Stability FX - stabilityfx.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigron

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
61
Реакции
159
Поинты
0.000
Как думаете долго еще проживет проект?
Думаю влиться...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Только не забывайте про риски, в какой ветке находится проект.
Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Это прибыль за 7 суток
всегда надо помнить, куда и зачем мы пришли! это инвестиции с большим риском, хочется стабильности если, то надо идти на работу, за стабильную з/п... стабильно низкую:)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Как думаете долго еще проживет проект?
Думаю влиться...

Проживёт, я думаю, еще столько же. На удивление люди не выводят, а наоборот, вводят средства в больших объёмах...

Так же еще не до конца известно может они действительно торгуют на форексе...

Я в конце февраля влился сюда и пока всё нравится, поэтому буду еще пополняться.
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Прибыль за неделю(с 01.03.13 по 07.03.13) получилась 3,03%, а в отчете за 7 суток указано 6,04%. Или я забыл что эти 6,04% ещё нужно поделить пополам? Искал ответ на сайте, не нашёл.

На сайте показывает прибыль за последние 7 рабочих дней с учетом реинвеста, когда начисляется процент. А не за календарную неделю.

И где Вы увидели 3,03% с 01 по 07.03.13?

Дата Дневной процент Прибыльность*
2013-03-07 0.4 34808.11 %
2013-03-06 1.2 34669.03 %
2013-03-05 1 34256.75 %
2013-03-04 0.5 33916.58 %
2013-03-01 1.4 33747.34 %
Учитесь включать мозг или прекратите прогуливать школу и попросите Вашего отца отключить Вам Интернет.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Как думаете долго еще проживет проект?
Думаю влиться...

Если админу проект приносит стабильный доход, ему нет смысла сворачивать его. К тому же если проект отработал не один год, уже завоевал репутацию. Зачем его закрывать и начинать новый. Пока тот раскрутится, туда сюда, издержки на рекламу, да и не факт что будет успешен у участников. А этот твёрдо стоит на ногах и предпосылок к закрытию пока никаких, как мне кажется. Кстати проект работает безупречно, за всё время ни одного прецедента невыплаты или задержки при выводе средств.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если админу проект приносит стабильный доход, ему нет смысла сворачивать его. К тому же если проект отработал не один год, уже завоевал репутацию. Зачем его закрывать и начинать новый. Пока тот раскрутится, туда сюда, издержки на рекламу, да и не факт что будет успешен у участников. А этот твёрдо стоит на ногах и предпосылок к закрытию пока никаких, как мне кажется. Кстати проект работает безупречно, за всё время ни одного прецедента невыплаты или задержки при выводе средств.

Да Ваш анализ звучит достаточно убедительно, но если бы было всё так просто, то все бы в хайпах только зарабатывали и зарабатывали. Однако всё нетак однозначно. Существует масса примеров нелогичных скамов, (вивара групп вот из свеженьких...там вообще слов нет). Я одно время тоже также анализировал, размышлял подолгу и задавался вопросами: как же так? почему? ведь это просто нелогично, зачем закрываться сейчас??? Конечно перед нами супер проект, админ здесь хочет работать, это я считаю главным в хайпах. Но всегда нужно быть начеку, гарантий нет никаких.

П.С: Всех дам с 8 марта, продолжайте радовать нас мужчин, без Вас нам никуда. Цветите и благоухайте!
 
Последнее редактирование:

Stavr2013

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
21
Реакции
103
Поинты
0.000
Зарегистрировался 6 марта.
Вложил 100$. В Личном Кабинете ничего не отобразилось.
Написал в Службу Поддержки.

7 марта, меньше чем через сутки, 100$ появились в ЛК.
Уже вчера на них начислили первую прибыль 0,4$.
Вложил еще 100$. Наблюдаю.










:thumbsup:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Выплата из прибыли :
The amount of 149.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1872***->U*******. Date: 00:02 08.03.13. Batch: 18743590.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да Ваш анализ звучит достаточно убедительно, но если бы было всё так просто, то все бы в хайпах только зарабатывали и зарабатывали. Однако всё нетак однозначно. Существует масса примеров нелогичных скамов, (вивара групп вот из свеженьких...там вообще слов нет). Я одно время тоже также анализировал, размышлял подолгу и задавался вопросами: как же так? почему? ведь это просто нелогично, зачем закрываться сейчас??? Конечно перед нами супер проект, админ здесь хочет работать, это я считаю главным в хайпах. Но всегда нужно быть начеку, гарантий нет никаких.

П.С: Всех дам с 8 марта, продолжайте радовать нас мужчин, без Вас нам никуда. Цветите и благоухайте!

Полностью поддерживаю! Поэтому пишу, что это только моё мнение, по состоянию на сегодняшний день, точнее даже на вчерашний. И всегда повторяю, что как бы не было - тут не угадаешь.
Может проект проработает дольше чем этот форум. А может завтра начнутся проблемы. Всё время50/50

PS не знала про вивару
 

Barbyturat

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Ваш анализ звучит достаточно убедительно, но если бы было всё так просто, то все бы в хайпах только зарабатывали и зарабатывали. Однако всё нетак однозначно. Существует масса примеров нелогичных скамов, (вивара групп вот из свеженьких...там вообще слов нет). Я одно время тоже также анализировал, размышлял подолгу и задавался вопросами: как же так? почему? ведь это просто нелогично, зачем закрываться сейчас??? Конечно перед нами супер проект, админ здесь хочет работать, это я считаю главным в хайпах. Но всегда нужно быть начеку, гарантий нет никаких.

П.С: Всех дам с 8 марта, продолжайте радовать нас мужчин, без Вас нам никуда. Цветите и благоухайте!

А разве вивара это хайп? Вроде как это проект с доверительным управлением.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Товарищи,по какой почте лучше писать о проблеме ?Регался в проекте давно,щас решил инвестировать.Но вспомнил,что забыл код,который требуется для вывода средств...
Написал на мыло sfx-manager*yandex*ru , но ответа не последовало.Подскажите есть ли другие контакты для разрешения таких вопросов?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Товарищи,по какой почте лучше писать о проблеме ?Регался в проекте давно,щас решил инвестировать.Но вспомнил,что забыл код,который требуется для вывода средств...
Написал на мыло sfx-manager*yandex*ru , но ответа не последовало.Подскажите есть ли другие контакты для разрешения таких вопросов?
Из контактов у них только почта [email protected]. Быстро они не отвечают, на ответ может уйти до недели. К письму нужно приложить скан паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу