• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стала известна цена будущего размещения бумаг Arm. Это самое ожидаемое IPO года

Arm Holdings Ltd, компания-разработчик микропроцессоров, находится на финальной стадии первичного размещения акций. Это самое ожидаемо IPO года пройдет в диапазоне цен бумаг от 47 до 51 доллара за акцию. Такую информацию опубликовал в своих материалах Reuters, ссылаясь на свои источники.

Уточненный диапазон цен для IPO оценивает стоимость Arm примерно в диапазоне от 50 до 54 миллиардов долларов, с предложением акций в размере от 5 до 5,4 миллиарда долларов. Если IPO будет оценено в этом диапазоне, то оно станет самым крупным событием на Нью-Йоркской фондовой бирже с 2021 года. Тогда дебютировал производитель электромобилей Rivian Automotive,.

Ранее SoftBank приобрел 25% акций компании Arm по более высокой цене, от имени своего Vision Fund. В предыдущем месяце бумаги ушли по оценке 64 миллиарда долларов. Это изменение отражает последний спад интереса к некоторым предложениям Arm, вызванный снижением продаж смартфонов в течение последнего года.

Также стоит отметить, что Arm уже привлекла в качестве инвесторов практически всех крупных флагманов IT-сектора для своего IPO. Лидеры отрасли стремятся углубить свои коммерческие отношения с Arm и не допустить конкурентов на рынке, учитывая важность полупроводниковых решений разработчика микросхем присутствующих в более чем 260 технологических компаниях, производящих более 30 миллиардов чипов ежегодно. Чипы с такой архитектурой используются в 99% смартфонов по всему миру, а также в широком спектре устройств, начиная от маленьких датчиков и заканчивая мощными суперкомпьютерами.
2023-09-04_063343.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу