Stability FX - stabilityfx.com - Страница 751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну да, по факту. Многие пишут, что по регламенту. Теперь получается, что выплаты идут с задержкой.

Ну может задерживают на чуть чуть. Подумаешь. Один денёк можно потерпеть.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну может задерживают на чуть чуть. Подумаешь. Один денёк можно потерпеть.

Полностью согласен. Один день погоды не делает. Мы ведь все хотим, чтобы админу удалось полностью восстановить нормальную работу. Ради этого стоит потерпеть!
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Ага, а как насчет 23-го? )) Я до сих пор жду, хотя регламент закончился еще в пятницу, ну или в воскресенье, как многие тут любят притягивать за уши

Попробуйте в поддержку обратиться (лучше с почты Яндекса или Гмайла), бывало, что они не отвечают, но деньги переводят.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
и что вы намерены предпринять? или это просто констатация факта?)
не наводите панику. прийдут ваши деньги. у меня тоже такое было, либо ночь, либо утром прийдут. почитайте более ранние посты
:q-nono::q-nono:
Сейчас придут выплаты
Ну может задерживают на чуть чуть. Подумаешь. Один денёк можно потерпеть.

Да мне кажется Вы больше шуму подняли чем ment2.

Он просто написал :
40 USD 2013.06.23 13:27 Perfect Money
Прошло более 5 РАБОЧИХ суток. Выплаты нет. Регламент нарушен.

... без всякой паники, констатировав факт и вроде нигде не кричит "а-а-а- выплат- нет- не- платит-скам...."
Человек просто поделился информацией... причем спокойненько так... без лишнего...:dirol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Прально! Завязываем с этим.
А может всё хорошо будет скоро. Давайте уважать работу админа и друг друга прежде всего.
Поддерживаю, паника никогда до добра не доводит.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Vansa10, А будьте добры, выложите переписку со службой поддержки. Я думаю всем интересно будет:wink2:

Особенно с учетом, что они и по делу то не всегда отвечают, а такие вопросы им задают по 100 раз в день и терзают смутные сомнения, что был ответ))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Бон Бон, Вы извините, но не понятна ваша тактика. То вы со всеми жалуетесь, что лимиты достали (вам срочно нужно 500$), то такие нападки. И тут же начинаете защищать проект от "троллей", которые таковыми могут и не быть. Пардоньте, если задел вас, ваша активность - это хорошо. Но, иногда поражают такие моменты:)

raptor1978, Если честно, меня устроит только скрин. Но вряд ли дождусь сего чуда:)
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Что тут рассуждать... Нарушен регламент- значит нарушен. И не единично, а массово. Притягивай- не притягивай лишние дни, а все равно. И ключевые слова здесь не Выплаты идут, а Нарушен Регламент. Можете визжать и пинать. Я не паникую, а констатирую факт. Денег в стабилити у меня крайне мало, но жутко неприятно, когда сами из себя дураков делаем. Нарушили на 1 день, нарушат и на 2. Подумаешь- денек, как кто то говорил.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, Вы извините, но не понятна ваша тактика. То вы со всеми жалуетесь, что лимиты достали (вам срочно нужно 500$), то такие нападки. И тут же начинаете защищать проект от "троллей", которые таковыми могут и не быть. Пардоньте, если задел вас, ваша активность - это хорошо. Но, иногда поражают такие моменты:)

raptor1978, Если честно, меня устроит только скрин. Но вряд ли дождусь сего чуда:)

Мне НЕ нравится затянутый лимит. В остальном претензий пока к проекту нет.
Просто не вижу смысла размусоливать нарушен регламент или нет.
Мне лично сегодня ночью выплата прилетела, так что по этому вопросу претензий не имею.
Единственное - эти выводы меня не спасут. Но это уже другая история.


Резюме: я не наезжаю на проект. Просто хочется вывод побольше. И всё.
Просто ситуация такая. Была бы другая история- я бы и слова тут не сказала.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Мне НЕ нравится затянутый лимит. В остальном претензий пока к проекту нет.
Просто не вижу смысла размусоливать нарушен регламент или нет.
Мне лично сегодня ночью выплата прилетела, так что по этому вопросу претензий не имею.
Единственное - эти выводы меня не спасут. Но это уже другая история.
Если вам выплата 40 долларов прилетит через 2 недели, тоже не будет претензий по этой части?. Поймите, задержка выплат только по причине того что денег нет!!! Давно пора лимит поднимать , а тут по 40 не хватает
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Бон Бон, ВАМ пришла выплата, но другим-то нет. Предлагаете им молча переживать данный факт? А вот если бы вам не пришла выплата, тогда можно и 10 постов в час писать?:wink2: Пусть люди пишут, иначе как понять, что проект еще на плаву? И поверьте, хоть ММГП позиционирует себя как гиганта - его очень маленький процент игроков читает (это к тому, если вы переживаете, что форумчане могут потопить проект) :) Не обижайтесь, вы тут не одна такая, просто на вас заострил внимание из-за того, что от вас был постоянно один позитив :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу