т.к. выбирать-то не из кого:)
А по поводу вашей заявки - если вы давно со стабилити работаете, то как минимум не понятен ваш настрой, создать панику?:)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да пусть уж хоть так платит, чем вообще никак, потихонечку выплывет. Проекту тоже досталось из за либерти. Что мешало админу вообще закрыться? Но он так не поступил, значит есть вероятность что всё наладится. Может не сразу, со временем.
Хорошо, если лимиты будут постепенно повышаться. И проекту не тяжело, и нам хорошо.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap:ПЛАТИТ В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТААДМИН КРАСАВЕЦ....МАЛО ТОГО , ЧТО НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛ СВОИ ВКЛАДЫ ОТ ЭПС ЛР (А У МЕНЯ ИМЕННО ОНИ И БЫЛИ) ТАК ОН ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО....УВАЖАЮ. СИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.
P.S. СКОРО ЕЩЕ ПОДКИНУ. ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ ВЫВОД))
ВСЕМ ПРОФИТА))
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    3.8 KB · Просмотры: 137

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap:ПЛАТИТ В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТААДМИН КРАСАВЕЦ....МАЛО ТОГО , ЧТО НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛ СВОИ ВКЛАДЫ ОТ ЭПС ЛР (А У МЕНЯ ИМЕННО ОНИ И БЫЛИ) ТАК ОН ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО....УВАЖАЮ. СИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.
P.S. СКОРО ЕЩЕ ПОДКИНУ. ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ ВЫВОД))
ВСЕМ ПРОФИТА))

21-го заявку делали?
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Вован Фионов, Если снимут полностью лимиты - то да, скорей всего многие выведут вклады. Но, пройдет максимум 1-2 месяца и внесут обратно, т.к. выбирать-то не из кого:)
А по поводу вашей заявки - если вы давно со стабилити работаете, то как минимум не понятен ваш настрой, создать панику?:)

Блин да не создаю я панику, я смотрю на позицию трезво.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Те, кто истерит и наводит панику по поводу скорой кончины Стабилити - тролли. Проект, раскрученный и рабочий. К тому же, имеет авторитет, а это дорогого стоит. А после того как повел себя проект после ситуации с Либ, его еще больше зауважали. Жить ему еще долго...
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Вован Фионов, ну в самом деле, надоело уже! Я вас прекрасно понимаю, и не хочу обидеть, но иногда лучше промолчать. Устала читать этот трёп. Здесь собрались далеко не глупые люди, и поверьте каждый из них тоже "трезво сморит" и обдумывает каждый шаг. Спокойствие, терпение и холодный расчёт часто помогают в таких проектах, а отстаивание своей точки зрения, возможно даже верной, различные домыслы и предположения - губят.
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Те, кто истерит и наводит панику по поводу скорой кончины Стабилити - тролли. Проект, раскрученный и рабочий. К тому же, имеет авторитет, а это дорогого стоит. А после того как повел себя проект после ситуации с Либ, его еще больше зауважали. Жить ему еще долго...

Да, но владимир фх даже и усом не повел при закрытии либы, как все шло так и идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу