stablereserve - www.stablereserve.com - Страница 5

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тестовая выплата получена:
You have received a payment to your account ***:

Date: 1/22/2008 00:51
Batch: 1328335
From Account: ***
Amount: $0.15
Memo: StableReserve.com. manual

Проект платит, Спасибо, может сделаю еще вклад, если деньги будут :)

p.s. а какая кстати реф. комиссия? 3 процента?

вроде так, два дня. может у страховщиков выше...

Вопрос: пока непонял, когда начисляются проценты? Каждую полночь, через 24 часа после вклада? или вручную ежедневно в произвольное время?
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефкомиссия - 3%. С каждым из страховщиков отдельный разговор. Проценты, как я понимаю скрипт, начисляются через 24 часа после вклада. На данный момент все заказанные выплаты сделаны. Открыто еще одно предложение страховки - на русммг.
 

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил свою первую выплату.
Date: 2008-22-01 10:43:52
Batch: 1331293
From Account: U1077840
Amount: $0.07
Memo: Withdrawal to RSlSer from stablereserve.com
 
Последнее редактирование:

Tom Snare

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду в очередной раз пытаться доказать что этот проект открыт админ бинора, но бинор прожил дольше 100 дней и этот проживет, не волнуйтесь.
Также спасибо либерти она задержала развитие.

Sergeev, киньте аську в личку пожалуста. Не могу найти мэйл.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
secret, отвечу на твой вопрос!
К сожалению, не могу на такую сумму тебя застраховать, т.к. мне лучше застраховать больше народу, чем одного - два человека! Так интереснее ;)
Тем более будет больше отзывов на мониторе, а значит, проект проживет больше -> а значит все останутся в профите ;)
Да и страховку отдавать почти всю в одни руки не красиво :rolleyes:
Насчет рефки, то она у меня такая же, как и других ;) особых правил нет!

И для тебя secret макс. предел страховки 50$ не более!

С уважением,
Константин.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду в очередной раз пытаться доказать что этот проект открыт админ бинора, но бинор прожил дольше 100 дней и этот проживет, не волнуйтесь
Админ Бинора?!! :eek: Это правда?!!

К сожалению, не могу на такую сумму тебя застраховать... для тебя secret макс. предел страховки 50$ не более!
Ясно.
Спасибо за предложение.
На полтинник вкладываться не буду. Слишком низкая прибыль.
Удачи вам в страховой деятельности :wink2: Буду заглядывать сюда и в "white list".
Может как-нибудь ещё пересечёмся :wink:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ Бинора?!! :eek: Это правда?!!

secret, тут недавно эта тема очень широко обсуждалась. Если коротко, то пользователь Сияро пыталось доказать что это проект админа бинора, в качестве доказательства выложило скрин платежа, на котором видно что депозит делается на бинорский кошель либерти, но в примечании написано типа "депозит в StableReserve".
На предложение предоставить пароль от кошеля либы, чтоб люди могли убедиться что скрин не поддельный сначала долго отнекивалось смешным отмазками, потом пообещало дать, но так и не дало.

Не удивляйся что говорю о сияре в среднем роде, просто оно само не определилось какого оно пола, то оно мужского - alex90, то женского - Ciara, Сияра Ciar-ra , то вообще множественного Rihanna & Jay-Z и это еще не все ники.
Так что сам решай верить этой инфе или нет
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Добавил пятерку:
Date 1/22/2008 17:56
Batch 1336100
To *** (stablereserve)
From *** (emerald)
Amount $5.00
Memo Deposit to stablereserve.com User emerald

Еще вопрос новичка: 5$ Это минимальная сумма одного вклада?
т.е. добавить к имеющемуся вкладу еще 1-2 либрика я не могу?
 

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю.
Проект пралтит!

 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, доброй ночи.
emerald: да, минимальный вклад - $5, и это верно для каждого нового вклада. Я сначала сделал минималку $10, но мне объяснили, что это высокий порог. Но уменьшать сейчас еще до $1 - тоже думаю неправильно. Больше комиссии съедят.
secret: поэтому у меня и был такой тон раньше, Вы пропустили несколько актов. Попробуйте найти модератора investtalking Nightmare. Только на сам форум investtalking заходите осторожно - он несколько дней был хакнут, может и сейчас, и после захода во временных файлах интернета сидит exploit. Этому модератору alex90 дал доступ к своему либерти и тот написал, что он там увидел. Ничего особого - перевод на совсем другой номер. Нет доказательств и быть не может, это просто треп.
Tom Snare: Вы меня простите, я правда устаю за день, и мне еще с Вами о чем-то говорить в аське, когда Вы такое везде про меня пишете? Ну нет у меня столько свободного времени, как у Вас. Поэтому все, что я могу Вам ответить на просьбу дать номер - попросите его у alex90. Я ему отослал его почтой.
На сегодня все выплаты сделаны, всем доброй ночи.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
secret, тут недавно эта тема очень широко обсуждалась. Если коротко, то пользователь Сияро пыталось доказать что это проект админа бинора, в качестве доказательства выложило скрин платежа, на котором видно что депозит делается на бинорский кошель либерти, но в примечании написано типа "депозит в StableReserve".
На предложение предоставить пароль от кошеля либы, чтоб люди могли убедиться что скрин не поддельный сначала долго отнекивалось смешным отмазками, потом пообещало дать, но так и не дало.

Не удивляйся что говорю о сияре в среднем роде, просто оно само не определилось какого оно пола, то оно мужского - alex90, то женского - Ciara, Сияра Ciar-ra , то вообще множественного Rihanna & Jay-Z и это еще не все ники.
Так что сам решай верить этой инфе или нет

secret, данную информацию я полностью подтверждаю. Более того, как написал Sergeev
Sergeev написал(а):
alex90 дал модератору Nightmare доступ к своему либерти и тот написал, что он там увидел. Ничего особого - перевод на совсем другой номер. Нет доказательств и быть не может, это просто треп.
действительно так и есть. Маленький Алексей никак не угомонится. Можете не благодарить пользователя под ником Tom Snare, потому что это тоже ник всеми "любимого" малыша.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
alex90 дал модератору Nightmare доступ к своему либерти и тот написал, что он там увидел. Ничего особого - перевод на совсем другой номер. Нет доказательств и быть не может, это просто треп.

да, тоже подтверждаю данную информацию - видел пост, жаль что форум хакнули :m-sad:
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
mtombo, very much thanks :wink2:
как бы там ни было, я зарёкся связываться с хайпами из снг. только по страховке и то не совсеми. тут дело вот ещё в чём: деньги свободные появились, висят без дела, :mad: и засунуть пока особо некуда. остаётся приглядываться и ждать чего-нибудь "стоящего" :dirol:

а юзверя Сияро надо просто забанить. маленький ещё :biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Уважаемые инвесторы, доброй ночи.
emerald: да, минимальный вклад - $5, и это верно для каждого нового вклада. Я сначала сделал минималку $10, но мне объяснили, что это высокий порог. Но уменьшать сейчас еще до $1 - тоже думаю неправильно. Больше комиссии съедят.
Спасибо, собственно комиссии ничего не съедят, либерти берут с бакса 1 цент а с 10 - 10 центов, правда с 2-х центов то же цент :) но никаких претензий, если снизить минималку Вы просто замучаетесь делать выплаты по пару центов с сотни вкладов по баксу :) пятерка - самый оптимум.

ЗЫ, народ завязывайте по Алексу, надоело уже...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередной процент. Проект радует!
Date: 2008-23-01 14:05:58
Batch: 1345***
From Account: U1077***
Amount: $0.45
Memo: Withdrawal to antoxa from stablereserve.com
 

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая выплата получена. Заказывать можно хоть каждый день
Date: 2008-23-01 15:07:51
Batch: 1346620
From Account: U1077840
Amount: $0.08
Memo: Withdrawal to RSlSer from stablereserve.com
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
очередная

Date: 2008-24-01 04:02:28
Batch: 1353734
From Account: U1077840
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal to TraderMax from stablereserve.com
 
Сверху Снизу