StarAd24.com - зарабатываем рекламируя - Страница 7

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопросы к ТСу.

1. Сколько прибыли приносит пакет?
2. На какую платежку вывод?
3. Какая минимальная сумма для вывода?
4. Можно ли с полученного бесплатного пакета вывести деньги не покупая второй пакет?

Вопросы 1,2,3 - ответы предоставлялись ранее, читайте предыдущие посты
Вопрос 4 - я не собираюсь выводить, поэтому не уточнял. Если для вас очень важен ответ, создайте тикет в поддержку.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемый ТС. Ответы РАНЕЕ не канают! Сайта не было месяц в эфире. Поменялось там многое. Ты как ТС темы обязан ответить на вопросы касающиеся непосредственно работы проекта В ДАННЫЙ момент. Тикет не собираюсь создавать так как сайт мертвый. Начислений нет. Да и по немецки я не могу им зателешить. Не владею им.
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Платежи через UPayCard либо банковский перевод. Беспокоиться о подтверждении личности стоит в том случае, если уже есть что выводить
Спасибо за ответ. Я согласен с тем что беспокоиться надо перед выводом. Но я так понял, что подтвердить надо до 1 февраля? Вывод допустим накопится 1 апреля - и что потом делать? Личность то не подтверждена?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я согласен с тем что беспокоиться надо перед выводом. Но я так понял, что подтвердить надо до 1 февраля? Вывод допустим накопится 1 апреля - и что потом делать? Личность то не подтверждена?

Мутно там все вообщем то. Либертаджию напоминает. Надо 2 института закончить что бы разобраться во всем этом.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я согласен с тем что беспокоиться надо перед выводом. Но я так понял, что подтвердить надо до 1 февраля? Вывод допустим накопится 1 апреля - и что потом делать? Личность то не подтверждена?

Эти документы должны быть предоставлены до понедельника, 1 февраля 2016 года. Если документы не поданы и не подтверждены до указанной даты, ваша учетная запись будет переведена в режим "Только получение".

Имеется ввиду, что до 1 февраля можно было получить средства и вывести, а после если личность не подтверждена вывести деньги не сможете до момента подтверждения, только получать
 

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне кто-то объяснить, как на обновившемся сайте обменять заработанные 3000 промоушен пунктов на пакет за 50 евро? На старом все было понятно, а тут черт ногу сломает. И какой толк из програмки, которую сайт предлагает установить? Буду благодарен за внятный ответ.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Может мне кто-то объяснить, как на обновившемся сайте обменять заработанные 3000 промоушен пунктов на пакет за 50 евро? На старом все было понятно, а тут черт ногу сломает. И какой толк из програмки, которую сайт предлагает установить? Буду благодарен за внятный ответ.

Возможность получить пакет бесплатно давали на PRELAUNCH-версии, на 2.0 могли закрыть, могу конечно ошибаться, поэтому создал тикет в поддержку. Получу ответ, размещу
О какой программке речь? Если Star Connect, то через нее вы получаете последние новости по изменениям, обновлениям и тп.
 

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, понял, ждем ответа поддержки
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
новости Star-Connect

Уважаемые клиенты и партнеры StarAd24 и все заинтересованные лица!

Наш отдел IT по-прежнему усердно занят обработкой Ваших сообщений относительно недочетов в системе.
При этом постоянно запускаются различные обновления и устанавливаются в действующую систему.
На данный момент практически через каждые 60 минут запускаются обновления в системе.

THE RIGHT WAY FROM THE FIRST DAY
С уважением,
Ваша команда StarAd24

STAR-Connect

3 days ago


Уважаемые клиенты, партнёры и все заинтересованные лица!

Как Вы уже знаете, у нас был отличный старт версии 2.0 с процентом погрешности менее 0,5%. По неизвестным для нас причинам этом процент погрешности увеличивался день ото дня, хотя мы постоянно корректировали ошибки. Это было совершенно непонятно для нашего ИТ-отдела, почему процессы, которые были исправлены и откорректированы, отображались снова с ошибкой, не отображались вообще или рассчитывали неправильные данные.

С сегодняшнего дня мы точно знаем почему это так, но еще не знаем, кто за всем этим стоит. К сожалению, на данный момент мы на 100% уверены, что версия StarAd24 2.0 была саботирована изнутри кем-то из команды разработчиков. При этом в программу был занесен агрессивный и очень коварный червь. В настоящее время под подозрением находятся 3 программиста и мы не успокоимся до тех пор, пока виновный не будет найден.

Что это значит для всех нас?

Чем дольше версия 2.0 находится онлайн, тем хуже будут последствия, так как червь проникает в базу данных и программное обеспечение. Поэтому, мы решили отключить систему как можно скорее для того, чтобы предотвратить дальнейший ущерб. Мы снова запускаем версию StarAd24 1.0. Это означает, что все данные будут обновлены по состоянию на 31.12.2015!

Для того, чтобы сделать это без риска, мы в ближайшее время отключаем версию 2.0 и одновременно отсоединяем ее от базы данных. Этот процесс, включая глобальную замену домена по всему миру займет около 72 часов и будет длиться в зависимости от Вашего узла до 22-00 пятницы 05 февраля 2016 г. Пожалуйста, проверьте уже в первой половине дня в пятницу, работает ли соединение с Вашим узлом.

Мы просим всех Вас понять эту вынужденную меру для обеспечения долгосрочной безопасности. В ближайшее время также Томасом Крамером будет проведен специальный вебинар для всех наших партнеров. Чтобы максимально упростить Вам переход на старую версию, всем партнерам нужно будет делать всего по одному клику ежедневно. Кроме этого Баннеры автоматически продлеваются еще на один месяц. Более подробную информацию Вы получите в рамках нашего специального вебинара, о дате проведения которого мы сообщим дополнительно.

Спасибо за Ваше понимание. Мы как и прежде постоянно будем держать Вас в курсе!
 
Последнее редактирование:

batishta

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Помогите решить проблему. Уже третий день не могу работать на сайте. Постоянно выбрасывает вот такое сообщение (смотрим ниже) . Айпишник не менял, с другого браузера тоже самое. Как можно решить ситуацию ?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 164

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Давно тут не был. Работает ли еще этот проект? Платит?
 
Сверху Снизу