Stableprofitclub - www.stableprofitclub.biz - Страница 7

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял! А куда пропал план мин 1000$-1.5%?

Ребят,я вот не пойму а зачем вам дали номер аси поддержки:k-unsure:
я общаюсь с админами по ней очень часто и они всегда на связи
На твой вопрос был получен очень адекватный ответ,цитирую
"Этот план был закрыт нами на время,пока не стабилизируется ситуация на фондовых рынках.При таком обвале,как сейчас,1,5% сделать практически не возможно(или нужен огромный риск в операциях)"
Вот так вот.Помойму очень адекватный ответ

to kiwin
а вы уважаемый учите ликбез по фондовым рынкам
как просветитесь то сами поймете глупость вашего высказывания:t-1doh:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемый Rover(страховщик)я прекрасно понимаю что все проекты эти пирамиды и существуют за счет вложения других вкладчиков! Но зачем писать портфель вложений расписывая сколько в нефтяные компании вложено сколько в банки сколько сырьевой сектор-ведь нормальный человек смотрит теллевизор и видит что в мире финансовый кризис -акции компаний дешевеют-вот например акции банка ВТБ-24 упали в цене процентов на 5-8 а здесь вдруг получается что все оккей! почитают инвесторы и уйдут с этой компании липовой..Это говорит о том что когда люди писали эту страницу они изначально считали нас идиотами -дураками! Писали бы как все другие -торгуем на рынке Форекс -там точно концов не найдешь!
 

Михалыч

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Cнял ещё 10$. Проект радует стабильностью и быстротой выплат.:thumbsup:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена, мониторы окучены :d-thumbup:
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная скоростная выплата :d-thumbup:
$18.82 of E-Gold has been successfully sent to your account *******.
Batch ID is 84592556.
 

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата получена.
Отбил половину вклада :)
 

lisa

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта:
Уважаемые инвесторы,
к сожалению некоторые запросы на выплату мы не можем сделать выплаты по причине блокировки ряда счетов наших инвесторов.

Счета данных инвесторов залочены, возможно доступ к счету e-gold есть, однако все транзакции для таких счетов запрещены.

Это может быть связано с рядом причин. Одна из причин - ip занесен в черный список (обычно это происходит при
использовании общественных бесплатных прокси-серверов или использовании общего прокси вашего правайдера).

Решение этой проблемы возможно сменой прокси или заведением другого счета e-gold.
Если вы решите сменить счет, информируйте нас об этом, мы изменим информацию в вашем аккаунте, и произведем выплату как можно скорее.
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект понижает доходность по вкладам.

"Уважаемые инвесторы,
Нам очень жаль, но мы вынуждены понизить процентные ставки по вкладам и перейти на недельные начисления процентов.

Понижение ставок мы делаем ввиду того, что при нынешней ситуации рынка делать заявленный нами процент становиться все тяжелей и тяжелей. Приходится идти на большие риски, которые могут привести к большим потерям. Мы не хотим терять наш бизнес и поэтому не хотим рисковать вашими и нашими деньгами.

Еженедельное начисления связаны с тем, что каждый раз, выводя деньги с площадки для выплат (а нам приходится делать это почти каждый день), мы теряем проценты при выводе (и проценты немалые). Все эти деньги мы вынуждены платить из своего кармана и поверьте нам что это очень накладно.

В связи с тем что описано выше мы заявляем следующие планы:
1$-99$ 3% в неделю (для новых вкладов минимальная сумма вклада 50$)
100$-499$ 4% в неделю
500$-10000$ 5% в неделю

Все изменения вступят в силу в эту пятницу!
"

С одной стороны новость не радостная, а с другой говорит о далекоидущих планах проекта.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
.........Мы не хотим терять наш бизнес и поэтому не хотим рисковать вашими и нашими деньгами.........
Считаю правильным, мне сразу процент показался великоват для реального бизнеса. Приветствую образование нового надёжного фонда. Только если господа реально работают на бирже, то процент в скором будущем ещё снизится. В общем я рад. :d-thumbup:
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Особую благодарность выражаю lisе и Aeshе за то, что взяли на себя мои обязанности и нашли время известить всех о новостях с проекта.
Да, ситуация с блокировкой е-голдовских счетов и понижении процентных ставок в SPC - вещь неприятная, но проект продолжает ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ за нашу с Вами прибыль :i-yes:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
SPCsupport написал(а):
Уважаемые инвесторы,
В связи с проблемами E-Gold мы прекращаем работу с этой платежной системой и переходим на альтернативную платежную систему Liberty Reserve.....
Это правило вступает в силу завтра вместе с новыми планами.
Все такое письмо получили? Сегодня 31, письмо пришло 30. Сегодня заказал и получил выплат на Е-Голд (с вычетом как и раньше только 1%), хотя в деталях платежа указал все как просили для Либерти. Так что есл кому надо на Е-Голд спешим, сегодня видимо ещё будет работать.

Выплату получил, на мониторах проголосовал. :i-yes:
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что есл кому надо на Е-Голд спешим, сегодня видимо ещё будет работать.

Последние известия :)
Уважаемые инвесторы,
еще раз просим Вас перед заказом выплат проверять ваш счет E-Gold на предмет блокировки.
Сегодня в очередной раз мы имеем выплаты, которые не можем сделать, именно по этой причине.

После долгих раздумий мы активируем функцию смены счета без нашего участия!

Относительно выплат:
Сегодня последний день, когда мы производим выплаты на счета E-Gold с коммиссией в 1%.
Мы уже имеем выплаты, запрошенные в платежной системе Liberty Reserve, эти выплаты будут произведены уже завтра, после смены наших планов, когда мы полностью перейдем на Liberty Reserve.
Еще раз напоминаем, что начиная с завтрешнего дня выплаты на E-Gold будут иметь коммиссию 5%.

Ввиду того, что завтра мы будем переходить на новую систему работы, очень возможно, что выплат завтра не будет. Если такое будет иметь силу, все выплаты будут обработаны в воскресенье как можно скорее.

Приносим свои глубочайшие извенения за причиненные временные неудобства,
С уважением,
Администрация SPC

Сегодня они действительно ещё поработают с Е-Голдом.
Ну а с завтрашнего дня (или накрайняк с воскресенья), придётся переходить на LibertyReserve.com
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата в еголд.:thumbsup:
$13.8 of E-Gold has been successfully sent to your account *******.
Batch ID is 84723***.
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал на еголд - получил - проголосовал
2 РОВЕР: увеличивается ли срок страховки в связи с уменьшением процентов ? (54%)
 
Последнее редактирование:

Михалыч

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел 7$ на Либерти. Всё довольно оперативно и комиссия незаметна, как заказал 7 так и пришли 7.:d-thumbup:
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
2 РОВЕР: увеличивается ли срок страховки в связи с уменьшением процентов ? (54%)

Да я пересмотрел сроки страховки по состоянию на сегодняшний день и выложил данные в соответствующей теме
http://moneymakergroup.ru/stableprofitclub-80-t3924.html

Надеюсь, ничего не перепутал :)
В крайнем случае, оставляйте свои сообщения и будем вместе наводить порядок в моих вычислениях.
 
Сверху Снизу