Stable Profit - stableprofit.org - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

реф. комиссию сделали 8%.
а вывод депозита сделали 10%.

Откуда Вы это взяли? Вот выписка с FAQa:
"Могу ли я забрать свой вклад?
Да, Вы можете забрать Ваш вклад после 2-х дней депозита. С Вас будет удержано 5% комиссионных (оплата наших издержек в LibertyReserve и по обмену валют)"

Здесь речь идет о 5% комиссии при выводе депозита, а не о 10%.
Что касается рефских, то они действительно увеличились. Хорошо это, или плохо – время покажет.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Платит

Date: 2009-15-01 17:49:52
Batch: 10755807
From Account: U0939819
Amount: $14.00
Memo: Withdraw to monitorhyips from Stable Profit
 

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Заглянул в почтовый ящик и нашёл такое сообщение от админа:
"Сегодня мы пересмотрели наши договора с сервисами мониторинга и разорвали наш договор с большинством из них из-за низкой отдачи по депозитам.
Актуальная ситуация с мониторинговыми сервисами сейчас показана на странице Рейтинги: https://stableprofit.org/index.php?a=cust&page=rate_us&language=ru
Мы оставили лиш наиболее популярные и заслужившие доверие сервисы мониторинга для Вашего комфорта.
Такие изменения стратегии позволили нам увеличить выплату промоутерам до 8% за депозит!
Но, это также повлияло на условия наших планов. С 20.01.2009 наша комиссия за вывод депозита будет составлять 10% от суммы в целях предотвращения обманов с выплатами реферальских самим себе (несколько аккаунтов в системе)."

Теперь понятно, откуда
gregory взял эту информацию.Да и на сайте уже изменили раздел FAQa. Теперь он выглядит так:
"Могу ли я забрать свой вклад?
Да, Вы можете забрать Ваш вклад после 3-х дней депозита. С Вас будет удержано 10% комиссионных (оплата наших издержек в LibertyReserve и по обмену валют)"

Но в тот момент, когда я писал 541-й пост, он выглядел именно так, как там написано. Бог свидетель.
У меня такое предчувствие, что эти изменения ничего хорошего не предвещают. Но... время покажет.
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Вообще мне лично эти комиссии не нравятся. После 20 числа вывожу! а то в голову взбредет администрации поднять процент за вывод, так вообще в минусе останусь. Короче не остаётся нормальных хайпов...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Ничего опасного в этом не вижу! также сделал это проект wfcg.biz разрешив выводить депозит только через 50 дней! Это связано с тем что многие регистрируют двойные аккуанты на одно лицо получают реффские сами себе и выводят депозит! Чтобы этого небыло была увеличена рефкомиссия и введена регестрация и получение рефф ских только от доверенных мониторов которые указаны у них на сайте! Все правильно они делают! Надо всем дать заработать а не только самым" умным"!!!:thumbsup:
 

skanja

Любитель
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Date: 2009-15-01 21:28:40
Batch: 10764816
From Account: U0939819
Amount: $17.50
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Date: 2009-15-01 22:02:27
Batch: 10765543
From Account: U0939819
Amount: $3.58
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Ничего опасного в этом не вижу! также сделал это проект wfcg.biz разрешив выводить депозит только через 50 дней! Это связано с тем что многие регистрируют двойные аккуанты на одно лицо получают реффские сами себе и выводят депозит! Чтобы этого небыло была увеличена рефкомиссия и введена регестрация и получение рефф ских только от доверенных мониторов которые указаны у них на сайте! Все правильно они делают! Надо всем дать заработать а не только самым" умным"!!!:thumbsup:

Ваша гипотеза абсолютно верна
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

И сново инстант.

Withdrawal $ 2.52 Jan-15-2009 01:06:15 PM
Withdraw to account U215хххх. Batch is 10735716
 

Born

Любитель
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
595
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Date: 2009-16-01 06:28:58
Batch: 10777828
From Account: U0939819
Amount: $1.13
Memo: Withdraw to Vova from Stable Profit
 

galuba

Новичок
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

немного рефских
1/15/2009 18:44 10758596 U0939819 (Stable Profit) + $0.60
 

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org


Ваша гипотеза абсолютно верна

Я конечно не веду фонд, но подобные вещи пугают...
конечно сделать рефские повыше это нужно но в первую очередь для вас... и для мониторов, для большинства они не нужны...
а изменять условия договора первоначального(тем более в худшую сторону для вкладчика), это как-то не честно, и грубо...
Вместо того что бы подымать комиссию Убрать ее при выводе было бы ну очень хорошо... но как все здесь знают это приведет к двойным аккам и прочей бурде.
а с рефскими поступить ну допустим на таких условиях...
путь реффские будут 10% от суммы привлеченных.
начисление реффских проводить по такой схеме по 1% от суммы реффских (т.е. по 0.1% от суммы привлеченных).
как показывать сколько реффских накоплено всего и как вести подобное в системе могу отдельно рассказать, тем кто не понял.

забыл дописать о хорошем... сам фонд радует :)
Баланс: $22.50
Всего заработано: $177.00
В очереди на выплату: $0.00
Всего выплачено: $0.00
Активно в депозитах: $460.95
Последний депозит: $360.95
Всего депозитов: $460.95

инстанты не заказывал, но по всем предыдущем отзывам уверен никто не сомневается в том что они будут оплачены.

ЗЫ как я писал очень давно и лично... лучший стимул привлечения это ежедневный бонусный % от вклада привлеченного.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Я конечно не веду фонд, но подобные вещи пугают...
конечно сделать рефские повыше это нужно но в первую очередь для вас... и для мониторов, для большинства они не нужны...
а изменять условия договора первоначального(тем более в худшую сторону для вкладчика), это как-то не честно, и грубо...
Вместо того что бы подымать комиссию Убрать ее при выводе было бы ну очень хорошо... но как все здесь знают это приведет к двойным аккам и прочей бурде.
а с рефскими поступить ну допустим на таких условиях...
путь реффские будут 10% от суммы привлеченных.
начисление реффских проводить по такой схеме по 1% от суммы реффских (т.е. по 0.1% от суммы привлеченных).
как показывать сколько реффских накоплено всего и как вести подобное в системе могу отдельно рассказать, тем кто не понял.

забыл дописать о хорошем... сам фонд радует :)
Баланс: $22.50
Всего заработано: $177.00
В очереди на выплату: $0.00
Всего выплачено: $0.00
Активно в депозитах: $460.95
Последний депозит: $360.95
Всего депозитов: $460.95

инстанты не заказывал, но по всем предыдущем отзывам уверен никто не сомневается в том что они будут оплачены.

ЗЫ как я писал очень давно и лично... лучший стимул привлечения это ежедневный бонусный % от вклада привлеченного.

Уважаемый NBKua

https://stableprofit.org/index.php?a=rules&language=ru - пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами, которые Вы принимали при регистрации аккаунта на сайте фонда.

Изменение комиссии на вывод депозита не более чем вынужденная мера, дабы предотвратить появление фиктивных аккаунтов для заработка на реферальных выплатах.

За счет освобождения значительной части средств в следствии расторжения договоров с сервисами мониторингов мы решили увеличить процент промоутерам, как это ими уже неоднократно было запрошено.
 
Последнее редактирование:

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

писали чуть раньше...
после 20го числа попробуй вывести будет 10%
сделано 50% дабы не было перевкладов с "Main Plan" на "New Year"
чем-то похоже на принцип в банках...
дабы привлечь новых клиентов, основываясь на прогнозированном заработке с текущих клиентов, банки делают акции и т.д. но в банке нельзя сделать перевклад в любое время (теряешь %)
в этом случае суть таже, условия/возможности реализации другие...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,405
Реакции
7,203
Поинты
47,940.696
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

странно в FAQ 10%, а при запросе вывода пишет что 50%!!!

Да они просто издеваются наверное!

Withdrawal fee is 50.00% or $0.01 as minimal

И зачем это делать? Что-бы пользователи не могли вывести депозит до 20 числа, когда введут 10% вместо уже несуществующих 5%? :wallbash:

abs0lut3, если не хотите дискредитировать свой проект, дайте людям не согласным с Вашими нововведениями вывести деньги за оговоренные при вкладе 5% комиссии!

добавлено через 9 минут
писали чуть раньше...
после 20го числа попробуй вывести будет 10%
сделано 50% дабы не было перевкладов с "Main Plan" на "New Year"
чем-то похоже на принцип в банках...
дабы привлечь новых клиентов, основываясь на прогнозированном заработке с текущих клиентов, банки делают акции и т.д. но в банке нельзя сделать перевклад в любое время (теряешь %)
в этом случае суть таже, условия/возможности реализации другие...

Не нужно сравнивать божий дар с яичницей! Односторонние изменения правил, без предварительного уведомления (это я о комиссии в 50%) - это мягко говоря некрасиво. Если бы меня предупредили заранее о введении 50% пени, я бы вывел деньги в тот же день за 5% и забыл про существование этого фонда. А так, судя по всему, придется "забыть о его существовании" с потерей 10% вклада уже после 20 числа! И это при том, что я использовал 100% compounding - а это означает, что как минимум неделю деньги пролежали в этом фонде зря (10%)...

ЗЫ.
Сумма вклада у меня минимальная (к счастью!), так что даже если контора оскамится, я особо не потеряю. Просто не люблю когда меня кидают под благовидным предлогом (это я о борьбе с двойными регистрациями)!
 
Последнее редактирование:

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Уважаемый NBKua

https://stableprofit.org/index.php?a=rules&language=ru - пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами, которые Вы принимали при регистрации аккаунта на сайте фонда.

Изменение комиссии на вывод депозита не более чем вынужденная мера, дабы предотвратить появление фиктивных аккаунтов для заработка на реферальных выплатах.

За счет освобождения значительной части средств в следствии расторжения договоров с сервисами мониторингов мы решили увеличить процент промоутерам, как это ими уже неоднократно было запрошено.

Я знаю правила, во всех фондах одно правило "вовремя закрыцца", у вкладчиков другое "вовремя слицца", у промоутеров третье "привести побольше"
сделайте опрос среди промоутеров что бы они хотели видеть в долгоживущем фонде (уверен жить вы еще будете) 0.1% ежедневно от вкладов рефералов или 8% моментально.
поделятся где-то пополам, но у всех будет одна мысль... если фонд годичный или более то точно лучше 0.1%.
0.1% ежедневно привлекает всегда промоутеров и не пугает вкладчиков.
переход с меньшего до большего % пугает вкладчиков. Результат вы сами увидите после 20го числа...

добавлено через 7 минут
Sapiens читай первый пост на этой странице... и предыдущий...
никто не рад, я просто объяснил взгляд админов фонда на нововведение...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу