Stable Investments - stableinvestments.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Проект продолжает плавно развиваться
Админ молодец.
Добавляет новые фишки и старается сдержать бурный рост и развиваться плавно, хотя это конечно не легко.
Так держать :thumbsup:
Интересно, что еще добавит?
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
старается сдержать бурный рост
А поподробней можно?, особо не наблюдаю появления новых депо, присутствует реинвест, да и судя по Алексе, наоборот падает и существенно, добавление смс не показатель:dirol:
 
Последнее редактирование:

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
А поподробней можно?, особо не наблюдаю появления новых депо, присутствует реинвест, да и судя по Алексе, наоборот падает и существенно, добавление смс не показатель:dirol:

А что с рейтингом Alexa не так? Да и неверно делать выводы с этого рейтинга спустя всего 2 недели.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
А что с рейтингом Alexa
Ничего, падает.
Реинвест есть да, плохо что новых вкладчиков нет, с чего будет реинвест платить?, две недели ветка 38 стр., это разве бурное развитие?, может я и не прав, просто высказал свое мнение:dirol:
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Ну и очень хорошо что на старте не закидали, думаю недавняя история с royaltradeunion подтверждает мои мысли. Да и никто на самом деле не узнает сколько и когда ввели, кроме админа, на форуме же постят в основном моники и мелкие инвесторы. А на счет бурного развития, я так понял, имелось ввиду тех.часть, новые платежки, новые функции.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
хорошо что на старте не закидали
Но сейчас новых нет, один реинвест, сам бы с удовольствием зашел на 2 план видя новые вклады, на первый вторично нет интереса
в этом да - 60$ у меня:i-yes:
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Присоединюсь к ожидающим, посмотрим как выплатит крупные вклады, мелкие с тестового выплатил очень быстро, если так же будет с крупными, можно подумать о заходе на 2 план:dirol:
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
А поподробней можно?, особо не наблюдаю появления новых депо, присутствует реинвест, да и судя по Алексе, наоборот падает
Я имел в виду, что админ очень медленно и дозированно добавляет новые мониторы (их по прежнему немного) и рекламы дает немного. Проект достаточно привлекательный и если допустить неконтролируемый рост, то все закончится достаточно быстро (как недавно royaltradeunion). Здесь админ явно настроен на долгую работу.
Депозитов ему и так на старте прилично накидали и новые тоже есть. Просто не все об этом пишут на форуме. Например после введения киви было довольно много депозитов в киви, я их видел на сайте прежде чем админ закрыл статистику, на форуме ни один не засветился.
Алекса вообще не показатель, тем более для такого молодого проекта, но вроде с ней тоже все в порядке (может конечно у меня какая-то другая алекса):


добавлено через 1 минуту
две недели ветка 38 стр., это разве бурное развитие?
Это не бурное развитие, это нормальное плавное развитие, которое и должно быть у проекта, нацеленного на долгую работу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А поподробней можно?, особо не наблюдаю появления новых депо, присутствует реинвест, да и судя по Алексе, наоборот падает и существенно, добавление смс не показатель:dirol:
на Алексу можно вообще не смотреть в первые месяц-полтора работы средне и низкопроцентников.
у всех проектов примерно одинаковая динамика по Алексе в первые недели работы.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Это не бурное развитие, это нормальное плавное развитие, которое и должно быть у проекта, нацеленного на долгую работу.
Очень бы желал чтобы вы были правы и проект работал долго, только не пойму зачем админ закрыл статистику, если изначально она предусматривалась, если есть приток вкладов то его не скрывать, а наоборот показывать надо:i-yes:
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень бы желал чтобы вы были правы и проект работал долго, только не пойму зачем админ закрыл статистику, если изначально она предусматривалась, если есть приток вкладов то его не скрывать, а наоборот показывать надо:i-yes:
это в фастах стата открытая. там это необходимо.
в средниках и низких, вообще-то, статы почти и не бывает, если что.
наличие открытой статы на сайте, наоборот, считается дурным признаком.

добавлено через 3 минуты
Ну и очень хорошо что на старте не закидали, думаю недавняя история с royaltradeunion подтверждает мои мысли.
там дело не в закидоне, особо.
там хайп кидалы запускали. их, именно тех, почерк узнаваем, если уже опытным взглядом наблюдать)
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
только не пойму зачем админ закрыл статистику, если изначально она предусматривалась, если есть приток вкладов то его не скрывать, а наоборот показывать надо

Не видел крупного средника с статистикой, да которую можно крутить как захочешь. Эти примочки всегда в фастах были, наверное потому что 80% на ГК сидит, а там статистика вынесена прям на главную ))

это в фастах стата открытая. там это необходимо.
в средниках и низких, вообще-то, статы почти и не бывает, если что.
наличие открытой статы на сайте, наоборот, считается дурным признаком.

Все верно. Статистика на этом сайте никогда не была открыта, но если знать места ... :wink2:
Поясню.
Скрипт, на котором сделан этот проект, предусматривает выдачу статистики. Конечно админ не будет ее выводить на главную страницу, но она есть.
Вот например другой проект на этом скрипте:
https://stardc.cc/lastin - последние вкладчики
https://stardc.cc/lastout - последние выплаты
Или вот еще свежий скам https://wfa.wf/topin (не пугайтесь, это суммы в рублях, интеркасса рулит).
Достаточно интересно.
В stableinvestments тоже раньше работали эти ссылки, но потом админ их закрыл.
 

Sagalov

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,098
Реакции
424
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу