Stability FX - stabilityfx.com - Страница 829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николс Романофф

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы имеете в виду, что надо было бы поместиить в другой раздел, то готов выслушать всю возможную критику. Это вообще первый в моей практике проект, который я размещаю на форуме. А это не хайп ( в классическом понимании) , это нормально работающий проект, который имеет шанс прожить столько, сколько живет любой творческий и трудолюбивый проект, как Аксиомлаб, как Гамма, как ВладимирХ. Поэтому я исчпытывал затруднрение, куда его помещать. Ведь проект не обещает никаких %%. Он их просто делает :)

Критику нужно всегда выслушивать.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Продам акк. за 50%, сумма на счету 1500. личка
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Что мне дает некоторую надежду - "стабила" уже была когда-то типа "в скаме", по крайней мере, на hyiptools (я уже писал об этом в этой ветке раньше, эта инфа там висит до сих пор):

www.hyiptools.com/ru/program/stabilityfx/

HYIP фонд stabilityfx находится в списке scam - прекративших выплаты хайпов! Не инвестируйте в stabilityfx.com чтобы не потерять ваши деньги! Статус хайп фонда - скам, не платит с 2012-05-12

Но после этого она восстановилась...

Кстати, из "давних" инвесторов, кто-нибудь помнит, что было со stabilityfx в мае 2012? Или все тогда нормально было? Заранее спасибо.
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Через месяц станет окончательно ясно без всяких надежд. Снимут они ограничения или нет =)
 

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Через месяц станет окончательно ясно без всяких надежд. Снимут они ограничения или нет =)

А я надеюсь!:thumbsup:
Месяц остался, а там и узнаем, кто прав был... Те, кто верили, или же ребята, вечно говорящие про скам чуть ли не при малейших торомзах на сайте:wink2:
 

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
А мне кажется, в сентябре накормят очередным "завтраком".
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
наверняка ограничения полностью не снимут,сделают по30-50 баксов в руки и так по нарастающей,проект выкарабкается,имхо.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
10 сентября проект заработает и будет работать дальше. Так что погодите продавать свои аккаунты. Профит и вклады не будут потеряны. Откуда информация - не скажу. Считайте меня экстрасенсом. На коментарии отвечать не буду. Скажу одно - информация точная. Ждем 10 сентября.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
10 сентября проект заработает и будет работать дальше. Так что погодите продавать свои аккаунты. Профит и вклады не будут потеряны. Откуда информация - не скажу. Считайте меня экстрасенсом. На коментарии отвечать не буду. Скажу одно - информация точная. Ждем 10 сентября.

Матерь божья!:eek: ванга явилась к нам на форум в новом облике!:)
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
10 сентября проект заработает и будет работать дальше. Так что погодите продавать свои аккаунты. Профит и вклады не будут потеряны. Откуда информация - не скажу. Считайте меня экстрасенсом. На коментарии отвечать не буду. Скажу одно - информация точная. Ждем 10 сентября.

интересно:eek: вы что админ??? вот я просто поражаюсь таким людям, которые просто так ВОТ ТАКИЕ ВОТ заявления делают!
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
10 сентября проект заработает и будет работать дальше. Так что погодите продавать свои аккаунты. Профит и вклады не будут потеряны. Откуда информация - не скажу. Считайте меня экстрасенсом. На коментарии отвечать не буду. Скажу одно - информация точная. Ждем 10 сентября.

Есть два варианта: Вы реально правы и проект заработает (желательный, но фантастический) и другой - Вы или поели несвежих грибочков или покурили интереснейший табачок ( фантастический, но скорее всего реальный).
А если серьйозно то когда проект снова заработает ето конечно будет событие!!!!!:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу