• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starling Bank выбрал румынский Salt Bank в качестве первого клиента своей BaaS-платформы

1.jpg


Британский необанк Starling Bank заключил договор на обслуживание с Salt Bank (Румыния) в качестве первого клиента своей BaaS-платформы / "Банковское обслуживание как услуга".

Salt Bank, ранее известный как Idea Bank, базируется в Бухаресте и является дочерней компанией Banca Transilvania Financial Group, крупнейшего банка в Юго-Восточной Европе.

У Salt Bank есть амбиции изменить банковское дело в Румынии, предоставив цифровой пользовательский опыт миллионам клиентов, которые хотят осуществлять все свои банковские операции на смартфонах. Его мобильное приложение, запуск которого ожидается в 2024 году, будет доступно частным лицам и бизнес-компаниям.

При этом запатентованная облачная банковская платформа Engine будет использоваться Salt Bank для цифровой регистрации клиентов, обработки платежей и операций по картам, а также для управления операциями по обслуживанию клиентов, мониторингу финансовых преступлений, управлению кредитами и платежами.

Габриэла Нистор, генеральный директор Salt Bank заявил: "Платформа Engine предоставляет лучшую в своём классе платформу, которая впишется в нашу цифровую стратегию. Мы были впечатлены успехом Engine в необанке Starling Bank в Великобритании, который имеет 3,6 млн клиентских счетов и регулярно возглавляет рейтинги по обеспечению лучшего качества обслуживания своих клиентов".

Кроме того, Starling Bank одержал победу в Австралии, где финансовая компания AMP пообещала $60 млн на создание новых банков на основе приложений на базе Engine. Новое цифровое банковское подразделение, ориентированное на индивидуальных предпринимателей и малые компании с числом сотрудников от 1 до 20 человек, будет предлагать транзакционные и сберегательные счета. Его запуск запланирован на 1-квартал 2025 года.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу