Stability FX - stabilityfx.com - Страница 777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Народу то сколько в ветке.Больше сотни.Проект пользуется популярностью.:wink2:

А... народ надеется увидеть что выплаты пошли....Увы за трое суток ни одной выплаты...тут скам...:dirol:
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
a2012, Сочувствую, а у меня в стабилити 1500 денег зависло, но это еще фигня - переживу. Буквально в понедельник хотел еще 3500-4000 американских денег туда закинуть, не успел :) Думал, как раз заявка исполниться на 40$ - если регламент не нарушен будет - пополню депо. А по поводу поиска админа, я честно говоря в 5 проблемных проектах слышал: " мы его паяльником пытать будем, он нам все вернет!", "давайте напишем заявления в отдек К" - реальных результатов - 0. Трайдерс компани была такая, так вот отдел К - завел уголовное дело, в прессе статейка появилась и все. Дальше этого не пошло.
Анализируя свой, так сказать "опыт", понимаю, что если хочешь заработать в хайпах - то нужно переходить на другой уровень. Я еще поиграюсь с Гаммой, если и она сдохнет - завяжу :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
a2012, Сочувствую, а у меня в стабилити 1500 денег зависло, но это еще фигня - переживу. Буквально в понедельник хотел еще 3500-4000 американских денег туда закинуть, не успел :) Думал, как раз заявка исполниться на 40$ - если регламент не нарушен будет - пополню депо. А по поводу поиска админа, я честно говоря в 5 проблемных проектах слышал: " мы его паяльником пытать будем, он нам все вернет!", "давайте напишем заявления в отдек К" - реальных результатов - 0. Трайдерс компани была такая, так вот отдел К - завел уголовное дело, в прессе статейка появилась и все. Дальше этого не пошло.
Анализируя свой, так сказать "опыт", понимаю, что если хочешь заработать в хайпах - то нужно переходить на другой уровень. Я еще поиграюсь с Гаммой, если и она сдохнет - завяжу :)

А что значит на другой уровень переходить?:)
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ЕПТ!! ТОлько застрелиться осталось!! Сначало Ландора,затем Сангроуп,теперь UPS, еще и стабилити!! А я только сегодня на него рефссылку разместил!! Выплату заказал!
Теперь еще Гамме осталось "приказать долго жить" и все :(

Не катайтесь на лоховозках, тогда может и о суициде мыслей не будет.
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
ЕПТ!! ТОлько застрелиться осталось!! Сначало Ландора,затем Сангроуп,теперь UPS, еще и стабилити!! А я только сегодня на него рефссылку разместил!! Выплату заказал!
Теперь еще Гамме осталось "приказать долго жить" и все :(

А я убрал пару дней назад реф ссылку Стабилки ... Все шло к этому ... Ура я там все успел вывести вовремя :e-clap:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
В свете последних событий, может не случайно 17.06.2013г. стартовал проект "stableforyou.com", копия "stabilityfx.com"?

Полная копия. Но следственной связи с проблемами Стабилити нет. Там мизерный общий депозит.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, вот и водочки сегодня не грех с горя выпить:)

Я не пью :) В проекте я год, поэтому там крутилась уже только прибыль.
Но я думаю не только о себе, поэтому от этого не легче. Сочувствую тем кто в минусе
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
О! Стабилизация всётаки уже сдесь! Чтож, никто не вечен...
Отличные был прожект, только светлые чувства. При всех скамах других проектов , этот всегда вытягивал депо в 0. Только хорошие воспоминания. Скам ЛР , будь она не ладна подкосила нашу Стабилизацию.... Таких хайпов наверно уже никогда не будет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Все ребята здесь по любому скам. Ни новостей ни выплат. Одно не пойму зачем тогда начислять проценты!

Ну не все же с форума регаются...мало ли ..еще пару тройку "новичков" зайдет...пару тройку к$ положит...Короче так..на дурака...:wink2:

добавлено через 3 минуты
обнулили все счетчики.
-11$

Вы о чем? Какие счетчики? Где обнулили?:l-1no:
 
Последнее редактирование:

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Бон Бон, Как можно выиграть, когда правила игры устанавливаешь не ты?:) Это значит, чтобы выиграть в хайпе - лучше всего стать админом хайпа. Но, это не для меня - я слишком ленив и эмоционален, да и людей обманывать не хорошо :dirol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, Как можно выиграть, когда правила игры устанавливаешь не ты?:) Это значит, чтобы выиграть в хайпе - лучше всего стать админом хайпа. Но, это не для меня - я слишком ленив и эмоционален, да и людей обманывать не хорошо :dirol:

Не поняла, к чему вы это? Кого я обманула? Что не так сделала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу