• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стало известно, какой гонорар просит Дженнифер Энистон за съемки в "Брате 3"

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Энистон пригласили на роль монахини, супруги священника-людоеда

Не так давно стало известно о том, что популярную голливудскую актрису, звезду сериала "Друзья" Дженнифер Энистон пригласили снятся в российском сериале "Брат-3". При этом актриса запросила за участие в фильме гигантский гонорар — $1 млн за съемочный день.



По мнению создателя фильма Стаса Барецкого, он сможет отснять все сцены с ее участием за день, и ведет переговоры с инвесторами, чтобы собрать нужную сумму. Об этом он сообщил в интервью российским СМИ.

Барецкий рассказал, что даже отправил две первые части фильма актрисе, чтобы она с ними ознакомилась. Он также объяснил ей, что эту картину очень любят в России.

"Актрисе понравились и роль, и фильм. Она призналась, что любит Россию. Сейчас у нас вопрос в деньгах. Дженнифер зарядила очень большую сумму — 1 миллион долларов за один съемочный день. Это весь наш бюджет", — признался режиссер.

Он предложил Дженнифер Энистон сыграть роль монахини — супруги священника-людоеда.

По словам Станислава, он вполне может отснять голливудскую звезду за один день, поэтому ведет переговоры с инвесторами. Все-таки ему нужны деньги, чтобы оплатить работу остальным членам съемочной команды.

Он уже договорился с молодым дизайнером Гошей Рубчинским. Тот сошьет костюмы нескольким персонажам по бартеру. В фильме будут рекламироваться его бренд, а дизайнер взамен изготовит костюмы по цене 1 тысяча долларов за экземпляр.



Также Барецкий признался, что решил оживить Сергея Бодрова, который погиб почти 17 лет назад. Для этого он использует новейшие технологии и создаст голограмму актера. По сценарию его персонаж будет приходить к своему брату во сне.

Также благодаря помощи инвесторов и своим связям он смог привлечь к работе голливудского актера Микки Рурка, которому досталась роль русского бандита. Гонорар Микки Рурка за участие в проекте составил $300 тыс.



Также он рассказывал, что певица Лолита Милявская сыграет хозяйку борделя. Кроме того, в ленте, по его словам, появятся 22-летний миллионер Денис Ребров, продюсер Бари Алибасов, а также скандально известная россиянка Диана Шурыгина.

источник
 
Сверху Снизу