• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StarAd24.com - зарабатываем рекламируя - Страница 3

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

self advertising фишка скамеров, но на том же Trafficmonsoon та же история, поначалу админ так же впаривал свои рефки на другие сайты, да и счас тоже.
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

админ так же впаривал свои рефки на другие сайты

это вообще наглость
хотят на "чужих" людях себе организацию в млм построить
еще и рекламу впаривают
в такой проект приглашать людей себя не уважать
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

это вообще наглость
хотят на "чужих" людях себе организацию в млм построить
еще и рекламу впаривают
в такой проект приглашать людей себя не уважать

Ух, как Вы лихо "разоблачили" StarAd24.
И что доказывает ваш "обзор"?
Юрий, ну не приглашайте в проект людей, кто же Вас заставляет?
Если Вас что-то настораживает или не нравится задайте вопрос в саппорт. Они всегда отвечают.

Дождитесь официальной презентации, и не насыщайте интернет чепухой в виде ваших "авторитетных" отзывов

Вас очень беспокоил вопрос относительно регистрации на Гибралтаре.





Изучите этот раздел FAQ

Поэтому просьба, прежде чем расписываться посредством "обзоров" в своей некомпетентности относительно проекта, попытайтесь хотя бы немного изучить его.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

я живу в Украине. мне что, нужно счет открывать?

Нет, достаточно банковского перевода. Но, мне кажется, что проще зарегистрироваться на UPayCard, привязать карту и таким образом производить покупку пакетов.
Мое мнение, что с покупкой до официального старта спешить не стоит.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

почему не сделать переводы через общеизвестные платежные системы? зачем нужно открывать счет в каком-то банке, какие-то переводы делать через Свифт? а потом я буду искать свои деньги то ли в Гвинее, то ли в Зимбабве? какой-то стремный проект.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

почему не сделать переводы через общеизвестные платежные системы? зачем нужно открывать счет в каком-то банке, какие-то переводы делать через Свифт? а потом я буду искать свои деньги то ли в Гвинее, то ли в Зимбабве? какой-то стремный проект.

Как раз таки при банковском переводе ваши деньги найти легче всего. Была информация, что "...общеизвестные платежные системы..." будут добавлены. Какие из них не знаю, ждем оф старта.
Почему Вас настораживает то, что компания имеет счет в банке? Как по мне, свидетельство серьезных намерений, потому как открыть счет сложнее, чем запустить платежные процессоры
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Starad24 - зарабатываем рекламируя! Официальный немецкий аналог MyAdvertisingPays

Почему Вас настораживает то, что компания имеет счет в банке? Как по мне, свидетельство серьезных намерений, потому как открыть счет сложнее, чем запустить платежные процессоры
- счет в банке открывается за полчаса.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Проект все-таки имеет хоть какое-то отношение к Германии или нет?

Учредители немцы.
Поэтому правильно будет так: немецкий проект с легальной регистрацией, но зарегистрирован проект не в Германии
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут выводил кто то уже??? Я скоро наберу 3000 кредитов. Что мне дальше делать с ними?

За них купить промоушн - пак. Зайти в раздел "Finance", далее



Выделенная кнопка у вас будет зеленого цвета, нажать на нее, после чего получаете 1 пак.
Теперь в течении 24 часов нужно просматривать минимум 10 рекламных блоков, можете просматривать и все 20 (это в том случае, если вам нужны баллы для рекламы своих продуктов).

**** После покупки промоушн - пака, 3000 баллов останутся на балансе и их можно использовать для запуска рекламной кампании ваших проектов
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
За них купить промоушн - пак. Зайти в раздел "Finance", далее



Выделенная кнопка у вас будет зеленого цвета, нажать на нее, после чего получаете 1 пак.
Теперь в течении 24 часов нужно просматривать минимум 10 рекламных блоков, можете просматривать и все 20 (это в том случае, если вам нужны баллы для рекламы своих продуктов).

**** После покупки промоушн - пака, 3000 баллов останутся на балансе и их можно использовать для запуска рекламной кампании ваших проектов

Хотя проект как бы не внушает доверия, но большое спасибо ТСу ( я редко такое пишу) за ответы. Если админ хотя бы наполовину такой же ответственный как ТС, то будет все отлично!:_106:
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотя проект как бы не внушает доверия, но большое спасибо ТСу ( я редко такое пишу) за ответы. Если админ хотя бы наполовину такой же ответственный как ТС, то будет все отлично!:_106:

Спасибо! Думаю, доверие в отношении интернет-проектов риторический вопрос. Лично мне хочется, чтобы он успешно запустился и успешно поработал как можно дольше, давайте на это и рассчитывать. Ждать осталось не долго:)
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
*
Если вы запускаете рекламные кампании:

Создать можно max 30 кампаний, в случае если будет создано более 30-ти, самые старые (первые) будут автоматически удаляться

добавлено через 8 минут
На сайте тех работы



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу