Stable Profit - stableprofit.org - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zmey2007

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Да уж... А абсолют еще грозился алмазы переплюнуть стабильностью и продолжительностью жизни фонда :lol:
В теме LargeSum я его одернул...и.."СТАБИЛЬНОМУ ПРОФИТУ" не доверял с самого начала. А тут еще вот оказываеццо что это-кидалы со стажем.
 

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

блин! вот поторопился-то деньги кинуть. тоже фонду не доверял, условия постоянно менялись, директор с украинской фамилией не вызывал доверия. похоже, можно попрощаться со своими $100. :(
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

блин, народ что же вы наделали.. зачем же вы панику развели ? вы сами убили хайп собственными руками ((
абсолют конечно мошенник и это было понятно с самого начала, и был очень не плохой процент вероятности того что первые вкладчики выйдут в профит.
кидок конечно уже приблежался и это было видно не вооруженным глазом ) смена админа, новый дизайн, какие то новые процентные ставки. все это конечно свидетельствовало о том что проект планирует свернутся. но я был уверен что он проработает еще месяцок. а вы вашу мать, начали его тюкать
, что повело к преждевременному закрытию


народ будьте умнее!!, все свои отрицательные эмоции держите при себе или отправляйте личкой. зачем вы называете проект скамом если идут стабильные выплаты? любой кто посмотрит эту тему уже явно не будет сюда вкладываться.

З.ы. народ имейте мозг! все свои домыслы и аргументы высказывайте в самом начале развития проекта, а не когда в проект вложилось пол тыщи пользователей, тем самым вы всех вкладчиков подставляете и прежде всего самих себя

З.ы.ы. а почему абсолют еще не под клеймом мошенник?
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

опа.. я получил ночью выплату которую заказывал еще до пропажи сайта :eek:
Date: 2009-22-01 00:20:28
Batch: 11049820
From Account: U0939819
Amount: $45.00
Memo: Withdraw to serdce from Stable Profit
это как понимать?
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

sv1021h, только админ виноват в преждевременном закрытие проекта, а не вкладчики. О какой смене админа идёт речь?
absolut, всем заправлял..он мошенник со стажем оказывается. Вон сколько инфы на скамера накопали в рунете :biggrin2:
Уж лучше пусть 500 человек потеряют свои вложения, чем через 1-2 месяца 1000-1500 инвесторов:wink2:

Красиво абсолют всех развёл :caveman012:

xopowuy245 и monhyip сразу админа-скамера раскусили и намекали, чтобы народ не вкладывался. Не поверили старожилам и профи форума..побежал молодняк денюжку мошеннику отдавать:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

опа.. я получил ночью выплату которую заказывал еще до пропажи сайта :eek:
это как понимать?

Не могу ответить на ваш вопрос. Но у себя обнаружил то же самое:

Обнадеженный вашими сообщениями быстро заглянул в свой кошелёк, надеясь на то, что там за ночь что-то пришло от Stable Profit, но ничего подобного там не обнаружил.
Считайте, что вы попали в число избранных, или что вам просто повезло.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

...Вон сколько инфы на скамера накопали в рунете...

А как можно объяснить, что все "раскопки" появляются только после закрытия проектов?

Хорошо, намекали, но тогда это были просто слова, а вот все данные о том что это мошенники со стажем выплыли только после падения проекта и сайта.
Где же раньше были "археологи"?
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

sv1021h, только админ виноват в преждевременном закрытие проекта, а не вкладчики. О какой смене админа идёт речь?
absolut, всем заправлял..он мошенник со стажем оказывается. Вон сколько инфы на скамера накопали в рунете :biggrin2:
Уж лучше пусть 500 человек потеряют свои вложения, чем через 1-2 месяца 1000-1500 инвесторов:wink2:

Красиво абсолют всех развёл :caveman012:

xopowuy245 и monhyip сразу админа-скамера раскусили и намекали, чтобы народ не вкладывался. Не поверили старожилам и профи форума..побежал молодняк денюжку мошеннику отдавать:l-3thumbdown:

Да согласен - админ сам виноват что запорол проект!
Но профессионализмом здесь даже и не пахнет:l-1no:
Проект для своего масштаба ушел с минимальным профитом, а мог бы срубить 20-30к!

Вот мое мнение - какие ошибки допустил админ!
1. В желании быстро раскрутить проект набрал кучу мониторов, от которых потом требовал рефералов, и стал удалять мониторы.
А надо было постепенно - по мере развития проекта подключать новые моники!
На мониторе хайп.ком - его сразу в скам бросили(это очень большая ошибка админа)
2. В желании быстро раскрутить проект стал активно участвовать на форуме, мол у него поддержка хорошая. Но ответы админа каждый понимает по своему - что привело к разногласиям, которые вылились на форум!
3. Слишком много демократии и привелегий для инвестора (вывод депозита с 5% комиссией) - надо было сразу 20% ставить чтобы вопросов потом не возникало. Излишняя демократия всегда пагубно влияет на електорат (в наше случае на инвестора). Всегда найдутся умельцы которые захотят заработать на реф-комиссии, прокручивая большие сумы через фонд - деньги слишком быстрого движения не любят! Нужно было в самом начале установить строгие и неизменные правила!
4. Последняя ошибка - новогодняя акция - такой процент в день, и вывод депозита с комиссией 5% не совместимы!
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

А как можно объяснить, что все "раскопки" появляются только после закрытия проектов?

Хорошо, намекали, но тогда это были просто слова, а вот все данные о том что это мошенники со стажем выплыли только после падения проекта и сайта.
Где же раньше были "археологи"?
Ну почему же! Некоторые предупреждали в самом начале !
после долгих раздумий и общения с админом по ICQ решил, что не стану делать вкладов в этом проекте :i-yes:
удачи проекту пережить НГ :thumbsup:
никаких подробностей сообщать не буду :)
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Некоторые предупреждали в самом начале !
Вот эту фразу, с весёлым смайлом вы считаете предупреждением?
никаких подробностей сообщать не буду
Или там где пожелание удачи проекту?
Это далеко не предостережение, а скорее личное мнение.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Ну почему же! Некоторые предупреждали в самом начале !

Да. Он мне сразу предложил в аське объяснить ситуацию..меня сразу отказ

xopowuy245 вкладываться насторожил :i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Спасибо администрации форума за то что оградила нас от кидалы по которому плачут правоохранительные органы !! Абсолюту присвоен статус мошенника!:l-3thumbdown:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

после долгих раздумий и общения с админом по ICQ решил, что не стану делать вкладов в этом проекте :i-yes:
удачи проекту пережить НГ :thumbsup:
никаких подробностей сообщать не буду :)

Я думаю, уже можно подробности рассказать?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Да согласен - админ сам виноват что запорол проект!
Но профессионализмом здесь даже и не пахнет:l-1no:
Проект для своего масштаба ушел с минимальным профитом, а мог бы срубить 20-30к!

Вот мое мнение - какие ошибки допустил админ!
1. В желании быстро раскрутить проект набрал кучу мониторов, от которых потом требовал рефералов, и стал удалять мониторы.
А надо было постепенно - по мере развития проекта подключать новые моники!
На мониторе хайп.ком - его сразу в скам бросили(это очень большая ошибка админа)
2. В желании быстро раскрутить проект стал активно участвовать на форуме, мол у него поддержка хорошая. Но ответы админа каждый понимает по своему - что привело к разногласиям, которые вылились на форум!
3. Слишком много демократии и привелегий для инвестора (вывод депозита с 5% комиссией) - надо было сразу 20% ставить чтобы вопросов потом не возникало. Излишняя демократия всегда пагубно влияет на електорат (в наше случае на инвестора). Всегда найдутся умельцы которые захотят заработать на реф-комиссии, прокручивая большие сумы через фонд - деньги слишком быстрого движения не любят! Нужно было в самом начале установить строгие и неизменные правила!
4. Последняя ошибка - новогодняя акция - такой процент в день, и вывод депозита с комиссией 5% не совместимы!


Ко всему вышеперечисленному я бы добавил последнюю e-meil -рассылку о завершении новогоднего плана с просьбой не выводить деньги все и всем сразу,ввиду их нехватки на счету проекта.Этим они сами посеяли панику.Вполне допускаю,учитывая хитрость и многолетний мошеннический опыт Абсолюта,что это был некий очередной тактический ход,чтоб потом можно было смело заявлять на форуме Вас предупреждали,чтобы деньги сразу не снимали,Вы сами виноваты,что проект закрылся.Короче всю свою вину спихнуть на вкладчиков.А ,вообще, предлагаю закончить это обсуждение ошибок данного скаммера,дабы не нашлось желающих воспользоваться этим анализом в свою пользу в новых скам-проектах!
 

shmel

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Скажите пожалуйста, фонд будет функционировать или хана котенку?:eek:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Это шутка такая, всё забудьте, и желательно вообще про русские хайпы:)
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stable Profit - stableprofit.org

Кто нибудь предпринимает какие-либо действия в поимке абсолюта? Или как обычно... Если надо подпишу против него любой документ! Вору место не тут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу