• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StarAd24.com - зарабатываем рекламируя

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу познакомить Вас с немецким проектом, официальный старт, которого запланирован на октябрь-ноябрь 2015 года. А пока PRELAUNCH ВСЕ пользователи могут получить бесплатный пакет стоимостью 50 евро, набрав 3000 баллов.
http://www.StarAd24.com/IPQR
Проект аналогичен нашумевшему и надежному MyAdvertisingPays

Суть заключается в приобретении рекламных пакетов за 50 евро, и просмотре 20 (пока набираете 3000 баллов) и 10 (при стандартной работе) реклам за 24 часа, каждый пакет принесет 10 евро прибыли. Кроме всего прочего сможете качественно рекламировать свои проекты. Есть возможность заказать карту MasterCard для вывода заработанных средств. 5 - уровневая рефералка
Что немаловажно КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!


:_91::_91:РЕКОМЕНДАЦИЯ по набору 3000 баллов: Когда наводите курсор на блок рекламы, видите краткое описание, в некоторых рекламодатели указывают количество баллов, например 5РР (см. скриншот),

лучше выбирать и просматривать такие рекламы, быстрее наберете 3000. Из личных наблюдений: 4-5 баллов дают рекламы с фотографиями или анимацией
:_91::_91:

Полезные видео:

пример заказа выплаты


ВАЖНО! (Если умеете приглашать)
Сразу после регистрации вашему аккаунту на 3 месяца присваивается статус "TEST" и в течении всего времени действия этого статуса Вы получаете 10% реферальных, что соответствует статусу "BRONZE", !!! стоимость которого 500€ (10 пакетов). По истечении срока действия статуса "TEST", аккаунту присваивается статус "FREE" и... в этом статусе нам начисляют всего 4% реферальных.
Так что, если Вы умеете приглашать новых пользователей, обратите внимание на этот нюанс.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 317
  • 2.jpg
    2.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 411
  • 3.jpg
    3.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 240
  • 04.jpg
    04.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Во первых не надо столько красочных букв писать,глаза разбежались, пока не вижу что пишу, ну а по теме будет старт, будет выплата, будет и тема, а пока в мусорку
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

пп красочных букв, принял, исправил
Проект уже работает и есть возможность вывода. До оф старта, при желании можно бесплатно получить пакет, после старта эту возможность закроют и придется вложить свои
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Старт еще в июле обещали и до сих пор стартует, пипец :_23:
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Старт еще в июле обещали и до сих пор стартует, пипец :_23:

Думаю сроки запуска смещаются в связи с бета-тестированием. Ведь все мы заинтересованы пользоваться качественным продуктом. Будем надеяться, что через пару месяцев все-таки запустят
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Без скринов темку все равно снесут . Долго собирать 3000 балов?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Без скринов темку все равно снесут . Долго собирать 3000 балов?

20 реклам/день Х 5 поинтов/реклама (если "ловить" имено по 5РР) = 100 баллов/день
3000 баллов/100 баллов= 30 дней, ну и "+/-" на то, что "забыл", "не успел", "не захотел" и тд. У кого-то может и 2 мес уйти. Зависит от целей и желания
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Подтвердили запуск на конец октября.
Как раз достаточно времени для того, чтобы накликать промоушн-пак))

From: "Support StarAd24.com" <[email protected]>
Date: Sat, 29 Aug 2015 09:53:46 +0200
Subject: Re: Der offizielle Status des Unternehmens


Sehr geehrter Affiliate Partner,

Sie finden die Terms of Use jederzeit auf der StarAd24 Homepage neben dem Impressum.
Der offizielle Start ist für Ende Oktober geplant.
(Siehe NEWS in Ihrem Backoffice)


Mit freundlichen Grüßen
Ihr StarAd24 Team
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

После получения промоушн-пака, заработанные кредиты сохранятся и на них можно запустить рекламную кампанию своих проектов

 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

23-25 октября Всемирная конференция на Майорке

 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Минимальная сумма на вывод 60€



 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

этот проект появился 01.08.2014, до сих пор бета версия... ну лет пять еще приидется подождать:_2:
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

этот проект появился 01.08.2014, до сих пор бета версия... ну лет пять еще приидется подождать:_2:

Если уже озвучили дату конференции, то думаю запустятся. Если же снова перенесут, придется как-то объяснять людям, так что ждем октября :_120:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Трансфер в бета версии проработал год. Потом запустился и скамнул. Так что лучше уж бета.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Как работает вывод денег? Как заказать карту MasterCard?
На сегодняшний день StarAd24 позволяет вывести деньги через платежный процессор UpayCard (говорят, что в будущем добавят и другие)




для чего необходимо пройти стандартную регистрацию
!!! После регистрации вы будете "приятно" удивлены увидев в своем аккаунте такую картину


))) Вы уже должны UpayCard $ 5,95 за создание учетной записи. Учитывайте этот "момент"

Прайс на услуги


MasterCard заказываете после регистрации в UpayCard, в своем личном кабинете на почтовый адрес. В течении 4 недель должны получить
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Так что лучше уж бета.
тем более, если я не ошибаюсь, ввод \ вывод средств работает
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

У меня к Starad24 с смого начала не было доверия. Зачем нам дешёвые копии, когда есть уже отлично работающий подленник. Кому интересно, может почитать подробнее

Что же Вы так щедро "ярлыки" начинаете раздавать? Может дождемся запуска? Да, подленник пока работает отлично, но кто сказал, что не может быть достойного конкурента?

А почему с самого начала доверия не было? Что не так?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Я правильно понял, тут в месяц получается 5ть процентов на посиве?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000

alphoss

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Цитата:
У меня к Starad24 с смого начала не было доверия. Зачем нам дешёвые копии, когда есть уже отлично работающий подленник. Кому интересно, может почитать здесь подробнее

Что же Вы так щедро "ярлыки" начинаете раздавать? Может дождемся запуска? Да, подленник пока работает отлично, но кто сказал, что не может быть достойного конкурента?

А почему с самого начала доверия не было? Что не так?


совсем не ярлык, я действиельно так думаю. Достойный конкурент всегда может быть, но это очень не просто, и я думаю, что Starad24 просто не в состоянии им стать. Почему я так думаю, этого я пока не скажу. Есть конечно возможность, что ошибаюсь. Я совсем не настроен против Starad24, поэтому желаю успеха
 
Сверху Снизу